Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

14 августа, в первый день Успенского поста, Православная Церковь празднует происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня.В народе праздник известен как «Медовый Спас» - первый Спас, Спас медовый, Спас на воде. Это — первый из трех праздников августа, которые посвящены Спасителю, Иисусу Христу. Полное церковное название — «Происхождением честных древ честного и животворящего Креста Господня».Поздравляю Вас с Медовым Спасом! Желаю, чтобы в жизни было больше солнца, тепла и лето длилось долго-долго! Пусть Ваши запасы хорошо хранятся, а достаток восполняется медовой сладостью! Здоровья, терпения, трудолюбия, искренности и простоты. Пусть всегда будет благополучие и понимание в Вашем доме!

100
0
0
Другие вопросы
Я извиняюсь (поглядел свои ответы).. . А что про президента, нельзя задавать вопросы?
"Время - деньги" - Глупая фраза: деньги возможно сделать (заработать или украсть, там).
Как думаете начнется все таки война между КНДР и Южной Кореей? Или КНДР просто делает громкие заявления и не более?
В чём анисоциальный характер сект?
вы бы купили кв, где произошло убийство и труп лежал долго?
Справка о заработной плате с преприятия которого уже не существует.
кто именно готовит вторжение в КНДР? США или Япония?
Помогите нужно сочинение на казахском языке про русского поэта или писателя.
Вакцинация - это способ выимки денег из бюджета путём пугалок?
Вопросик) Ребяты, сами-то со старым моим- мы люди венчаные, но в последнее время часто ловлю себя на мысли,
СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ КОТОРУЮ ПОСТОЯННО ЛАПАЮТ И УЖЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ? все ее чмырят, а я даже материться при ней
пуск ракет 15 апреля к очередной годовщине дня рождения Ким Ир Сена? Ваши ставки.
Справедливость - это оценка чего либо с трактовкой к своей выгоде? Выгодно-значит справедливо. Невыгодно-значит несправе
подарили цветочек, называется что-то типа кислица с фиолетовыми листиками, похожими на бабочки
Можно её назвать богиней красоты? ей 15 лет. это моя сестра, так что не надо писать плохое