Да Ну?))))

Ха!! Во Франции переименовали книгу Агаты Кристи "Десять негритят" Как вам?)))

Ответы
Armen Avanesov

Первая публикация романа состоялась в американском журнале «The Saturday Evening Post» с 20 мая по 1 июля 1939 года (в 7 частях) и параллельно в британском журнале «Daily Express» с 6 июня по 1 июля того же года (в 23 частях). Отдельным изданием роман был выпущен 6 ноября 1939 года в Великобритании и в январе 1940 года в США. Британский выпуск продавался в рознице за семь шиллингов и семь пенсов, американский — за два доллара.
Из соображений политкорректности в США роман был издан под названием «И никого не стало» (англ. And Then There Were None), а все слова «негритята» в тексте были заменены на «маленькие индейцы»[6].

Алексей Генералов

По большому счету мне всё равно, но с другой стороны... что хотят то и творят. Насколько знаю, это право имеет только автор. Это автор так решил или какая-нибудь ихняя заумная комиссия по вопроса расизма?! Они додумаются и запретят черный цвет и назовут его .... даже не знаю как. Очередное "сжигание ведьм" на западный манер.

Игорь Погребняк

"Их было десять...", теперь уже назвали...☝️
Моё мнение:-"ДЕБИЛЫ без родины и без славы"!!!)))...☝️😄😉
Франция, таки, останется... Французы- нет!!!)))...✌️😉

Ruslan

Ну, то, что праправнук решил не конфликтовать - его дело. Это все-таки семейный бизнес, на которые они живут-кормятся (на издании)...Его понять можно

Анна

Плохо. То портрет Троцкого в картинке леса ищут, то негритята людей пугают... Мир постоянно наступает на те же грабли

Виталий Рогов

Не знаю о чём она. В настоящее время ведётся нездоровая компания по пропаганде расизма.

Владимир Шибнев

Придурки. В "Их было 10". И второе название не помню. Что типа, что не осталось ни одного.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро французов истребят вместе с их историей и культурой - это уже происходит

Да Ну?))))

Да и не только их...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и большую часть зап. Европы ждёт эта участь

Да Ну?))))

Видимо так...

Владимир Курочкин

Скоро ещё раз будут переименовывать.....пол то не установлен и не обозначен...

Первая База

Значит теперь чёрные считаются белыми а белые чёрными так да?😂😂😂

Первая База

Я тут немножко матом ничего?... Пиздец просто куда катимся..... Почему те которые не интегрируется в общество лезут туда куда сам чертхуй не совал... Бля я в шоке 😡🤬

Да Ну?))))

Дааа...мир катится в никуда)

Первая База

Уже прикатился

Да Ну?))))

😔

Первая База

Вот тебе Ин

Виталий Селиванов

Пусть чё хотят, то и делают... Наши "12 стульев" только не трогали бы...

Да Ну?))))

Инеговорите))

Миронов Николай

Идиотизм! В духе времени и " Чёрный обелиск" Ремарка, уже не чёрный!

Да Ну?))))

Ага)

Сергей Бексаев

Как ? ебаться надо активней тебе..иначе скоро будешь пялить куклу !

Огненный Муравьед

Идиотов вокруг гораздо больше, чем можете себе представить...

Андрей Науменко

Её давно уже цензурят - уже издавали как "Десять индейцев".

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

и как теперь звучит название?))10 разнополых сущностей?)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а вы посмотрите,прежде чем делать выводы))

Да Ну?))))

Хорошо))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

отчитаетесь)))

Да Ну?))))

Договорились)))

Котопланетянин.

До балды ))) А как её назвали? 10 афроАмерикосов? )) хахаха

Вень Лаш

И в честь Дюма переименовали в "Десять мушкетёров". 😅

Да Ну?))))

🤣

Александр Митич

интересно,как у них - у западных- мозги работают!?!?.

Виктор Шаламов

Агата Кристи, наверное, в гробу перевернулась.

Да Ну?))))

Наверное)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣как назвали,Десять альбиносов...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣белизну....😁

Да Ну?))))

И будет книга...Десять альбиносов)))))) 🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нююююю....

Да Ну?))))

🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

Что ж нам теперь песню корежить убили негра?

Да Ну?))))

😂👍

Ego Musicus

А как стала называться?.....10 афроевропейцев?

Да Ну?))))

Их было десять

Ego Musicus

Скоро быть белым станет стыдно....будем тату тела делать под черного....раньше обелялись ща будем очерняться.....потом добровольно пойдем рабами к неграм

Та
Татьяна

ну и что. содержание от этого не изменилось.

Lady Winter 🇷🇺

И как назвали? "Десять афроамериканцев"?))))

Да Ну?))))

Их было десять)) просто))

Lady Winter 🇷🇺

Не самый худший вариант)