Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

У меня идея))Покупать 8 гб флешки юсб, создавать загрузочные с операционной компьютерной системой и продавать дороже.Такие продают) есть 800 рублей, хорошая идея?? выручать тех у кого нет Cд-рома или двд

101
3
0
Ответы
ВС
Вячеслав Серкин

Глупости. Медленные флешки дешевые. Вот твердотельные накопители класс.

15
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

SSD не берут для установки виндовс,флешки надо

1
ВС
Вячеслав Серкин

Не пользуюсь. По моему медленно операционка ставиться будет. Хотя ни разу не ставил с флэшки. С сети ставил раз. Восьмерку на десятку менял.

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я с флешки ставлю и все нормально

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

флешка 8 гигов,виндовс с неё ставлю,распаковка была долгой🤦‍♂️ и то комп ломался,а так все быстро, допустим поставил перед обедом,пошел поел пришел уже подготовка стола 🤔а может чуть дольше будет

1
ВС
Вячеслав Серкин

Ставь на здоровье, если получается.

1
ЖВ
Жорик В Тумане

все давно уже и так научились это делать.. )

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

это для каких то лохов

10
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

как именно не выходит

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

на фотке шестеренка,нажми там будет

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

и нажала и что

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

выберите в списке опций (они находятся слева) "Фотографии" — и перед вами появятся все альбомы, которые имеются на вашей странице. Среди них нужно выбрать необходимый и открыть его одним кликом. Среди всего количества снимков выберите именно тот, который необходимо удалить, и кликните по нему левой клавишей мыши. Затем наведите стрелочкой мыши на само открывшееся фото и внизу снимка вы увидите появляющуюся надпись "ещё". Нажмите на неё левой клавишей мыши и выберите всплывающую надпись "Редактировать фото" (нажмите на эту функцию). Перед вами появится новое окошко, в нижней правой части которого нажмите на опцию "Удалить фото" и во всплывающем окошке выберите вариант "Да". После этого фотография будет удалена

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

я не глупая чтобы этого не уметь ! Был другой вопрос - как в альбоме где например 200 фоток найти ОДИНАКОВЫЕ и оставить по одной

1
Другие вопросы
как часто можно употреблять энергетики? .дайте конкретный ответ (про вред не пишите и так понятно)
Тренировки Спортзал. Что можно употреблять чтобы мышцы росли как на дрожжях? при походах в спорт зал
какая мазь лучше бипантен или д-пантенол?
хочу отбелить зубы. кто-нибудь знает об этом что-то??
напишите, пожалуйста, сочинение на тему: "Мои отношения с родителями" можно просто что-нибудь придумать
расскажите о вреде электронной сигареты Pons classic
какое обезбаливающее колят при переломах? доп внутри
Как правильно выбрать Машинку для маникюра и педикюра? и какого производителя/ модель Вы порекомндуете?
Как настроить GPRS на Nokia Lumia 620?Подскажите, пожалуйста:)
Здравствуйте. У меня проблемы с гормонами. Повышен эстрадиол. Поправилась уже на 20 кг.
Чем рискуют доноры, часто сдавая кровь?
За какое время вас перестало тянуть в вертуальный мир, после того как перестали играть?
на правой руке, указательного пальца, с внешней стороны
не знаю что уже делать..
можно ли заказать тестеры духов орифлейм не консультанту через интернет магазин? желательно Самара.