Михал Палыч

Кто согласен с тем что Советском Союзе а далее в России с самых малых лет детей воспитывают как рабов?

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Хрень какая то. Получается,, что воспитанные рабами Советские люди в 1945 сломали хребет сильнейшей армии мира

Михал Палыч

Пиррова победа слышали про такое.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Какая же Пиррова если люди гибли защищая Родину? Вся Европа легла как половик под Гитлера за 4-е месяца, а отдувался за всё СССР?

Михал Палыч

И я про то же,завалили трупами Германию.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

До 44-ого завалили трупами СССР!!

Галина

наоборот как господ, в АМЕРИКЕ ДА , С ДЕТСТВА ПРИУЧАЮТ РАБОТАТЬ,А У НАС НЕЖАТ ИХ

Вячеслав Чалый

Ведь знаете, что глупость гоните... За сколько запродался за фейки....

Михал Палыч

Давно бы продался да никто не покупает ха ха.

Владимир Беккер

Все понимают. Такова политика ,чтоб людьми было лучше управлять.

Михал Палыч

Ну наконец то адекватные люди.

Милош Йованович

Естественно.Рабами легче управлять.

World See

октябрята пионеры комсомольцы

Михал Палыч

Немного не то.

World See

я про любовь к родине

Михал Палыч

Совсем не то.

World See

всё то

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только дебилы и согласны

Валерий Герасимов

По себе-то не суди...

Михал Палыч

Если задал такой вопрос то ко мне уже это не относится.А если в целом то как же допустили НЕ РАБЫ скотской жизни процентов 70 россиян.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все серые, никакие

Аламути

Никто не согласен

Михал Палыч

Да ну.Как раз наоборот судя по коментам.

Аламути

Воспитывают как рабов, а живут как свободные. Не сходится как-то.

Михал Палыч

Живём по уши в дерме и не замечаем этого,и не хотим этого заметить вот в чём дело.

Аламути

Живем мы нормально, свобод - поболее, чем у других.

Михал Палыч

Попробуй выйти с пикетом,на этом твоя свобода закончится.

Аламути

А в других странах не так разве? И зачем мне выходить с пикетом?

Та
Татьяна

а у вас есть дети?

Владимир Герасимов

Таня, нет смысла спрашивать что-либо у раба.

Та
Татьяна

да просто дурь какую то пишет

Владимир Герасимов

Не забывай про дурь из-за рубежа. Не торопись поддакивать. Я тебе об этом уже раз говорил.

Михал Палыч

Официально нет,надеюсь что и неофициально тоже.

Сергей Субботний

не согласен

Сергей Субботний

как это соотносится с вашим первоначальным вопросом?

Михал Палыч

Ответить могу легко но писать долго и без матюков не получится,Если есть терпение подождать то напишу.

Сергей Субботний

да, палыч, руби! я на связь выйду, наверное в понедельник. или завтра. да, жаль , что нет здесь голосовой связи

Михал Палыч

Ну что ж.Представьте себе такую ситуацию.Сержант гонит в высотку в полной боевой выкладке духов голов 50.Причём с пинками и издёвками,мордобоем и угрозами ночной расправы.А трудно ли всем развернуться и толпой отвесить ему пиздюлей.Да никогда такого не будет.Рабы,быдло,стадо скота.

Сергей Субботний

мы боролись с этим как могли. да, почему-то тюремные понятия перенеслись на армию. сейчас хуже: школы(!) живут по тюремным понятиям. и дипломированные педагоги, мать их, не могут эту срань перебороть.

Сергій

Не согласен

Владимир Игнашов

ерунда.......

Михал Палыч

Не замечать очевидное ,вот в чём беда.

Владимир Игнашов

не замечал конечно ....

Alla Lala

родители?

Михал Палыч

Социум.

Alla Lala

каким образом? продавали их на рынке?

Михал Палыч

Кое где и продают.

Alla Lala

в СССР не продавали..

Дневной Заяц

✋