Сергей Зимин

Сейчас по телеку смотрел рекламный ролик... Бузова даёт концерты тут , там ... . Я не так сильно разбираюсь в Российской эстраде и поэтому хочу спросить умных людей . Эта Бузова на самом деле такая супер звезда ? Я лично не увидел звезду , а вот другие ( части тела ) ох как разрекламированы. И почему она на сцене почти голая ? Это стиль такой ?

Ответы · страница 2
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Майя Петрова

Так если они в Доме-2 практически в открытую для зрителей жили половой жизнью друг с другом - Что ж Вы от такой артистки хотите?

Сергей Зимин

Извините, я не живу в России, к сожалению. А что такое дом 2 ? Если есть дом 2 , значит есть дом 1 . Это очередное кулинарное шоу ?

Майя Петрова

Это такая телевизионная передача, где желающая молодёжь обоих полов живёт друг с другом, и их жизнь каждый день (чуть не все моменты жизни) показывают по ТВ зрителям... С точки зрения нормальных людей- тошниловка, полный отстой. Бузова оттуда вышла - и теперь в каждой бочке затычка на ТВ. знаменитость, блин...

Сергей Зимин

Ну и дела ......

Майя Петрова

Я тоже не сама до этого додумалась... Читала ответы высших иерархов православной церкви на вопросы прихожан... Там много разных вопросов было...

† † † Мари † † †

ну когда ни слуха ни голоса..чего ещё кроме попы на сцене демонстрировать...папа богатый,деньги заплатил,вот он и звезда))))

Мария Курошева

всегда задаюсь вопросом: то ли с нами что-то не так, то ли мир перевернулся. Раз сейчас слушают и ценят таких людей🤦‍♀️

Марина

Голая, потому что петь не умеет. Разрекламированная, в неё пар вложено много денег, поэтому люди и идут, как на веревочке

Ирина

Я не в РФ и Бузову не знаю,слышу иногда.Но IQ у нее 40-45.Это меньше,чем у идиотов.Да и голоса нет.Не пойму,кто ее продвигает?

Лариса Милованова

сейчас у молодых исполнителей практически ни у кого нет голоса,ну а чем еще ,кроме голого тела,завлекать публику

Марина

Эта Бузова - женщина "с низкой социальной ответственностью" и только. Никакого таланта у нее нет. Звезда сраная

Ирина Цветкова

Это про неё: - Не ляжешь на диван, не выйдешь на экран. Кто проплачивает эту девочку и продвигает. Но таланта нет

Татьяна Стручкова

Это просто идиотка, которая решила, что она звезда. Над ней нормальные люди ржут. Я даже не знала, что она поет.

Та
Татьяна

так и есть.на столько неприятно наблюдать за этим процессом.как то он на мужика не похож...все лазейки ищет.

Vi Za Vi

Она продала душу сатане. Иллюминатка. За это дьявол.ее вознес на вершину славы. Причем,полная бездарность

Раиса Бобкова

Она уже не знает как привлечь к себе внимание, недавно принимала ванну в лапше быстрого приготовления...

Сергей Зимин

Ого !

Раиса Бобкова

Вот такая она Бузова...

Антонина Запалёнова

Этот стиль назывется"поющие трусы" в последнее время очень популярен на российской(и не только) эстраде

Владимир Сержант

Это продажная попса - проститутки и педерасты.... Какие, на хрен, звёзды? Звёзды - на небе.

Ол
Ольга

вот о ком говорить вообще не хочу, так это о ней....пофиг...какая эстрада, такие и певички...кто чем берет

Viktor Piskov

Вот здесь настоящий русский стиль и русская эстрада! Миллионы просмотров.

Aleksander Jakovlev

Это продукт спора на тему "Можно ли из дерьма сделать конфету и втюхать какой-то части зрителей?" )))

Даниил Кравцов

ни какая она не звезда
сейчас поют все кому не лень
ну как поют,ноют под фанеру с кучей обработки

Меня Зовут По Имени

Это безумный ххI век ) Эпатаж, фрики, хайп - порулярность ) и не важно, что голоса у тебя и нет вовсе )

Павел Кузнецов

точно

Андрей Григорьев

Петь она не умеет практически, да и части тела есть с кем сравнить. Не знаю, чего она Звезда такая

Сергей Зимин

У нас реклама идёт

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Нет таланта, то надо чем то другим подкупить народ. Умом обделил, а вот тело в норме в человека.

вот тупо ради интереса, прямо щщас посмотрю Бузову . все галдят только про нее , а я не в курсе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Она знаменита только тем, что кто-то в спрашке ей интересуется. Так на эстраду и пролезла😆

Senior Full Stack Developer

Вы просто не понимаете современные песни!! Надеюсь это видео Вам поможет!!