Юр ..Спб

В шоке. Лет 20 вижу одну девочку лет 50 живущую на берегу. 20 лет!Ни словом ни обмолвились и никак друг на друга не реагировали. На днях её вопрос"ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАК РЫБА?ЛОВИТСЯ" ну и ответил ПЛАВАЕТ ПО ДНУ,в том смысле,что не ловится. Она в ответ-НЕТ,ВОН ОНА ПО ВЕРХУ ПЛАВАЕТ😂 ,с серьёзным лицом!Внимание вопрос-почему меня в жизни люди с прибабахом окружают???

Ответы
Ам
Амелон

А что такого она спросила и ответила,что вы вынесли такой вердикт-с прибабахом? Может это Вы как то неадекватно реагируете на совершенно обычные вещи?

Романа

Ну, почему сразу "с прибабахом"? Ей очень хотелось с Вами познакомиться, а Вы такой суровый и неразговорчивый. Растерялась и ляпнула что-то не то.

Юр ..Спб

20 лет с мыслями собиралась?

Алекс Венцель

Разные породу рыб живут на разных уровнях воды. Мне вот тоже многие с детства кажутся придурками. Просто они из другого уровня...))))))))

Юр ..Спб

хоть один понял

В.ю. Марахтанов

ну значит не рыбачка , раз сленг не понимает, и по=ходу не Соня)) вот и не знала что спросить , неправильно подъехала😄

Юр ..Спб

так и я не рыбак

В.ю. Марахтанов

я думал ты с удочкой стоял...тогда даа, что-то тётка попутала)) или просто решила таким образом 20летнюю переглядку отметить))) уже можно сказать почти родные , 20 ЛЕТ !!!

Юр ..Спб

нет,мимо проходил

В.ю. Марахтанов

понятно

Мир

Сами притягиваете. - Это первый вариант. Вам дано это свыше.... - это вариант номер два

Юр ..Спб

аа

Мир

Ну вот

Юр ..Спб

кривая

Мир

Такая получилась

Юр ..Спб

я не о тебе,а о песне

Мир

И я о песне....

Федор Тиханов

20 лет, изо дня в день, ловить рыбу... тут все будут казаться с прибабахом. ))

Наталья Петрова

За 20 лет Вы для неё уже родным стали. )) Хотела помочь родственнику😁

Юр ..Спб

ппппп

Остап Небендер

Девочка, живущая лет 50... Так кто из вас, говорите, с прибабахом?

Ланочка

Наверное потому что притягиваются друг другу подобное)))

Юр ..Спб

аа

Eulenspiegel Н

А что тут прибабахового? По верху плавает больная рыба.

Юр ..Спб

да фиг с ним. Поговорка то "рыба плавает по дну,хуй поймаешь хоть одну",а она в ответ,нет-вон же она поверху плавает

Eulenspiegel Н

А что не так в её ответе?

Юр ..Спб

Ну я то своим ответом имел ввиду,что не клюёт-"плавает по дну"

Eulenspiegel Н

Бл, а я всегда со дна ловлю 🤔

Юр ..Спб

Татьяна Tatiana

может, вы сами такой?....рыбак рыбака - видит издалека!

Юр ..Спб

я рыбак?

Татьяна Tatiana

поговорка такая есть, если вы не в курсе...типа подобное притягивает подобное....

Юр ..Спб

я прохожу мимо

Людмила

ойх ..ёпррст..то же самое...кто бы мне это растолковал!

Юр ..Спб

ух

Людмила

да не то слово. а с возрастом все друзья - подруги ещё больше мозгами подурнели...

Танѩ

Может по принципу:подобное притягивает подобное)

Юр ..Спб

неа

Танѩ

Ну,тогда не знаю)

Юр ..Спб

эх

Танѩ

Да,ладно)))зато не скучно)))

Лера

Потому что именно их вы и замечаете))))))))))))))

Юр ..Спб

аа

Сергей Сергей Журавов

может это ваша интерпретация окружающих..

Юр ..Спб

моя?

Сергей Сергей Журавов

ну раз все такие неадекватные..

Юр ..Спб

аа

Светлана Филюкова

Это вы их не понимаете, а они вас понимают,

Юр ..Спб

аа

Маша Серёдкина

😆........Девушка так хотела Вас отметить )))

Юр ..Спб

не нуждаюсь

Милош Йованович

Какой сам человек,такое и его окружение.

Маша,да Не Ваша ))))

А что странного вы нашли в ее ответе ?

Маша,да Не Ваша ))))

Люди не могут мыслить одинаково, что само по себе очень здорово..

Юр ..Спб

могут

Маша,да Не Ваша ))))

шаблонное мышление характерно для стада ))

Юр ..Спб

круто

Ольга

Потому что ты сам,наверное какой😄🤷

Юр ..Спб

почему и ценю знакомство,привет

Ольга

Привет)

Юр ..Спб

да да

Po
Polly

Значит Вы центровой))), шучу...Не знаю)

Po
Polly

Нет конечно, тот человек что от меня слева сидит)

Юр ..Спб

кто

Po
Polly

Снова Вы)

Юр ..Спб

свободна

Po
Polly

Мм, неожиданно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

потому что вы для них - с прибабахом)

Юр ..Спб

аа

Aleksandra I

Может потому что вы и и сам такой)))

Юр ..Спб

я не девочка

Aleksandra I

😂😆😂

Юр ..Спб

и мне не 50

Aleksandra I

Вопрос был некорректно составлен))

Юр ..Спб

поясни

Галина Осташко

Чувствуют что-то родственное))))😄

Юр ..Спб

я не девочка

Галина Осташко

Да? А кто же?

Милота))

Противоположности притягиваются

Юр ..Спб

спасибо

Милота))

Пожалуста