Summer Girl

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот, например, пишет тебе человек комментарий в ответах на твой вопрос или сообщение, а там такое солнышко🌞 и надпись : " Вы в светлом списке у этого человека..." И так сразу тепло становится 💛

Ответы
Бахтияр Фазилов

Кто не состоит в "чёрном списке", видимо красуются в "Белом списке", и нет смысла его придумывать..... может я не прав

Анжела Никулина

Неплохая идея....но наверное это как то подразумевается, что тебя берут в друзья?

Руслан

Я-б сразу добавил кое-кого (девушку) в этот список, мгновенно!)))))))

Summer Girl

Так в чем же дело?)

Руслан

Такого Спрашивалка не изобрела)))

Summer Girl

Ее нет на сайте?)

Руслан

Нету))

Summer Girl

Значит где-то она точно есть)

Руслан

Врядли))

Summer Girl

Тогда только реальное общение)

списка всего два - черный и тот , в котором ты находишься сейчас

Summer Girl

Это я в твоем том сейчас нахожусь?

я заношу в чс и за много вопросов - потому, что устают пальцы пролистывать

Summer Girl

А много,это сколько?)

зараз штук 10-12

Summer Girl

Ага,поставим лимит-10 штук😁😉😉

))))

Вячеслав Чалый

Хорошая идея... Вот только соц сети на другие идеи заточены...

Володя

Так ведь друзья - это же и есть тот самый ваш светлый список.

Summer Girl

Вы внимательно читали??? Вот, например, пишет тебе человек комментарий в ответах на твой вопрос или сообщение-где написано про друзей??? В чем и цимус,просто человек,не обязательно друг

Володя

Хотите сказать, что черный список имет больший приоритет нежели "друзья". То есть если человека одновременно поместить и в черный список, и в друзья, то сообщение от человека, помещенного в эти два раздела, приходить не будут?

Summer Girl

🥴

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Graf_Dracula

Так есть же графа друзья, неужели эта не светлый список 🙂

Summer Girl

Смысл, что написать может совершенно чужой человек,не друг

Graf_Dracula

Как не друг, если вы его добавили в друзья 🙂

Summer Girl

Да почему добавили????))) Вот вы написали,мне приятно,и вы не друг,просто человек,и в друзья не добавила(считаю безсмысленным добавлять незнакомых людей),весь смысл в том,чтобы быть добрым к др.человеку и не обязательно он должен быть другом)

Graf_Dracula

Я вас понял 🙂в черный список заносят плохих людей, хорошими людьми общаются как обычно, не заносят их никуда, а очень хороших заносят в друзья, чтоб видить их при заходе первыми 🙂

Summer Girl

Чтобы понять какой человек,нужно жля начала с ним пообщаться)

Graf_Dracula

Никаких возражений 🙂

Виктор

Этот человек у вас в личке, она и есть светлый список))))

Роберт

Есть такой список , даже 2 - понравившееся и друзья .

Мария

Я согласна, а давайте сами будем дарить солнишко🤗

Александр Белошапкин

так и делай..главное--как сам относишься ко всем...

Злой Русский

Хорошая идея! Админа прошу принять к сведению!

Alexey S

Ну да, и обогреватель можно не включать...

Цудахар Леваши

Тогда должен быть нейтральный список

Просто Александр

А могильный крест и надпись:"Вы в ЧС"

Мирный Несусвет

поддерживаю идею на все 100500%)))

Елена🇷🇺

Вот это хорошее предложение.

Остап Небендер

Называется список друзей...

Summer Girl

Может написать и не обязательно друг,просто пользователь сайта

Остап Небендер

Традиция, мэм.

Леди Мила

есть друзья, это тоже самое

Людмила Лобач

Согласна. Хорошо написано

Андрей Бережной

такое еще не придумали

Ирина Валеева

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😁

Лю
Любовь

Хорошая идея 👍🌈

Ма
Марго

Да, было бы круто))

Июнька

Да..замечательно.