Владимир Владимирович

Какие древние технологии современная наука не может объяснить?

Ответы
Владимир Зернов

Многие. В частности дамасскую сталь и самурайские мечи. Редкое сочетание твердости и гибкости

Галина Тюлькина

Пирамиды, железный столб, идолы на острове Пасха. Ну это первое, что пришло в голову.

Катерина Борисова

Есть такое, что люди раньше думали иначе, нежели мы

Валентина Мезрина

Каким образом были построены пирамиды в Египте

Ник Ци

Постройка пирамид египетских. Сады Вавилона.

Епифания

Да не было никаких технологий

Mister Farid

тоже так думаю (то есть, конечно, были, но, вполне обычные и объяснимые) + человеческое усердие и грамотность

На
Наталья

Пирамиду Хеопса

Rima Kravcenko

не тестировала

Валентина Владимировна

никак