Наталья Прекрасная 👸

Вы любите спокойных или с легкой безуминкой личностей?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько
Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Сергей Иванов

Бкзуменка хорошо когда на отдыхе и ты немного.нет абсолютно безумен.а для жизни..конечно ровное течение лучше

Ел
Елена

спокойных, легкое безумие может перейти в тяжёлое, а спокойный он будет всяким, но адекватным

Иван Петров

безуменка, есть творческая личность, это мое мнение) и с ними всегда интересно.

Владимир

Спокойных...С безуминкой меня всегда настораживают и держат в напряжении

Виктор Шаламов

Спокойных и разумных, без всяких там признаков психболезни.

Stormbringer

Не люблю , но нравятся неординарные личности ... такие как я )

Владимир Гордейчик

.. с безуминкой .. с ними не заскучаешь .😁🌹💥🌴🌴🌴🌊🐬🌊

Александр Кузнецов

индивидуально. и может хоть тот хоть другой понравиться.

М^
Мимилашка ^-^~

Совместить всё это в одном человеке, мне бы понравилось.

Наталья Прекрасная 👸

Это точно

Психоделический Енотик )

2 рые могут быть и вполне спокойными )) если им это надо ))

Наталья Прекрасная 👸

Да... только сильно не давите ато ... все

Дядzя Валя

ты очень хороша в своем безумии на этом расстоянии))

Игорь Бухтияров

С "лёгкой безуминкой"? Теперь это так называется?

Алекс Венцель

Люблю спокойных, адекватных и ответственных...

Дизайн Коллаж-Фото

и тех и тех и в одном флаконе, но без фанатизма

Светлана Нуянзина

Я люблю разных. В каждых есть своя прелесть )))

Ольга Каримова

Второе, первые скучные, да и в тихом омуте......

Наташа Наташа

С легенькой безуменкой, со спокойным скучно.

Леди Иск

Безуминка приветствуется. И даже и нелёгкая

Пр
Продолжай

спокойных🤗 🖼

Томас Торквемада

С лёгкой безуминкой. Со спокойными скучно

Сергей Богатов

Спокойных.Хватит мне уж тех с безуминкой.

Юнесса

Почему мужчина прячет глаза при встрече?

Сергей Иванов

Наверно чуство вины....сожрал все мясо в супе.

Галина

ИХ СТОЛЬКО МНОГО ,ЧТО И ЛЮБВИ НЕ ХВАТИТ.

Yuri Kozhevatov

Начальство-первое, остальные-второе...