Ви
Виктория

Вы согласны, что качество семейной жизни и верность зависит от осознанности двух супругов?

Ответы
Игорь Погребняк

Может быть Вы хотели спросить:-"..... от осознанности супружеской пары......... или (просто) супругов....." , а не "двух"???????))))))).......😮😄😉
P.S. Да....... Вот ещё!!!!!!! В платье, конечно же, лучше, чем в джинсах!!!)))...☝️👍🙂😉

Улугбек

Сложно это... Так просто нельзя сказать... По-моему, ключи к семейному счастью... у женщины... в руках...🤔🤦‍♂️🤭😉😇

Дмитрий

Конечно. Чтобы, убедиться в этом, достаточно понаблюдать за поведением волков или лебедей.

Ви
Виктория

это да. а вы в курсе что каждый пятый или шестой лебедоночек от друга?

Дмитрий

Возможно, как и у людей. Но, это не то о чем я думал. Но, вы правы в одном, осознанность!

Воронин Юрий

Должна быть искра, из которой возгорится пламя освящающее и согревающее семейную жизнь.

Ви
Виктория

большой огонь быстро выгораетю медленный горит долго и долго согревает

Воронин Юрий

медленный тлеет и рано или поздно угаснет, а искра запускает вечный двигатель в отношениях

Пс
Псков

дааа ...когда для парня лучший друг , это супруга , а для девушки . лучшая подруга , это муж

Ви
Виктория

муж не может быть подругой. пардон

Пс
Псков

может

Ге
Геннадий

Как то не совсем согласен, я считаю, что Любовь должна быть присутствовать в семье ..

Сергей Сергей Журавов

нет.. там много чего.. только не осознанность .. как только осознаешь. тогда развод..

Ви
Виктория

осознанность для чего вступаете в брак и как каждый день его сохранить.

Сергей Сергей Журавов

ну пробуйте..

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот, кто с этим не согласен, пусть первый бросит в меня камень.😅

Ирина

Согласна. качественную семейную жизнь "в одного" не построить

Ви
Виктория

да. танго танцуют двое

Ирина

🌷

Михаил Румянцев

Я бы добавил ещё - от взаимопонимания, взаимоуважения и т.п.

Евгений Ульянов

Много факторов, которые должны работать в совокупности)

Валерий

или хотя бы - верности одного и осознанности другого)

Ви
Виктория

приблизительно.

Огненный Муравьед

Естественно. В противном случае семья - абсурд.

Ви
Виктория

а так живет 80 процентов семей в нашей стране

Огненный Муравьед

Что делать... Люди создают семью по самым разным причинам, не учитывая, что семья создается даже не для любви.

Ви
Виктория

да ладно семья это источник вырабатываения любви ежедневный и служения ближнему

Огненный Муравьед

НЕ согласен. Это альянс поддерживающих друг друга людей. И хорошо, если есть еще любовь и дети.

Ви
Виктория

кто хочет вполне так живет. видела такие семьи. им непросто но есть в голове т ою что дердит и таки делабт друг друга счастливыми

Огненный Муравьед

Да, но не всегда выслушивают вторую сторону.

Ви
Виктория

возможно и выслушивают но не учитывают ее мнение

***Сказка

осознанность- ключевое слово, мне так кажется

Ви
Виктория

да. у многих нет такого файла вообще

***Сказка

да... к сожалению

Ви
Виктория

да👍

Хочу В Париж

Канечно..но в основном всегда в одни ворота

Master Roma Mamedov

Да,оба должны осознать,что состоят в семье

Просто А...

Согласен. Особенно разглядывая Ваше фото.

Милош Йованович

А надо еще с этим соглашаться? Конечно ДА.

Дизайн Коллаж-Фото

да.
если нет взаимности. то все пропало

Майя Петрова

скорее. от моральных принципов обоих...

Александр Пуздрин

когда две половины стали одним целым...

Владимир Горбунков

От всестороннего уважения друг друга.

Олег Дзюба

Все равно кто-то любит, а другой любим

Алексей

Многие отношения разбиваются об быт!

Ви
Виктория

не очень то вам и хотелось

Алексей

А причём я? Я на примерах говорю! У меня есть сестра, воспитанием которой занимаемся всей семьёй!

Ви
Виктория

слишком опекаете ее или она не слышит никого?взрослая?

Алексей

Нет не опекаем, если нужно сделать так, чтобы она услышала, мы делаем! Ей 13 лет

Ви
Виктория

понятно

Fy
Fyntolog

Что вы понимаете под осознанностью?

Fy
Fyntolog

Мы с вами не общались этом говорили вообще! Смотрите кому пишете!

Ви
Виктория

наверное перепутала ответ

Fy
Fyntolog

Наконец то дошло))

Ви
Виктория

забудьте

Fy
Fyntolog

Вот только забыл и вы напомнили