Сергей Зимин

Сейчас по телеку смотрел рекламный ролик... Бузова даёт концерты тут , там ... . Я не так сильно разбираюсь в Российской эстраде и поэтому хочу спросить умных людей . Эта Бузова на самом деле такая супер звезда ? Я лично не увидел звезду , а вот другие ( части тела ) ох как разрекламированы. И почему она на сцене почти голая ? Это стиль такой ?

Ответы
Nikas Juozaitis

Конечно, никакая Бузова не звезда. Вообще понятие "звезда" сильно обесценилось. Полтора раза выступил по телевизору - всё, ты звезда. Истинные звезды - это Мерилин Монро, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Любовь Орлова, Людмила Гурченко. Пугачева звезда. Все остальные так, ни рыба ни мясо, молодец среди овец. Бузова - абсолютно искусственный продукт, но она далеко не дура. Единственный ее талант это невероятная пробивная способность и наглость. Она лезет всюду и готова на все по принципу "Пусть обо мне говорят что угодно, лишь бы говорили". В свое время удачно вышла замуж за футболиста Тарасова, потом развелась, обобрала его на несколько миллионов долларов и получила стартовый капитал. А за деньги на эстраде можно всё. И дурачков и дурочек, готовых отдавать свои кровные денежки за шоу весьма сомнительного качества, тоже полно. Не смотреть Бузову, не ходить на ее концерты - и она исчезнет без следа и пыли.

Ан
Анастасия

У неё достаточно денег, чтобы вкладывать в себя и делать то, что она хочет. Поэтому и выступает. Я попсу в принципе не люблю, но если оценивать только с точки зрения таланта - то у Бузовой его, конечно, нет. У неё есть фанаты, которые принимают всё, что она делает. Не зря же петь она начала уже потом, когда стала известной. А по поводу одежды, кому как нравится. Возможно это и добавляет ей плюсов к пустому голосу.

Ев
Ева

Она много лет ведущая в телепроекте Дом2, который почти никто не смотрит. Но за эти годы она заработала много гонораров. Иногда подрабатывает и в других проектах ведущей. Имеет достаточную уверенность в себе, улыбается даже когда к ней выражают не симпатию. Настолько уверена в себе, что решила даже петь, не имея голоса. Сейчас её в этом плане подтянули и плюс обработка.

Валерий Иванчик

весь шоу бизнес и построен на сексуальной агрессии,которую несут со сцены. голос как у курицы, но выйти и потрясти голыми участками тела- это для всех... приходилось посетить концерт того же шнурова- еле досидел до конца выступления. пожалел,что согласился пойти на концерт за компанию...раздражают попрыгунчики вокруг поющих- почему то это стало нормой...

Лиз

Изначально , ее продюсер сделал заявление , что если ему дадут достаточное количество денег , то он из любой посредственности сделает звезду ! И еще раз всем докажет , что миром правят деньги ! Он оказался прав. А полуголая , потому что кроме тела , показать нечего ... А поющие трусы , сейчас в тренде . 🤷‍♀️

Do
Dontopitek

Сейчас почти голые все. Происходит инфляция женской наготы. Раньше женщина показала ножку из-под платья - мужчина в обмороке: "Ах, прелесть!.." А теперь она хоть трусы перед ним сними - он по айфону разговаривает. Перекормлены. Вот бабы и стараются изо всех сил привлечь к себе внимание.

Yts - 62

Ничего она из себя не представляет. Никакая не певица, просто модель с неплохой фигурой. Кто-то её продвигает, потому что сейчас на эстраде ничего не зависит от качества исполнителя. Всё исчисляется в деньгах. Вот закончится эта халява для неё, уйдёт со сцены, никто и не вспомнит.

Просто Я

Точно, была просто участница дома-2 и так продвинули ее, понятно же

Yts - 62

Сама себя продвинула, передком😁

Просто Я

Ну, а я о чем, 😄

Yts - 62

Я не понимаю людей, которые ходят на её "концерты", да ещё и деньги за это платят

Раиса Зимина

Могу предложить, что таким "стилем" пропагандируется доступность женская. Большая часть аудитории российской эстрады - это школьницы, мечтающие об известности и сказочной жизни. Смотрят на этих псевдозвёзд и подражают им в надежде на известность.

Ирина

это бывшая участница шоу Дом 2,выбилась сначала в ведущие ,потом и в певички и в бизнес какой то вложилась.А у нас эстрада сейчас самрое пошлое и развратное представляет.одни поющие трусы

Сергей Зимин

Понял... не радует

Ирина

вообще тошнота.а они там сами себя в звезды определили,сплошь короли да королевы эстрады

Сергей Зимин

И как им удастся продавать билеты на концерты

Ирина

молодежь уже воспитана на этой безвкусице

Сергей Зимин

Да ... нет слов

Ирина

пропаганда,отупление

Андрей Лященко

В инете лежит видео из прошлого как Рома её партнёр шпилит девочку Олю бузову вот молодые и идут посмотреть как она выглядит вживую и неважно что нет голоса и танцует плохо .

Зингершухер Цыля

посмотрела я только что несколько выступлений этой Бузовой и в шоке.Кто спонсирует таких бездарей как она? Это же просто жуть.По ней можно сделать вывод.Какая страна такие и артисты

Владимир Писарев

Она без слуха и голоса ,ни в одном тусовочном концерте её нет,но у неё миллионы подписчиков,в основном молодежь у которых похоже проблемы со слухом,но хорошо любят стиль ее одежды

Kорнелия

Не смотрю, но эта звезда сделана из говна и палок, вот вам новая возможность тв сделать из девушки у которой нет таланта и голоса и которая не умнее трехлетнего ребенка звезду

Kорнелия

Да это все подростки ...для них этот проект, Оля Бузова, они просто копируют ее, а сделан он для того,чтобы девочки не учились, а занимались проституцией

Сергей Зимин

Печально все это

Kорнелия

Очень и если родители не работают с девочками, то их удел быть тупыми купицами и ловить богатых мужиков, для которых они расходный материал....идёт программа сбыдливания нашего населения...Я как то смотрела одну тик токершу, так там в голове одни платья за 65 тысяч и сумки за 100... Что в голове у людей

Сергей Зимин

Значит... все что касается морали ... просто в мусор?

Kорнелия

Конечно, но я думаю есть такой же процент очень умных молодых людей и девушек и ребят и за ними будущее

Людмила

..А как должна выглядеть девица из притона "Дом-2"..? Таких "звезд" как Бузова профинансированных "папиками" пруд пруди на ТВ..И публика соответствующая-малолетки обкуренные..

Александр Тимошенко

Не вы один не видит в этом убожестве звезду. Просто кто-то вкладывает очень большие деньги в предмет своего обожания. И считает, что и весь народ России должен это обожать!

Сергей Зимин

Я не живу в России.. но как обидно за россиян . Мелко плывут в этой области. Хотя настоящие звёзды тоже есть ...

Александр Тимошенко

А что в других странах по другому? Всё решают деньги! Талант совершенно ни при чём!

Сергей Зимин

Ну не знаю... я только могу рассказать о месте где живу. Вот пример . Несколько лет назад одна девушка получила первое место на интервидение ... Она никакая ... плюс песня никакая . Её зовут Нета Барзилай. После конкурса началась раскрутка.... но наш зритель не принял её. По многим причинам. И ее нет .., всё она ушла в туман

Александр Тимошенко

А что Бузову у нас принимают? То, что она постоянно мелькает на телеэкранах, ничего не значит! Я подчёркиваю - кто-то всё это оплачивает и при том выкладывает очень приличные деньги.

Сергей Зимин

А зачем... если зрителя нет

Александр Тимошенко

Слушайте, при чём здесь зрители? Платят и замечательно! прекратят платить и Бузоова исчезнет с экрана. Пройдёт пару лет и вообще о ней забудут!

Лидия

У Бузовой нет вокальных данных .Девочка из Дом-2 выбивается в " люди"Надо отдать должное ее упорству и смелости.А сейчас все голые . Ладно, молодые . Но старым это зачем ?

Наталья Мельник

Серёж,над Бузовой смеётся и прикалывается вся страна.Всерьёз восхищаются лишь единицы,которые помнят её,как ведущую "Дом-2" и являются поклонниками данного проекта.

Сергей Зимин

Но как же можно? Концерты в Германии и в других странах... это что ? Неужели европейцы не видели порнографию ?

Наталья Мельник

Европейцы Кончиту Вурст на Евровидении не разглядели.Что с них взять.

Мирумир

да, она настоящая звезда российской эстрады, которую Ирина Понаровская обозвала китайским хитпарадом. слушают и почище песен бузовой говно. россиянам не привыкать.

Людмила Иволга

Да,в народе даже есть поговорка,чем меньше на певице одежды,тем меньше всего она умеет петь.Даже совсем не умеет.Поэтому отвлекает внимание от вокала своим телом.

Галина Королькова

Она мне тоже не нравится пролезла каким то путем в шоу-бизнес А поклонники сейчас такие и безголосых приветствуют и тем более полураздетых Такая сейчас публика

Ек
Екатерина

Это нынче актуальность шоу бизнеса и развращение молодежи плюс подростков у неё в репертуаре ничего полезного нет а в текстах песен вообще дно))это мое мнение

Ек
Екатерина

Ну и вот не разбазаривай на других женщин вдруг хватать не будет

Александр

Ты не женщина. Ты холодильник🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

😂😂😂😂да я такая

Александр

Вот. И опять я прав😂

Ек
Екатерина

Ну естественно

Валерий Дягилев

Бузова --звезда?? Песни с голосом Бузовой распугал всех птиц в саду. А песни Баскова и Киркорова разогнал всех грызунов в огороде. Хоть какая то польза

Макаровна

Звезда от жёлтой прессы, а сейчас развитие и образование дают молодёжи только до такого уровня, так что она показатель нашей культуры будущего, увы

Сергей Зимин

Увы

Макаровна

К большому сожалению, может в чём другом мы преуспеем , не знаю

Сергей Зимин

Преуспеете! Непременно

Макаровна

Я о стране

Сергей Зимин

И я о вашей стране и людях

Макаровна

Что ж, вас видно хорошим воспитанием и разумом, судьба тоже обделила, увы

Людмила Преснецова

Это распущенность , с себя она ничего и никого не представляет , была ведущей в шоу " ДОМ - 2 , а теперь верит в то , что подражает артистам !🤣🤣🤣👍

Валентина Мезрина

Спрос рождает предложение. Коль народ аплодирует ей, значит его все устраивает. Ограниченность во всем как зрителей, так и Бузовой

Сергей Зимин

Ой как согласен ...

Валентина Мезрина

Я про весь народ не писала. Очень многим она не нравится, но ведь зал на ее концертах полон. Значит все-таки есть ее поклонники. Мне вообще этот Дом-2 противен, даже ради опыта познания жизни смотреть противно. Очень жаль, что эфирное время используют на то, что совершенно не нужно, что только разлагает молодежь, что дает отрицательный пример невежества.

Марина

Валентина, какой опыт познания жизни Вы имеете ввиду в этой передаче? Это мерзость. И если зал на ее концертах полон, значит нашей культуре приходит конец.

Валентина Мезрина

Мерзость тоже нужно знать, чтобы в нее не вляпываться. А на счет культуры - согласна

Марина

Не нужно ее знать, особенно молодежи, они другого не знают. И для них "Дом-2" реальность и они этому уже подражают

Владимир Шибнев

А больше-то ей показать нечего? петь она не умеет, красотой не блещет...Так хоть голыми, пусть и совсем не яркими, частями посверкать