Валера Жуков

Ежели Вам, на карту, по ошибке кто-нить перевел сто миллионов, то ваши действия?

Ответы
MคLꭵήค

Да верну. На чужом несчастье счастья не построить.. Я барсетку нашла с документами и крупной суммой денег.. Зашла в ближайшее отделение полиции, написала заявление, приняли находку по описи, я отзвонилась хозяину пропажи, он приехал, забрал и все были счастливы кроме полицейских )))

MคLꭵήค

Практичная и предусмотрительная )))

MคLꭵήค

Нуда))

Похахонтас

Если это не предгазначалось для помощи больным, бедным и голодающим, то быстренько поделилась бы со своими родственниками и себе бы немного миллиончиков оставила, дел то недоделанных и всяких проектов у меня много☺

Виктор Шаламов

Конечно заявлю об ошибке и верну деньги. А как по другому? По другому могут быть большие неприятности. Чтобы их не было, нужно срочно менять имя и смываться. За сто миллионов и убьют, и пытать будут. Мне это не нужно.

Андрей Лященко

Помню был такой случай на работе одному перевели зарплату и лишний ноль дописали он снял и использовал потом выяснилось но его ненакозали даже правда по итогам года премии лишили но это уже были копейки .

Аццкий Ангелок

Мне тоже на работе по ошибке 4к переплатили. Бухгалтер испугался что я не захочу возвращать. Я думала мне премия пришла. Удержали со след. з/п. 4к и все.

Друг

Найти умных и знающих друзей и проконсультироваться, как поступить, чтобы мне ничего за это не было))) Ну а так-то вернуть надо. Может в банк написать чего-нибудь.

Се
Серж!!!!

взял и потратил ))) ну скажем 2 -3 млн а остальное перевел в благфонд или какому то убогому на операцию -- если что 00 -- а воот все перевел - мол бог послал !!

Владислава Мека

Обзвоню бывших коллег поинтересуюсь, может кому благодарность обещали недавно выказать. Вроду, реально по старой памяти адресом ошиблись.

Android

Закажу специально для него на радио хорошую песню....))))

Константин Бурыгин

По ошибки вряд-ли такая сумма зайдет. Но и если по такой глупой и тупой ошибки зайдет то ничего с ними не сделаю, уточню у банка поступления.

Игорь Морозов

Можете не волноваться ! К вам придут раньше , чем вы успеете осмыслить ситуацию и укажут на ваши дальнейшие действия .

Геннадий Алпатов

Не катит. Операции свыше 0,00001 цента отслеживаются, а такие суммы могут быть переведены только целенаправленно.

Константин Южный

Если бы , да кабы, да во рту росли грибы. Тогда не заметил бы я ста миллионов на карте моей контурной, Валера!😎

Алексей Пимяков

найду хозяина и верну . у меня несколько уже было случаев с детства . находил деньги вещи возвращал всегда

Коля

Это трагедия...Они все равно за деньгами придут,а учитывая сумму-люди эти не простые...В общем ж@па полная.

Лея

Сейчас шутки херовые . .таким образом банк может начислять проценты за пользование НЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ...

Юр
Юрил

Снял бы...Нанял хороших адвокатов..Послал бы всех на ххх.....

Лея

Не всегда это можно сделать...послать всех на х.....

Юр
Юрил

Послать можно всегда ..

Лея

Я уже поняла...

Ирина Валеева

Быстро снимать, и менять паспорта, внешку, место житеьства(страну), если понадобиться, то и пол🤣🤣🤣

Джами Асад

Даже не знаю! Тут голову потеряешь от счастья, а потом совесть заговорит! Нет! Не надо такого счастья!

Ам
Амелон

Ну если так можно ошибиться,то у человека всё хорошо,для него это не деньги))) как мороженом угостил)

Саняка

Обращусь в банк, пусть отправят обратно... деньги и так много зла принесли а моих 2кк хватает пожить

Be
Beznika

Если халявы хочешь- не тот случай)

Майя Петрова

Вот как переведут - тогда и буду думать... Если не вернуть - срок впаяют, за незаконное обогащение.

Зингершухер Цыля

я тут же поставлю свечку за упокой тому кто перевел, потому что он долго не проживет после этого

Романа

Поверю, что все сообщения о выигрышах и денежных переводах, которые приходят на почту, правда!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если попросит вернуть верну.. все что по настоящему наше мы получим.. а что не наше ..потеряем...

Андрей Науменко

Звонить в банк, блокировать перевод. За такими деньгами придут весьма себе серьёзные люди.

Ин
Индеец

Их заберут обратно, главное не дёргаться и ничего не предпринимать, иначе можно влипнуть

Бусинка..))) Я Женщина

100 рублей... Нет даже 100 000, вернула бы... А вот 100 мУльонов.. Что-то сомневаюсь... 😳🤭