ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

С Армией отношения у меня , как то сразу не сложились. 21 октября на ГСП, у Сучьего болота, мне быстро заменили 2 года на 3 и вместо учебки погранвойск сержантского состава в Выборге, запихнули в киевский ГОН ВМФ КГБ СССР, который я закончил с отличием. 24 апреля 1980 , после окончания, закинули далеко за Полярный круг , запечатли в банку 641-ого проекта и отправили защищать Родину к берегам Северной Африки. Моя бабуля, прознав, что служить мне довелось на лодке, проект которой прозван "Братская могила", нашла где молитву, что то типа, "О странствующих..." и молилась за меня перед иконой Николая Угодника - покровителя моряков! Может это и спасло, не только меня, но и весь экипаж?

29
1
0
Ответы
МВ
Марго Винтер

Даже не сомневаюсь!...

1
0
Другие вопросы
Помогите! Появились заеды и... читайте
БИОЛООГИИЯ) помогите. 1) Методы селекции 2)Сущность теории Опарина
На сколько будет вредно, если я не буду спать с 31 декабря по 1 января до 10 утра?
Если у девочки в 6 классе рост 206 и р-р ног 44,5 это нормально?? ? (А если она при этом мускулатуру качает??)
Кемерово! где можно взять инвалидное кресло на прокат? ? спасибо! срочно надо!
Когда будет принят закон о сексуальных домогательствах?
прогноз экспертов: на Олимпиаде-2014 в Сочи Россия займет четвертое место, а Америка - первое! печально?
Одинакова ли ваша Мера понимания при прослушивании попов и экономистов по ЗомбоЯщику? Или как всегда -ни чего не понимаю
почему Говорухин назвал свой новый фильм "Лифт на эшафот"? многие считают его маразматиком, но название то пророческое )
"Кушать водку" выражение произошло...
девочки, КРАКЕЛЮРНЫЙ (трескающийся) лак для ногтей купила черный и белый, как им правильно пользоваться? . .
Что делать? ? Я переустановил виндовс не могу найти драйвер сетевой платы (она встроена) в диспетчере устройств пишет..
Navision. Нужна консультация по Navision Корректировка времени (Satff) не верно отображается время
Люди знающие обществознание и экономику, помогите пожалуйста!
Магнитный Двигатель Внутреннего Сгорания - МДВС. Зацените идею!