ВЖ
Валера Жуков

Ежели Вам, на карту, по ошибке кто-нить перевел сто миллионов, то ваши действия?

1719
384
3
Ответы
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Да верну. На чужом несчастье счастья не построить.. Я барсетку нашла с документами и крупной суммой денег.. Зашла в ближайшее отделение полиции, написала заявление, приняли находку по описи, я отзвонилась хозяину пропажи, он приехал, забрал и все были счастливы кроме полицейских )))

13
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Практичная и предусмотрительная )))

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Нуда))

1
Похахонтас
Похахонтас

Если это не предгазначалось для помощи больным, бедным и голодающим, то быстренько поделилась бы со своими родственниками и себе бы немного миллиончиков оставила, дел то недоделанных и всяких проектов у меня много☺

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Конечно заявлю об ошибке и верну деньги. А как по другому? По другому могут быть большие неприятности. Чтобы их не было, нужно срочно менять имя и смываться. За сто миллионов и убьют, и пытать будут. Мне это не нужно.

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Помню был такой случай на работе одному перевели зарплату и лишний ноль дописали он снял и использовал потом выяснилось но его ненакозали даже правда по итогам года премии лишили но это уже были копейки .

1
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Мне тоже на работе по ошибке 4к переплатили. Бухгалтер испугался что я не захочу возвращать. Я думала мне премия пришла. Удержали со след. з/п. 4к и все.

1
Друг
Друг

Найти умных и знающих друзей и проконсультироваться, как поступить, чтобы мне ничего за это не было))) Ну а так-то вернуть надо. Может в банк написать чего-нибудь.

0
0
Се
Серж!!!!

взял и потратил ))) ну скажем 2 -3 млн а остальное перевел в благфонд или какому то убогому на операцию -- если что 00 -- а воот все перевел - мол бог послал !!

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Обзвоню бывших коллег поинтересуюсь, может кому благодарность обещали недавно выказать. Вроду, реально по старой памяти адресом ошиблись.

1
0
Android
Android

Закажу специально для него на радио хорошую песню....))))

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

По ошибки вряд-ли такая сумма зайдет. Но и если по такой глупой и тупой ошибки зайдет то ничего с ними не сделаю, уточню у банка поступления.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Можете не волноваться ! К вам придут раньше , чем вы успеете осмыслить ситуацию и укажут на ваши дальнейшие действия .

0
0
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

Не катит. Операции свыше 0,00001 цента отслеживаются, а такие суммы могут быть переведены только целенаправленно.

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Если бы , да кабы, да во рту росли грибы. Тогда не заметил бы я ста миллионов на карте моей контурной, Валера!😎

0
0
АП
Алексей Пимяков

найду хозяина и верну . у меня несколько уже было случаев с детства . находил деньги вещи возвращал всегда

0
0
Коля
Коля

Это трагедия...Они все равно за деньгами придут,а учитывая сумму-люди эти не простые...В общем ж@па полная.

0
0
Лея
Лея

Сейчас шутки херовые . .таким образом банк может начислять проценты за пользование НЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ...

4
0
Юр
Юрил

Снял бы...Нанял хороших адвокатов..Послал бы всех на ххх.....

1
Лея
Лея

Не всегда это можно сделать...послать всех на х.....

1
Юр
Юрил

Послать можно всегда ..

1
Лея
Лея

Я уже поняла...

1
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Быстро снимать, и менять паспорта, внешку, место житеьства(страну), если понадобиться, то и пол🤣🤣🤣

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Даже не знаю! Тут голову потеряешь от счастья, а потом совесть заговорит! Нет! Не надо такого счастья!

0
0
Ам
Амелон

Ну если так можно ошибиться,то у человека всё хорошо,для него это не деньги))) как мороженом угостил)

0
0
Саняка
Саняка

Обращусь в банк, пусть отправят обратно... деньги и так много зла принесли а моих 2кк хватает пожить

1
0
Be
Beznika

Если халявы хочешь- не тот случай)

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот как переведут - тогда и буду думать... Если не вернуть - срок впаяют, за незаконное обогащение.

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я тут же поставлю свечку за упокой тому кто перевел, потому что он долго не проживет после этого

0
0
Романа
Романа

Поверю, что все сообщения о выигрышах и денежных переводах, которые приходят на почту, правда!)

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если попросит вернуть верну.. все что по настоящему наше мы получим.. а что не наше ..потеряем...

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Звонить в банк, блокировать перевод. За такими деньгами придут весьма себе серьёзные люди.

0
0
Ин
Индеец

Их заберут обратно, главное не дёргаться и ничего не предпринимать, иначе можно влипнуть

0
0
БЯ
Бусинка..))) Я Женщина

100 рублей... Нет даже 100 000, вернула бы... А вот 100 мУльонов.. Что-то сомневаюсь... 😳🤭

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня такая проблема, купил карту для видео захвата Avermedia c039 capture card, и при захвате видео у меня синий экран
что нельзя отнять у человека?
Что нужно делать, что бы люди, которые идут в ад, приходили в дома молитвы, каялись, становились членами Церкви?
Как должны двигаться земля и луна, чтобы с земли всегда была видна одна сторона Луны?
Расшифруйте-ка словосочетание "мартовский кот"
Принтер сдохнет или нет?
какие обучающие статьи или материалы по телекинезу вы можете посоветовать, чтобы было конкретно и понятно?
Подскажите кто нибудь!! ! Принтер стал печатать все фото в синих тонах. Картриджи только сменили.
Ситуация такая: один фотограф сказал, что хочет меня поснимать в интересующей его идее.
Исходя из моего предыдущего вопроса- Надо ли лучше знать Бога, дабы больше нравились люди?
Не могу скинуть видео с фотоаппарата canon 600D
Что нужно делать, как жить на земле, что бы избежать мучений в аде и вечных мучений в озере огненном?
какой народ первый принял ислам???
Как вы думаете, чем движим данный благовестник и какие результаты будут после такого благовестия?
Разные проявляния любви: