∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

начитался я тут...про ревность...
почти ВСЕ женщины пишут что не потерпят ревности в свой адрес...
но если ты их спросишь ;
- тЫ ВИДИШЬ как твой муж любезничает с какой нибудь девой,а та ещё и чмокнула его на прощание ,ты останешься спокойной и невозмутимой?

ответ само собой ...:
-БАШКУ ОТОРВУ ЕМУ!!!!
🖼
ЖЕНЩИНА,ты тоже считаешь что муж не имеет права тебя ревновать,а ты БАШКУ ОТОРВЁШЬ?😁

2752
200
5
Ответы · страница 2
))
)))

Хм.. ревность.. башку не оторву ну а тарелки полетают😇а если не много меня поревнует ничего страшного ночь всё уровняет...☺️

21
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто тиы там зашкерилась...а мне говоришь уехала...ревнуешь значит,следишь

1
))
)))

Та ну тебя ..уже голова кругом от тебя..

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

влюбилась ...

1
))
)))

Нуууу тебе виднее)))

1
ЕС
Екатерина Семенова

я просто не даю никогда повода, и бошку отрывать ни кому не собираюсь, мне не нужен тот, который видет еще когото кроме меня

13
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а слова то про замужество свежие...как запах сырости после дождя)

1
ЕС
Екатерина Семенова

вы о чем?!

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о тебе и твоих словах как ответ на то что я писал выше...не важно,ну,и что же така молодая уже развелась?

1
ЕС
Екатерина Семенова

я не молодая, это так кажется)

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

33 года...молодость в самом соку)

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Советская власть женщин испортила. Забыли своё место. А Создатель сказал, помни, женшина, жена для мужа но не муж для жены.

24
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Только ведь я пишу про настоящих девушек и женщин, а не про прозападных сиськоносок.

1
Ma
Marina

Надо же,слово-то нашли какое...

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Не искал. Это авторское. Надо оформить авторское право на это выражение.

1
Ma
Marina

🤣

1
ДР
Даша Ром

Нет. Если я позволяю себе ревновать, то и он имеет право. Но я не позволю себе, поэтому и ему не дам. Доверие и только оно

0
0
ИК
Ирина Кипря

я всю жизнь придерживаюсь такой тактики, пусть мой любимый нагоняет аппетит флиртом, я знаю- ужинать он придет домой.

1
0
Мила
Мила

Странная вещь, мужчины и женщины ненавидят друг друга, и всё-таки живут вместе и детей рожают, почему они это делают?

8
0
Мила
Мила

Ну так, кто ищет, тот всегда найдёт, даже и не сомневаюсь😉

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мечтала Мила забыв про молоко нак плите....

1
Мила
Мила

Ладно, пойду молоко буду ловить, чтоб не сбежало

1
Мила
Мила

Спасибо, вовремя сказал.

1
Любовь
Любовь

Нет, не давала повода для ревности, так что и не ревновала сама🤷‍♀️уважение партнёра что ли, так это называется)))

14
0
Любовь
Любовь

О как, спасибо добрый человек)

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сама небось бормочишь...тфу ...мне и покруче комплименты говорили))

1
Любовь
Любовь

Ну вот, обкакал всю малину, ну что ты за мэн🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни чего не обкакал....ты мне нравишься очень...может тебе всё равно,но...я скажу тебе это ты- мне - нравишься!!!

1
Любовь
Любовь

О как, авка у тебя прям бррр

1
Elena Bogatay
Elena Bogatay

Но вы же считаете себя сильным полом, главой семьи. А как доходит до дела, то твы начинаете требовать равенства)

0
0
Людмила Гончаренко
Людмила Гончаренко

если хоть немного ревнует - значит не бузразличен. Хуже когда ничего не замечает. Значит ему уже не интерестно.

2
0
ЛП
Любовь Проценко

Если он не будет меня ревновать, то мне покажется это странным... Ревность уместна, только если не до фанатизма

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

а я бы сделала вид, что не увидела, а ночью просто дала бы жару, чтобы за мной с матрасом бегал потом🤣🤣🤣🤣

15
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая некультурная Таисия...

1
МА
Магнолия Анатольевна

очень даже нормальная, спросила по человечески.... ну нет так нет, сам цепляешь

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так....Таисия что то расстроенная...

1
МА
Магнолия Анатольевна

сижу смеюсь если честно

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну тперь то конечно)

1
ГК
Галина Кирилова

Я своего не ревновала и не ревную. Бессмысленное занятие. Он тоже.ион во мне больше уверен, чем в себе.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати да. Встречал такое,девушка сама говорила чтоб не ревновал. Но мозг за мелочь выносила.

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и я об этом...

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это значит,сам не ревнуй,а за лайк какой-нибудь фотографии пасть порву

1
Павел
Павел

Заметь не ей а ему. А нормальная баба первую возможную любовницу в багажнике в лес бы отвезла

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Ревность..это комплекс неполноценности..а стоит ли тратить время на людей "второго сорта"?!

0
0
Тина
Тина

Если в разумных размерах это даже приятно.. ревность.. когда не ревнуют считай не нужна..

1
0
*** Белка ***
*** Белка ***

Имеет-имеет муж такое право. И я буду ревновать. В разумных пределах это можно и нужно.

1
0
Я-Ша
Я-Ша

я, просто не поверю, что это мой муж....а мой муж увилит меня с други..., разве что во сне...

0
0
ТК
Татьяна Климова

👏🤝🙏👍😩😂🥱 Мужчины по своей природе охотники и тут ничего поделать нельзя ---

0
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Я ревную своего мужа и мне не стыдно в этом признаться,а ревную потому что люблю

0
0
L'
L'unica

Ревность, это боль и мучение. Любящие люди оберегают от этих чувств друг друга

5
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с чего же оно такое?

1
L'
L'unica

Причин много... у каждого своя и вовсе не всегда связана с низкой самооценкой. Чаще всего не надо делать многообещающих заявлений: ты единственный ( ая), только ты ... и т.д. Нельзя человека лишать опыта. Другой вопрос здоровья...

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в твоих словах,теряется в целом смысл создания семьи,отношений и любви,чтоже тогда остаётся ,постель что ли?))
ревность нормальна
всё остальное лишь придирки,которые повторяют как шаблоны другие люди
не путай ревность с невежеством ,и дурным

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и дурным нравом

1
L'
L'unica

Смысл создания семьи??? А каков он? Ложь самому себе? Мнимые идеалы? Или общие цели и задачи в жизни. Верность...Ревность... отличается ишь порядок букв. Но в обоих скрыто разочарование. Семья это принятие друг друга, умение промолчать ради того, кто рядом и поддержать того, кто рядом. Но каждый может иметь своё представление о семье и создавать ее, иначе эта была бы просто ячейка...ячейка...ячейка и ещё одна точно такая же.

1
Тр
Трикси

Пофиг.как только женщина не соглашается с мужчиной, он сам что хочешь оторвёт

0
0
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А пусть ревнует....хотя повода я не даю..... А, Если не ревнует.. Значит не нужна...

10
0
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тут я только общаюсь...

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давай любиться

1
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😁это как?)

1
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤔🤭как юла?)

1
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Я наоборот люблю, когда меня ревнуют. Главное, чтобы бошку не оторвали😂😂😂

1
0
ЭК
Элана Королёва

Конечно останусь невозмутимой. То,что делается на публику не стоит внимания

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто получал Сталинские премии? есть ли перечень кто и за что?
во сколько лет малыши уже могут не спать в детской краватке а спать на обычной?
В каком возрасте люди перестают заниматься сексом, или начинают реже им заниматься?
Пример на второй замечательный предел. Помогите пожалуйста
Жерар пожелал - Путин руку пожал, мы теперь типа Кипра, офф шор?
В магазинах или аптеках продается такой синего цвета пояс для похудания рублей за 300-400-кто че скажет о таком??
Как можно побороть свой страх? Когда на улице на меня наезжают я не могу ударить его, я чего то боюсь, даже не знаю чего
если человек на половину русский на половину армянин то у него русская внешность?(если русский по отцу)
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста какая кожа подходит для изготовления ремней. Толщина 2-4мм. Например Коньяк, Флотар и др
пневматический автомат. можно ли провозить через границу грузии?
Предложила сыну 18 лет отучиться в автошколе и получить права, он согласилс, но на работе (где он подрабатывает) коллеги
стоит ли поступать на юриста, если плохо знаешь предмет историю?
48 - Что делать, если вас сглазили, и вы не уверены в себе?
Собираюсь поступать в Оршанский колледж ж/д транспорта по специализации "Организатор грузоперевозок и управление ж/д тра
есть ли приложения на телефон, чтобы узнать сколько км пробежал человек? если есть, где скачать?