Просто Человек

Старая Пластинка. Для кого то это было очень дорого. Вспомним молодость и просто Улыбнёмся. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

Кто исполнял ,хорошо немного затянула отбой и послушала одну из своих любимых песен ,а теперь фиг усну,что . буду делать лежать и и напевать её . Доброй ночи, !!!. Что то видно приключилось, если про меня забыл .

Просто Человек

Доброе утро. Рад, что понравилось. А в реалии, в стране бардак, поэтому напряг и у меня.

Галина

Доброе утро!!!Одно другому не должно ,мешать сейчас нет ни одной страны, где бы порядок и спокойная жизнь, но песня всегда поддерживает человека и она останется навечно , если есть запас на всякий пожарный случай ,то не страшно ,все перемелется и будет нормально . Выстоим и переживем .

Просто Человек

👍👍👍🤝 Поддерживаю.

Галина

Приятный ответ ,БЛАГОДАРЮ!!! Такую еще не встречали .которая и оттянет и поблагодарит.

Галина

завалил я и растерялася .

Ал
Александр

Старый добрый "Ариэль". . . Вот что странно, ни Ярушин, ни Каплун после распада ничего запоминающего не создали(моё мнение) Ариэль был, когда они были вместе. . .

Просто Человек

Верно говорите.

Виктор Шаламов

Песенка Леонида Утёсова. Лучше него вряд ли кто исполнит. А как вам эта. В начале пятидесятых с ума от неё сходили

Уральская Рябинушка

Какая песня!!! Умели же раньше писать. Спасибо, дорогой, за доставленное удовольствие. Сама бы не догадалась найти и послушать

Уральская Рябинушка

Это мой образ жизни, не могу без движения. но...приятно за заботу

Просто Человек

Я Всегда о тебе буду беспокоится.

Уральская Рябинушка

Знаю, знаю. Спасиб

Снегурочка

Как мило)))) живу недалеко от Сокольников))) группа "Ариэль". Все песни нравятся мне.

Просто Человек

Здорово.)))

Ruslan

Блин, сто лет уже не слышал эту песню, и даже название, оказывается, забыл...👌👍

Вл
Владимир.

Спасибо, но первоисточник - Л.О.Утёсов - всегда лучше заезженных жалких копий.

Просто Человек

Верно говорите.

Людмила Варивоцкая

Это же песня СТАРОГО ИЗВОЗЧИКА-Да.. Ещё отец любил крутить пластинку эту

Rima Kravcenko

класс!!!!!хорошо послушать на досуге. редко звучит. спасибо👍

Просто Человек

Спасибо.

Rima Kravcenko

не сдавайтесь старости

Просто Человек

Всё Взаимно.

Rima Kravcenko

спасибо

Чужой

Никогда не слушал эту бригаду - не нравилась. Субъективно.

Просто Человек

Ясно.

Галина Осташко

Как давно это было. даже на танцах в парке ее проигрывали

Галина Осташко

*На кораблях ходил бывало в плаванье...*, *В тумане скрылась милая Одесса* где теперь эта Одесса))

Галина Осташко

Спасибо, на душе теплее

Просто Человек

Здорово.

Дмитрий

Песня классная .Но до Утёсова далеко ему Поёт неважно

Просто Человек

Ясно.

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Просто Человек

Точно.

Вера Швецова

Благодарю! С удовольствием прослушала!

Просто Человек

Спасибо. Ждите нового.

Вера Швецова

Буду ждать!!)))

Вера Гудкова

Спасибо Вам,приятно вспомнить Утёсова!

Му
Мусечка

почему-то никогда не любила эту песню

Владимир Горбунков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Анна

Хорошая песня и хорошее время было.

Анна

Да есть такое, спасибо

Просто Человек

😉👍👍👍👏☕ А лучше пить кофе... Вместе. Веселее. ☕☕

Анна

На счет веселее это с любимым а так пить сейчас все закрыто у нас для питья .......

Просто Человек

Ясно.

Анна

👌🌠

Евгений Лурье

что было дорого? для кого и почему?

Просто Человек

Для себя прежде всего.

Евгений Лурье

что именно?

Просто Человек

ЖИЗНЬ.

Евгений Лурье

мне за 60 если что

Просто Человек

Мне за 80.

Борис Иванович Тимошенко

.... имею пластинки... и электрофон...

Warlock

.. Впечатляет.. !!.. Спасибо... !!..

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏👏👏👏💋💋💋💞

Эл
Эльф

Я без улыбки не живу, есть моменты когда беспокойство за здоровье, но об этом никто кроме близких друзей не знает

Просто Человек

Понятно. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Верите. просто чувствую, что Вы Очень Добрый Человек.

Эл
Эльф

Благодарю

Эл
Эльф

🤗🤗🤗

Владимир Лунин

Нет у меня такой пластинки...

Просто Человек

Зато сейчас без пластинок можно.

Владимир Лунин

А я хочу виниловый проигрыватель себе купить...

Просто Человек

Это может в антикварной лавке надо искать.

Владимир Лунин

Не верно, сейчас их много выпускают

Просто Человек

Может быть. Я этим не интересуюсь.

Галина

Послушала с удовольствием

Просто Человек

Спасибо.