∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

начитался я тут...про ревность...
почти ВСЕ женщины пишут что не потерпят ревности в свой адрес...
но если ты их спросишь ;
- тЫ ВИДИШЬ как твой муж любезничает с какой нибудь девой,а та ещё и чмокнула его на прощание ,ты останешься спокойной и невозмутимой?

ответ само собой ...:
-БАШКУ ОТОРВУ ЕМУ!!!!
🖼
ЖЕНЩИНА,ты тоже считаешь что муж не имеет права тебя ревновать,а ты БАШКУ ОТОРВЁШЬ?😁

Ответы · страница 2
))
)))

Хм.. ревность.. башку не оторву ну а тарелки полетают😇а если не много меня поревнует ничего страшного ночь всё уровняет...☺️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто тиы там зашкерилась...а мне говоришь уехала...ревнуешь значит,следишь

))
)))

Та ну тебя ..уже голова кругом от тебя..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

влюбилась ...

))
)))

Нуууу тебе виднее)))

Екатерина Семенова

я просто не даю никогда повода, и бошку отрывать ни кому не собираюсь, мне не нужен тот, который видет еще когото кроме меня

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а слова то про замужество свежие...как запах сырости после дождя)

Екатерина Семенова

вы о чем?!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о тебе и твоих словах как ответ на то что я писал выше...не важно,ну,и что же така молодая уже развелась?

Екатерина Семенова

я не молодая, это так кажется)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

33 года...молодость в самом соку)

Николай Богомазов

Советская власть женщин испортила. Забыли своё место. А Создатель сказал, помни, женшина, жена для мужа но не муж для жены.

Владимир Жиров

Только ведь я пишу про настоящих девушек и женщин, а не про прозападных сиськоносок.

Ma
Marina

Надо же,слово-то нашли какое...

Владимир Жиров

Не искал. Это авторское. Надо оформить авторское право на это выражение.

Ma
Marina

🤣

Даша Ром

Нет. Если я позволяю себе ревновать, то и он имеет право. Но я не позволю себе, поэтому и ему не дам. Доверие и только оно

Ирина Кипря

я всю жизнь придерживаюсь такой тактики, пусть мой любимый нагоняет аппетит флиртом, я знаю- ужинать он придет домой.

Мила

Странная вещь, мужчины и женщины ненавидят друг друга, и всё-таки живут вместе и детей рожают, почему они это делают?

Мила

Ну так, кто ищет, тот всегда найдёт, даже и не сомневаюсь😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мечтала Мила забыв про молоко нак плите....

Мила

Ладно, пойду молоко буду ловить, чтоб не сбежало

Мила

Спасибо, вовремя сказал.

Любовь

Нет, не давала повода для ревности, так что и не ревновала сама🤷‍♀️уважение партнёра что ли, так это называется)))

Любовь

О как, спасибо добрый человек)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сама небось бормочишь...тфу ...мне и покруче комплименты говорили))

Любовь

Ну вот, обкакал всю малину, ну что ты за мэн🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни чего не обкакал....ты мне нравишься очень...может тебе всё равно,но...я скажу тебе это ты- мне - нравишься!!!

Любовь

О как, авка у тебя прям бррр

Elena Bogatay

Но вы же считаете себя сильным полом, главой семьи. А как доходит до дела, то твы начинаете требовать равенства)

Людмила Гончаренко

если хоть немного ревнует - значит не бузразличен. Хуже когда ничего не замечает. Значит ему уже не интерестно.

Любовь Проценко

Если он не будет меня ревновать, то мне покажется это странным... Ревность уместна, только если не до фанатизма

Магнолия Анатольевна

а я бы сделала вид, что не увидела, а ночью просто дала бы жару, чтобы за мной с матрасом бегал потом🤣🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая некультурная Таисия...

Магнолия Анатольевна

очень даже нормальная, спросила по человечески.... ну нет так нет, сам цепляешь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так....Таисия что то расстроенная...

Магнолия Анатольевна

сижу смеюсь если честно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну тперь то конечно)

Галина Кирилова

Я своего не ревновала и не ревную. Бессмысленное занятие. Он тоже.ион во мне больше уверен, чем в себе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати да. Встречал такое,девушка сама говорила чтоб не ревновал. Но мозг за мелочь выносила.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и я об этом...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это значит,сам не ревнуй,а за лайк какой-нибудь фотографии пасть порву

Павел

Заметь не ей а ему. А нормальная баба первую возможную любовницу в багажнике в лес бы отвезла

Ольга Просто ******

Ревность..это комплекс неполноценности..а стоит ли тратить время на людей "второго сорта"?!

Тина

Если в разумных размерах это даже приятно.. ревность.. когда не ревнуют считай не нужна..

*** Белка ***

Имеет-имеет муж такое право. И я буду ревновать. В разумных пределах это можно и нужно.

Я-Ша

я, просто не поверю, что это мой муж....а мой муж увилит меня с други..., разве что во сне...

Татьяна Климова

👏🤝🙏👍😩😂🥱 Мужчины по своей природе охотники и тут ничего поделать нельзя ---

Хочу В Париж

Я ревную своего мужа и мне не стыдно в этом признаться,а ревную потому что люблю

L'
L'unica

Ревность, это боль и мучение. Любящие люди оберегают от этих чувств друг друга

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с чего же оно такое?

L'
L'unica

Причин много... у каждого своя и вовсе не всегда связана с низкой самооценкой. Чаще всего не надо делать многообещающих заявлений: ты единственный ( ая), только ты ... и т.д. Нельзя человека лишать опыта. Другой вопрос здоровья...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в твоих словах,теряется в целом смысл создания семьи,отношений и любви,чтоже тогда остаётся ,постель что ли?))
ревность нормальна
всё остальное лишь придирки,которые повторяют как шаблоны другие люди
не путай ревность с невежеством ,и дурным

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и дурным нравом

L'
L'unica

Смысл создания семьи??? А каков он? Ложь самому себе? Мнимые идеалы? Или общие цели и задачи в жизни. Верность...Ревность... отличается ишь порядок букв. Но в обоих скрыто разочарование. Семья это принятие друг друга, умение промолчать ради того, кто рядом и поддержать того, кто рядом. Но каждый может иметь своё представление о семье и создавать ее, иначе эта была бы просто ячейка...ячейка...ячейка и ещё одна точно такая же.

Тр
Трикси

Пофиг.как только женщина не соглашается с мужчиной, он сам что хочешь оторвёт

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А пусть ревнует....хотя повода я не даю..... А, Если не ревнует.. Значит не нужна...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Тут я только общаюсь...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давай любиться

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😁это как?)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤔🤭как юла?)

Ирина Валеева

Я наоборот люблю, когда меня ревнуют. Главное, чтобы бошку не оторвали😂😂😂

Элана Королёва

Конечно останусь невозмутимой. То,что делается на публику не стоит внимания