Артур Ки
Артур Ки

Когда приходя с пар дома ты готовился к парам в институте, ты делал пары по порядку или в хаотичном порядке?

100
2
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

В хаотичном... А иногда и не готовилась - на переменах в ВУЗе готовилась, у меня память неплохая, мне хватало

0
0
Епифания
Епифания

По настроению

0
0
Другие вопросы
Мне кажется пацанчик решил поиграть со мной, были два раза на свидании и 6 дней дней не виделись...
Я ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОМОГИТТЕ СРОЧНОО!
Почему знакомый потерял телефон за десятку и не расстраивается??
маман-клуша оставила карту в банкомате. шо делать? куда обращаться? куда попадают карточки которые остались в банкомате?
Как снять жилье в Ростове-на-Дону без посредников?
У нас сегодня женщина в лифте застряла. Час стучала и звонила. Было очень смешно и весело. А какой у вас позитивчик был?
Мы на гв, на верхней губке белый налет, что делать?
Ищу Подтверждение что Милованов Владимир Иванович был участником ВОВ служил на границе с Японией с 1941 по1945г.
Облил чуть-чуть как бы угол кушетки, со стороны, с которой садишься или ложишься на нее хол. молоком из холодильника.
способствует ли похудению ходьба по лестницам, в день поднимаюсь примерно на 100 и более этажей (работа такая)
Если у матери отрицательный резус-фактор, а у отца положительный. Антител не было при беременности. Какой резус у ребенка?
Во сколько месяцев у вашего малыша полезли первые зубки?
Kak Vi dumaete kto pobedit Costa Rica Ili Niderlandi?
почему узбекские судьи судят четвертьфинал, а где русские судьи?
что за футболист в белом???