Л.....

Мой кот любит фисташковое мороженое ..аж облизывается😄У ваших котов..какие вкусы?)))

Ответы
Eduard

На прошлой неделе, в субботу, пришпандопала к нам на дачу кошка. Вся зачуханная, тощая, все ребра и позвоночник наружу. Конечно я её начал кормить тем, что было под рукой. А были макароны... жрала так, что мы все слышали треск за её ушами)) Нас немного побаивалась, гладить себя не давала. Я давал ей по одной макоронинке и каждый раз пытался погладить. В конечном итоге эта дама разрешила к себе прикасаться)) Когда она наелась и стала жмурить глазки, дал ей молока. Выпила полный стакан, после чего развалилась перед нами и стала вылизывать шерсть. Мы решили что это он после моего поглаживания приводит себя в порядок, видимо для неё мои руки небыли достаточно чистыми))).
На следующий день, ближе к обеду она опять нарисовалась. В этот раз стала тереться о мои ноги и просительно глядеть. Я даю ей жаренной картошки- ворочает морду. Сварил ей 2 яйца, охладил, очистил- не хочет. Пришлось варить макароны. Охладил-жрет.
Жена назвала её прошмандовка, а я догадался что она итальянских кровей))) Теперь у нас на даче есть итальянская прошмандовка😀

Л.....

Ну и кличку вы ей придумали

Eduard

Я то ласково зову- итальяночка....

Л.....

Понятно..жена..прошмандовкой😅

Eduard

Так когда она развалилась, то на пузе открылись взбухшие соски. Сперва решили что она где то котят имеет, или сбежала от них. Отсюда и вывод жены. Но сегодня, когда я её гладил, заметил что животик у неё заметно увеличился, и не от жира)))

Я Счастливая

А моя печенье любит, пряники ворует, сегодня ночью пакет с сухариками прогрызла, сухарей наелась. И еще повадилась собачий корм сухой у пса из миски тырить.

Л.....

🤣

Виталий Рогов

Я тоже люблю фисташковое. Остерегайтесь меня, я не кот, я - лев и аппетит у меня соответствующий. Сейчас выбегу из монитора и осмотрю ваши запасы.

Л.....

🙄

Златка Золотая

ничего особенного...а вот собака недавно удивила...то что она семечки грызет - мы знали...но то, что сливу ест....это новость)

Л.....

😅

Л.....

Ко мне соседская собака заладилась на грядку ,клубнику срывала и чявкала😅

Златка Золотая

во какая)

Алекс Венцель

Кот готов жрать без остановки с утра до вечера, а вот киска тонкая натура, её иногда приходится уговаривать поесть...

Л.....

🤔

Bo
Bortniksl

У меня нет кота но да же если был он фиг бы получил фисташкевое мороженое а смотрел и облизовался как его ем )))

Л.....

🤔

Bo
Bortniksl

Это у вас садомаза какая та а у нас как у нармальных )))

Се
Сергей.в

мой кот любил на мебель гадить и потому живёт теперь на главной улице с оркестром в помойке дома номер семь

Виктор Бочарников

Сынок, я что-то не пойму, почему двойка? Тут же написано: «»Классная работа»»?

Олег Авилычев

достали они меня своей вареной салакой хуже серо водорода когда варишь

Tr
Traveler

А мой выполняет обязанности кота.Мышей ловит.И потомство создаёт.

Л.....

Остались еще настоящие коты.

Strange Walker И Машулечка

Я тоже люблю фисташковое,у твоего кота и у меня отличный вкус

Л.....

🤣

Александр Соколов

Кот любил шоколад,кошка одна крабовые палочки,другая чипсы.

Л.....

гурманы

Тамара Соколова

Любит куриное мясо сырое. , рыбные консервы в томатном соусе

Л.....

Лев)))

Кужельников Евгений

Моя кошка любит арбуз, прям кричит как только учуяла запах)

Л.....

😀

Есадзе Искандер

...не такие экзотические...жрут всё...даже огурцы и капусту....

Л.....

😀

Петя Веников

Мой кот умеет кукарекать. А сам я прибрехнуть люблю)))

Наталья Скорякова

Кота нет, но моя такса любит макароны в любом виде)))))

Л.....

🤣

Наталья Скорякова

😄 извращенка

~L
~Eva Lansca~

И я люблю фисташковое мороженое . А так же малиновое.

Л.....

🙂

Всем Мира

У меня он всё жрёт. Что я ем, то и он, никаких кормов!

Анна Синеокая

Курагу любит и клубничный жевательный мармелад

Л.....

))

Вадим Пичугин

Фисташковое не давал,а шоколадное лижет ,зараза

Л.....

))

Василий Про

Любит мороженную печень грызть, и мои лодыжки.))

Л.....

😀

Майк Майк

Не знаю. Брошенное со стола до пола не долетает.

Л.....

🤔

Анатолий Селиванов

Я бы то же облизнулся, если бы угостили...🙄

Ирина Славянка

Не всякое мороженое моим кошкам нравится .