Карабас

домашнее задание 3 класс :сочинить два стишка . Про веселого собачку и про грустного собачку. И в дополнение (шоб добить, видимо)нарисовать панду ...мать )) С дитём панду,ога. Ваще не понял чему учат в школе мою дочь ) ВапроЗ 1 : нравится ли вам нынешняя система образования ? Вапроз 2 :кто должен учить ребенка-родители или школа ?)

Ответы · страница 2
Дизайн Коллаж-Фото

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алла

ВесёлЫЙ собачка - это круто!

Nn

вспомнила

Карабас

Nn

маленький((
исстрадался весь
чертов стих🤜

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Школа жизни научит !!

Карабас

курить, пить и материться ?)

Раиса Бобкова

И школа и родители)))

Карабас

фигня там у ни какая-то происходит ) драсти )

Раиса Бобкова

Добрый вечер))) Я удивляюсь российской системе образования, не знаю как у Вас , у нас там никто не заинтересован, чтобы дети получили нормальные знания...

Карабас

Аналогично. С прошлого года даже оценки не ставят )

Раиса Бобкова

У нас пока ставят, но тоже планируется какое -то нововведение...

Карабас

чот не туда идём )

Раиса Бобкова

Весь мир куда-то катится...Как Вам молодым не просто будет )))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мое мнение в первую

Тссс...

Нет, Школа

..
...

😂😂😂🙈

Alexey Sobchenko

👍👍👍 была у меня такая ситуация

Olga Ohorodnyk

ужас