Don Без Pardon

В честь этой уникальной модели самолёта, который может летать хвостом вперёд была написана эта песня. Авторы: музыка — Валентин Левашов, слова — В. Гольцов. Исполняет — Владимир Трошин. Песня была записана в 1982 году фирмой «Мелодия» на грампластинке «Люди большого полёта», В. Трошину аккомпанировал Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио, дирижёр — Ю. Силантьев.Назовите модель этого самолёта.

Ответы
Олег Самохин...

Ан 2.... вот только большие сомнения что этот небесный долгожитель может летать хвостом в перед.... в качестве пассажира часто пользовался этим чудесным самолетом .

Don Без Pardon

Как вариант

Олег Самохин...

да... как вариант -только практически не используется...

Don Без Pardon

Согласен

Don Без Pardon

Благ

Валентина Мезрина

Ан-2 кукурузник?

Don Без Pardon

Кукурузник-По-2.Первое верно