Summer Girl

Успех мужчины - в руках женщины. Недовольная жена - неуспешный муж. Мудрые мужчины не жалеют средств на своих жен. Счастливая жена - счастливая семья!

Ответы
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Рк
Ркхндвыр

Это правда.
Женщина "зеркалит". Больше отдаешь - больше получишь. Поэтому вкладывать надо максимум. И времени, и нежности, и денег, и заботы.
Инвестиции в жену самые рентабельные. Почти как в биткойн в 2017 😂

Друг

Вот. И что сломалось , если не секрет ?

Рк
Ркхндвыр

Понимание придет со временем.
Пока я не хочу об этом говорить.

Друг

Да никто не просит отчёта. Можно аллегорией или образно. Ну если не хочется, так и не надо. 😎

Рк
Ркхндвыр

У меня в голове много образов и аллегорий, но спешить с ними я не буду 🙂
Пусть какое-то время пройдет.

Друг

Пусть 🥂👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Андрей Хованов

Что за сказки? Настоящему мужчине женщина не важна, просто дополнение.

Summer Girl

Потребитель

Андрей Хованов

У мужчины должна быть цель! И это не женщина! Баборабов сейчас хватает.

А. А.

Вот вот... Не могу понять почему многие жены ведут себя как стервы. .

Людмила Преснецова

Красивые изречения , но они не всегда применяются ........👍🌷🌺

Петя Веников

Вся красота мужчины - в силе, а сила женщин - в красоте!!!))))

Николай Калашников

Мудрая женщина либо строит, либо остается одна(

Summer Girl

Хорошая отговорка))) не построила-тупая))) а мужчина ни каким боком,все ж женщина,ей надо,пусть строит))))

Константин Саратовцев

Моя жена не лезет в мои дела и у нас всё есть.

Вадик

короче вы выбрали то что радует эгоизм?

Бахтияр Фазилов

Сколько ЭПИТЕТОВ.....! И вроде-не зря)))))

Сергей Павлович

Доля правды есть . но в основном бред!

Summer Girl

В чем же бред?

Сергей Павлович

А всё!!!

Summer Girl

Слабо)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это только если мужчина мудрый.

Владимир Демидовский

В этом что-то есть от правды💄

А. П.

Ну да, очередная манипуляция.

Summer Girl

Правда жизни

А. П.

Какая там "правда"... Очередная манипуляция мужиком, чтобы он вкалывал на износ, удовлетворяя хотелки самки: "Мудрые мужчины не жалеют средств на своих жен." прямым текстом написано.

Summer Girl

Если это его жена,он ее любит,у них семейная идилия,то почему он жалеет? Странно как-то

А. П.

Как много "если..." А по сути - давай вкалывай, пока не сдохнешь. Чтоб не была недовольной.

Summer Girl

Если только одно,и мне жаль,что у вас так

А. П.

Обо мне в другой раз... Вот что за жлобская манера сразу переходить на личности, проецировать ответ на того, кто отвечает и извергать свою жалостливость... У вас других аргументов что, совсем нет?

Summer Girl

А вы умеете общаться с женщиной,браво👏еще раз мне вас жаль👋свободен,парниша

Раб Честного Слова.

Не переоценивайте себя))

Summer Girl

С таким ником вы себя давно уже переоценили))

Раб Честного Слова.

Нужно понимать, где шутка а где просто жизнь. Или здесь собрание ангелов.

Summer Girl

Вот именно это и хотела вам сказать

Maks Im

еси бабок немерено🤣

Фр
Фред🔥

Ага мы как спонсора

Summer Girl

Вы как любящий муж,а если спонсор значит не любите ее

Фр
Фред🔥

Ну у каждого своя восприятия этого вопроса а по мне у мужика должен быт и любимая жена и семья а ещё скрытый гарем чтобы поддержали побольше женщин

Леди Мила

как это верно

Гасан Шамхалов

Это Правда

Михаил Лозгачев

бред

Михаил Лозгачев

ага хвостом вертнет и тю тю

Summer Girl

Сочувствую,что у вас так было

Михаил Лозгачев

у меня нет но это сплошь и рядом

Summer Girl

Каждый видет толькото,что хочет видеть

Михаил Лозгачев

а что тут видеть 50% браков распадаются в первые 3 года

Елена Elena

👍🙂

Се
Сергей.в

згек

Владимир Чибирев

ага

Анжела Никулина

Да