Summer Girl

Возможны ли отношения в паре с большой разницей в возрасте?

Ответы
Лариса

Почему бы и нет. Дочь моей сотрудницы вышла замуж за мужчину старше её на двадцать лет.... живут давно... больше двадцати лет... двое детей. Но...природу не обмануть...) Я не думаю,что это удачная идея)

Ипполит Матвеевич

Ну смотря что считать большой разницей .....у меня брат двоюродный живёт с женщиной ей 45 ему 32 живут уже 14 лет и все у них хорошо

Summer Girl

👍

Сергей Зимин

Да конечно. Моей дочери 27 , а зятю 47 . Живут 7 лет , трое детей. Все в шоколаде. Совет да любовь

Summer Girl

А если наоборот?

Сергей Зимин

Не знаю что и думать

Санбай Манибай

Мой прадед в 80 лет женился на 14 летней девушке и мы родились! Ничего сногсшибательного!

Санбай Манибай

Извините ! Вам не приходилось посмотреть инцест! Если вы не знаете об этом ! Прошу прощения!

Summer Girl

Зачем мне ЭТО смоиреть???? Я извращения не смотрю! В вашем возрасте о таком писать...нет слов...Возможно вы не знаетечто это,если пишите так спокойно об этом🤔

Санбай Манибай

Я вас предостерагаю! И предлагаю этого пожелания! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Summer Girl

Вы меня от чего предостерегаете??? От инцеста??? Вы в своем уме??

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья !

Александр

Есть у меня знакомые. 20 лет женаты и 20 лет разница. Ну а как живут не скажу это их тайна.

Геннадий Митрофанов

Вполне, например:Красько,Джигахорнян,Пугачёва.🤗🌹

Николай Костров

В Жизни, всё возможно, есть масса - примеров.

Lora

Да все возможно, лишь бы устраивало людей!)

Хочу В Париж

Если женщина старше мужчина уйдет

Summer Girl

Почему?

Хочу В Париж

Не знаю,мужчины всегда уходят от взрослых женщин к более молодым

Тт

Вам недостаточно примеров на ТВ...?

Summer Girl

Это не тв,не реальность

Александр

Большая разница это сколько лет?

Summer Girl

Как вы считаете-сколько это?

Александр

Больше 15 лет.

Summer Girl

Ну да

Александр

Лично по мне, если женщина старше меня то такой вариант не для меня.

Summer Girl

Что так?

Александр

Видать фобия у меня такая, меня даже ровесницы не интересуют.

Владимир Зернов

Нет никакого возраста. Есть лень

Санёчек Я )

Да, и крепче там где он старше 😁

Та
Таня

Опыт?

Санёчек Я )

Предположения ? А ты как думаешь 😁

Та
Таня

Я так не думаю, все индивидуально

Санёчек Я )

Знаю только Галкина который сам не дед а спит с бабкой 😆

Михаил Мизеров

Это вопрос к Краско-старшему.....

Байкер Эндуро

Если тот кто старше при баблах

Владимир Гордейчик

.. да .. но с разумной разницей .

Lady Winter 🇷🇺

Почему нет.. конечно возможны

Юрий Шокин

Возможно что "да"🖼

Тамара Соколова

Люди разные, и разные вкусы.

Наталья Савич

Если мужчина старше вполне

Тот

Кому папики, кому мамочки.

Евгений Лурье

эврисинг из посибл ин лав

Summer Girl

Ес

А. А.

Отношения да... Семьи нет )

Уася Вялый

Бывает и довольно часто

Виталий Вяземский

Это каждый решает сам.