Don Без Pardon

В честь этой уникальной модели самолёта, который может летать хвостом вперёд была написана эта песня. Авторы: музыка — Валентин Левашов, слова — В. Гольцов. Исполняет — Владимир Трошин. Песня была записана в 1982 году фирмой «Мелодия» на грампластинке «Люди большого полёта», В. Трошину аккомпанировал Эстрадно-симфонический оркестр Всесоюзного радио, дирижёр — Ю. Силантьев.Назовите модель этого самолёта.

101
3
0
Ответы
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ан 2.... вот только большие сомнения что этот небесный долгожитель может летать хвостом в перед.... в качестве пассажира часто пользовался этим чудесным самолетом .

11
0
Don Без Pardon

Как вариант

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

да... как вариант -только практически не используется...

1
Don Без Pardon

Согласен

1
Don Без Pardon

Благ

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Ан-2 кукурузник?

1
0
Don Без Pardon

Кукурузник-По-2.Первое верно

1
Другие вопросы
у меня хорошее зрение, но если сидеть за компом по 5 часов в день оно может стать очень плохим?
у кого уноворожденный был с сероватым оттенком кожи? и носогубный треугольник зеленоватого цвета? какой ставили диагноз по
Твердое уплотнение на шее что это?
как уменшить грудную клетку? из-за размера ребер немогу никак похудеть (( посоветуйте пожалуйста что то
что такое тяжкие очки если можно дайте пожалуйсто фотографию
Моя подруга прокалола дочки пупок в 5 месяцев это не опасно?
Могут ли другие члены семьи заболеть кожными заболеваниями?
Когда останавливаются в росте? Мне 16, рост 143см, могу еще вырасти? Это вообще нормальный рост? Все друзья под 170см..
Мой рост - 154, вес - 37 кг, нормальный ли у меня вес? Мне 18 лет..
Мне 13 лет я хочу сесть на диету !!!Посоветуйте!!! При росте 160 вешу 50кг!!!! Летом буду худеть!!!
Как убрать жир из подмышек?
Температура ?? Почему температура постоянно 37, как выпью - 36.6 ???что за фигня ((((
Люди!! Посоветуйте шампунь для жирных у корней и сухих у кончиков цена средняя
Если я буду пить перед едой 2 стакана воды то я смогу похудеть за месяц хотя бы на 5 кг???
меня не устраивает мой вес