Авраам Чулпанхаматов

Мудрые мысли приходят в голову, когда из нее уходят эротические фантазии?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Чёрт ! А если не было этих фантазий ?!

Авраам Чулпанхаматов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------значит и приходить нечему... 😥--------

La Testa

Возможно, один одному не мешант

Виктор Шаламов

Мудрая мысля приходит апосля.

Rima Kravcenko

так и ими заняться хоттся

Rima Kravcenko

😎

Старик Ромуальдыч

Лучшп б они не уходили😌

Ел
Елена

поклонник Чулпан?

Ел
Елена

да что то вы намудрили

Авраам Чулпанхаматов

Закуска подкачала...

Ел
Елена

да , видимо

Авраам Чулпанхаматов

С тех пор завязал, но ник не меняю, как напоминание.

Ел
Елена

мотивация мощная

Александр Шебалин .

Возможно,не знаю.

Светлана Зарубина

Истинная правда!

Леди Мила

👍👍👍👍👍😃

Авраам Чулпанхаматов

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------😇

Антонина

Как-то так....

Татьяна

Не уверена!

Авраам Чулпанхаматов

Совмещаете?😍

Татьяна

Когда уходят, задумываюсь: и куда ушли...

Галина

несомненно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все вместе

Галина

не факт

Св
Светлана

😁😁😁

Ольга Степановна

Да

Марьяна Иванникова

да