Карабас
Карабас

домашнее задание 3 класс :сочинить два стишка . Про веселого собачку и про грустного собачку. И в дополнение (шоб добить, видимо)нарисовать панду ...мать )) С дитём панду,ога. Ваще не понял чему учат в школе мою дочь ) ВапроЗ 1 : нравится ли вам нынешняя система образования ? Вапроз 2 :кто должен учить ребенка-родители или школа ?)

224
35
3
Ответы · страница 2
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0
0
Алла
Алла

ВесёлЫЙ собачка - это круто!

0
0
Nn
Nn

вспомнила

2
0
Карабас
Карабас

1
Nn
Nn

маленький((
исстрадался весь
чертов стих🤜

1
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Школа жизни научит !!

1
0
Карабас
Карабас

курить, пить и материться ?)

1
РБ
Раиса Бобкова

И школа и родители)))

6
0
Карабас
Карабас

фигня там у ни какая-то происходит ) драсти )

1
РБ
Раиса Бобкова

Добрый вечер))) Я удивляюсь российской системе образования, не знаю как у Вас , у нас там никто не заинтересован, чтобы дети получили нормальные знания...

1
Карабас
Карабас

Аналогично. С прошлого года даже оценки не ставят )

1
РБ
Раиса Бобкова

У нас пока ставят, но тоже планируется какое -то нововведение...

1
Карабас
Карабас

чот не туда идём )

1
РБ
Раиса Бобкова

Весь мир куда-то катится...Как Вам молодым не просто будет )))

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мое мнение в первую

0
2
Тссс...
Тссс...

Нет, Школа

0
0
..
...

😂😂😂🙈

1
0
Alexey Sobchenko
Alexey Sobchenko

👍👍👍 была у меня такая ситуация

2
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ужас

0
0
Другие вопросы
я демонстративно при маме сожгла Сталина, а она вызвала полицию. Пришел мент, выслушал, покрутил у виска и ушел. Клёво?
Что значит быть в семье самим собой? Собственные цели и ценности и реакция на окружение в семье.
Какая на ваш взгляд самая кровожадная страна в мире по отношению к своим гражданам?
Подберите пожалуйста однокоренные существительные, имеющую форму только единственного числа
можно ли перейти с билайна на мегафон не меняя номера?
Что за слово "градивный".
Люди, помогите что это за газета?
помогите решить! Провести полное исследование и построить графики функций. а) y=(x^3)/2((x+1)^2) ; б) y=1/(e^x)-1 .
Подскажите пожалуйста интересные прилагательные которые вызывают: восторг, неожиданность! К примеру: феерично, эпично.
Каким чувством проникнуто произведение Н. В. Гоголя <<Ночь перед Рождеством>>?
Сфера вписана в правильную треугольную призму, сторона основания которой равна 3 см.Найдите высоту призмы
Много ли в окружении Путина таких воров как Сердюков?
Должно ли население уважать и любить правоохранительные органы для того, чтобы они могли качественно выполнять свои
Помогите!, перевести стих на русский и чтоб получилось Рифма! Ссылка внизу , стих называется My Family.
ребенок 10 лет не знает кто выиграл 2 мирвую войну! это нормально?