Мирный Несусвет

Я в белом платье и фате,
Иду с надеждой к алтарю...
Но мой отец мне вслед кричит:
- Андрей, бл@ть, не позорь семью..?😛

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

Эээ!!! 😡😡😡😡😡

Rima Kravcenko

остановились?🤣

Ол
Ольга

Эх ты Андрей 🤭

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣логично

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂

Ирина

Мы сожалеем.

Мирный Несусвет

я сто лет одиночества завтра покупаю полную книгу с правками Маркеса, уже даже экземпляр для меня оставили в "Букинисте" Давно собирался прочитать лет 15 буквально позавчера решился, и два дня разговоров только про Маркеса)))

Ирина

Здорово. А я читала лет 10 назад. Но помню все свои мурашки от прочтения. Описание. Впечатления. Да вы просто мой литературный брат )

Мирный Несусвет

Ну отрицать не буду, но от себя, только, добавлю, я просто... Е...анутый поэт из нета, который любит е...анутый юмор... Хотя... есть и серьёзные вещи)))

Ирина

Отрицать не надо. Нужно читать. Всего вам доброго )

Мирный Несусвет

Это смотря, что читаете вы и что читаю я, у каждого свой интерес... Вам прекрасной ночи и Самых добрых и ласковых снов)))

Светлана

Бедный отец!

Натка Граматик

Эмансипация

Na
Nataly🌺

🤣🤣🤣🤣🔥

Ольга Никифорова

Папа прав.

Ирина Семикова

🤣🤷‍♀️

Св
Светлана

Улыбнуло

Кристина)))

😂😂😂👍

Татьяна Павельчук

🤷‍♀️

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

🙈🙈🙈

Любовь Вотинцева

🤣😅😜

Нина Юрьева

🤣👏

Шельма Енот Вот!

👍😁

Ир
Ира

🙈🤣

Милота))

😂🤣

Vi Za Vi

Гыыы

Мечта

🤣👍

Поручик Ржевский

😨😢

Галина Щукина

🤔😲