Елена Elena
Елена Elena

Недавно мысль пришла: если людям суждено встретиться, жизнь это устроит, даже если они с разных планет. 🙂😉 Как думаете?

2998
487
24
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

Люблю стихами отвечать, их у меня подобранно на все случаи жизни, ну почти … :
Ирена Буланова-
"А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!"

1
0
Елена Elena
Елена Elena

Супер! 👏👏👏👍

1
Руслан Кузнецов
Руслан Кузнецов

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Ибо каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому выход из собственного комфорта не значит развитие личности в целом а также его сознания и рациональное мышление, пертрубация индивидуума очень частое наблюдение в социуме, вы не находите?

3
0
Елена Elena
Елена Elena

Не нахожу ) Почему же выход из зоны комфорта не означает развитие? Хотя бы стремление к оному...

1
Руслан Кузнецов
Руслан Кузнецов

Каким образом вы определяете истину и правильное развитие в мире относительности, По каким критериям Вы оцениваете систему ценности в развитом социуме, и чем мотивирован пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и oбщecтвa

1
Елена Elena
Елена Elena

Не я - подсознание )

1
Просто А...
Просто А...

***
А, я думал, она с Европы.
Оказалось, что с Ганимеда.
Перепутаны в космосе тропы,
И порой не отыщешь следа…
Но встречаются не случайно,
А, потом, задают вопросы.
Как то, странно, необычайно,
Сквозь житейской судьбы торосы,
Наши души, друг друга находят,
Говорят, на каком то слэнге…
Невербальный барьер проходят,
И совсем забывают про деньги.
Потому что, в космической связи,
Наши деньги - простые бумажки.
И они, не достойны грязи,
На подошвах, рождённых в рубашке…

21 апреля 2012

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113020508213

2
0
Нереальная Женчина
Нереальная Женчина

Так оно и есть.Я года 3 ходила мимо одной дачи,где чуть ли не на улице росли большие красивые помидоры.И всегда хотела зайти и украсть хоть немного.Но не решалась.Теперь хозяин этой дачи мой муж)))И встретились мы с ним совершенно неожиданно на работе.Я до знакомства с ним даже и не знала,что это его дача.Потом рассказала ему эту историю.Он посмелся и сказал,что надо было мне залезть к нему через забор,тогда бы мы с ним познакомились раньше))

2
0
Елена Elena
Елена Elena

😊👏👏👍Спасибо! Возможно ваша история вдохновит тех, кто не верит в судьбу.🙂

1
Нереальная Женчина
Нереальная Женчина

В жизни всякое случается😁

1
MF
Mister Farid

планета Сникерс. наши дни: * - Так ты реально телепортнула меня из моей Нью-Йоркской квартиры, где я мирно спал, обнимая плюшевого зайца, ради участия меня, в качестве подложного наследного принца, чтобы пресечь претензии Кетонцев в войне галактик? - Да, потому что нам суждено быть вместе.* 😳😟🤭

4
0
MF
Mister Farid

(с) любой современный фантастический водевиль

1
Елена Elena
Елена Elena

😃🤭
Уже даже телепортнуться лень)))

1
MF
Mister Farid

😊🍁 - ну так, "плюшевого зайца то за что отняли?" )) - этот вопрос современный герой будет озвучивать примерно раз в полчаса экранного времени 😆

1
Елена Elena
Елена Elena

😄😂🤣👍👍👍 Ну прям в точку )

1
Мия
Мия

Встретятся ! У меня друг с девушкой в школе встречался...была любовь! Но потом судьба развела их...и у каждого была семья ,дети...но когда развелись и спустя 13 лет в чужом городе встретились и теперь они вместе 😂

2
0
Елена Elena
Елена Elena

🙂👏🍀
Да, в жизни порой такое случается, что там и не придумать ))

1
Мия
Мия

🤗

1
Ел
Елена

Они встретятся конечно...всем чертям назло встретятся..преодолеют тысячи километров....боль и невзгоды и встретятся...даже если по логике вещей такого не должно было произойти...они реально встретятся...

19
0
Елена Elena
Елена Elena

Ну что тут скажешь... Значит, возможно, оно не стоит того...🤷‍♀️

1
Елена Elena
Елена Elena

Если уже ничего нельзя сделать, тогда нужно забыть старое, и откроются пути к новому )
Этому я сама недавно научилась🙂

1
Ел
Елена

хотелось бы этому научиться)

1
Елена Elena
Елена Elena

Желание - уже полдела )

1
Ел
Елена

я просто благодарю, что так все происходит..

1
ЕР
Евгений Разоренов

Не верю.У активных быстрее встречи происходят и они не ждут единственный случай,которого к тому же может и не быть ,случая ждут закомплексованные неудочники. Которые сами не стремятся к знакомству.

15
0
Елена Elena
Елена Elena

🤷‍♀️ Кто ж их знает

1
ЕР
Евгений Разоренов

Я например всю ночь переубеждал человека чтоб он носил маску как и все и заботился не только освоем здоровье но и о здоровье окружающих. Зачем ему всю ночь призывать не носить маски.

1
Елена Elena
Елена Elena

Вы серьёзно? От чего вас или кого-то спасёт маска? Тем более, которая сделана уже в антисанитарных условиях?

1
ЕР
Евгений Разоренов

Маска не только меня спасёт а многих. И антисанитарные условия тут нипричем, речь идёт конкретно о вирусе а не других заболеваниях, не о ОРВИ, ОРЗ,гепатите, туберкулёзе. Маска предохраняет от передачи заболевания и от заражения,тоесть предохраняют не одна две маски.Тоесть маска заразного больного и маскаеще не инфицированного человека. У чихнувшего больного слюна остаётся на его маске и не долетает до маски здорового человека ,у того своя дополнительная маска защищает.Аот в чем суть а не в упертой невежественности.

1
Елена Elena
Елена Elena

😮🤔🤷‍♀️

1
Елена
Елена

Вряд ли. К сожалению все само чудесным образом не случается))) Чтобы людям встретиться, им как минимум надо куда-то пойти и с кем-то начать общаться.)))

0
0
ВР
Виталий Рогов

Я нахожусь в состоянии ломки. В судьбу никогда не верил,удивительное считал совпадениями, но многое, даже в моей жизни, расшатывает моё неверие.

3
0
Елена Elena
Елена Elena

Я тоже далеко не сразу пришла к выводу, что случайностей не бывает )
А рассказы людей из их жизни только подтверждают это. Хотя, некоторые называют это чудесами )))
Успехов вам!🙂🍀

1
ВР
Виталий Рогов

спасибо за доброе пожелание, Елена.Я заметил, что наши мнения на многое, иногда даже не очевидное совпадают. Спасибо за приятное общение.

1
Елена Elena
Елена Elena

Спасибо, Виталий! 😊🍀

1
СМ
Светлана Маркова

Что должно произойти, обязательно произойдет. Если судьбой назначено, то будет. Даже встречи через расстояния. Просто так ничего не бывает

5
0
Елена Elena
Елена Elena

😊👏👍🌹🌹🌹

1
СМ
Светлана Маркова

Мы с мужем, когда познакомились, он сказал, что он по этой дороге не ходит, я пошла по ней, а он возьми и навстречу шагает. Вот уже 30лет вместе

1
Елена Elena
Елена Elena

☺️ Бывают в жизни такие чудесные случайности )))
Вы правы - что назначено, то и произойдёт. 😊 Очень рада за вас 😊🌹

1
СМ
Светлана Маркова

Спасибо. Пусть все ваши мечты сбываются

1
Елена Elena
Елена Elena

😊🤗 Спасибо, Светочка!🍀🌈☀️🌺

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

У нас, у белорусов, есть такая поговорка: казаў бог, каб ты сам сабе памог.........Так что предпринять какие-то действия не помешает.

1
0
Елена Elena
Елена Elena

🙂

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Каждый новый встречный-это новый урок, который надо усвоить, как только усвоил, то и люди другие встречаться начинают

1
0
Елена Elena
Елена Elena

👍

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Важно быть готовыми для этой встречи. Ведь нам стооолько нужно много пройти в этой жизни, чтобы соответствовать.

3
0
Елена Elena
Елена Elena

Да, так и есть... Другими словами, встреча не состоится, пока оба не будут готовы, так?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Примерно. Если они встретиться не готовы-могут только всё испортить и больше никогда не встретиться. На всё воля свыше. Да.

1
Елена Elena
Елена Elena

🤷‍♀️🙏

1
ТВ
Тори В

Не все считают одинаково. Некоторые придумывают себе что-то, насчет чего те о ком они придумали не догадываются

2
0
Елена Elena
Елена Elena

Бывает и такое

1
ТВ
Тори В

очень часто

1
Александр Кардашов
Александр Кардашов

Давно уже говорят про планету "Небиру"... Говорят, что однажды столкнется с Землей(! Это не ваш дружок там рулит?

2
0
Елена Elena
Елена Elena

😮😄🤭 Не бойтесь, не столкнётся уже )

1
Александр Кардашов
Александр Кардашов

Надеюсь))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Встреча с ....инопланетянкой меня что то не сильно вдохновляет ...А вот с другого континента ..Это интересно ..

1
0
Елена Elena
Елена Elena

😊👍

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

ДУмаю,что ВСЕ предопределено,по себе знаю-сколько не старайся,из кожи вон лезь-а оно не получается никак!!!!

1
0
Елена Elena
Елена Elena

Да, как говорят - судьбу не объедешь ) И - всему своё время...

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Вообще-то притягивают одинаковые вибрации, согласно Канону Подобия, Подобное Притягивает Подобное!😊

4
0
Елена Elena
Елена Elena

Да, согласна )

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Чудесно, сутьба есть ничто иное как Карма. Жизнь с нарушениями Канонов Абсолюта!

1
Елена Elena
Елена Elena

Судьба как следствие )

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Так и есть.

1
DK
Dunkan Kan

Ну, с инопланетянином, что делать, ни Б ни М, пусть будет иностранец, хоть жестами можно объясниться!!!)))

1
0
Елена Elena
Елена Elena

😄

1
Рената Полохова
Рената Полохова

Как я Вас понимаю, мне жизнь устроила, один с одной планеты, другой с другой и оба то что надо, как быть?

4
0
Елена Elena
Елена Elena

😃😮
А сердце что подсказывает?

1
Рената Полохова
Рената Полохова

Сердце подскахывает, то одно, то другое, капец!

1
Елена Elena
Елена Elena

😮🤔 Тогда надо подождать третьего🙂🤷‍♀️

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Есть гипотеза, что жизнь на Земле произошла от мужчин с другой погибшей планеты и обезьян с нашей...!

1
0
Елена Elena
Елена Elena

А, может, наоборот?)))

1
Таяна
Таяна

Есть такое. Нас с мужем из разных городов друг к другу привели. У каждого был свой путь и мы вместе.

1
0
Елена Elena
Елена Elena

👏😊🌺

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Два вопроса: как жизнь что то может устроить? Кто написал оный сценарий, где суждено встретится?

5
0
Елена Elena
Елена Elena

Жизнь - читай судьба. "Сценарий", как вы выразились, пишем мы сами. Или вы думаете по-другому?

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Ну...ежели сценарий судьбы пишем мы сами, кто же тогда "судит" встретится?

1
Елена Elena
Елена Elena

Мы сами ))) Мы же знаем друг друга давно...

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Ну вот мы и докопались...

1
Елена Elena
Елена Elena

😄😊

1
Юрий Нарожный
Юрий Нарожный

на ближайших планетах жизни нет, а у нас всё возможно, у нас такой бардак что удивляца не чему.

3
0
Елена Elena
Елена Elena

😄🤭
Я тоже так думала, что бардак) А, оказывается, как утверждают некоторые, всё идёт по плану )

1
Юрий Нарожный
Юрий Нарожный

не стоит им верить, как в байке про забор: пишет ...., а там дрова лежат.

1
Елена Elena
Елена Elena

😄🤭

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если заменить ту часть кузова авто где находиться номер, могут это при постановлении на учет как то присечь или отправи
Хочу купить новый Kia Rio, престиж, белый, есть владельцы? Стоит ли? Или есть достойная альтернатива по цене
подскажите где находиться г софрино. подскажите где находиться г софрино
Почему выключается двигатель???
Подскажите где обучают на тракториста в Нижнем Новгороде?
Когда улучшится качество дорог в России, ваше мнение?
Стартер не крутит. Ваз 2109
в машине иногда попахивает бензином, течей не обнаружено, что может быть?
у меня акпп странно себя ведет то работае нормально то начинает грубо работать, потом опять работае норм не одну сотню
не могу оплатить кредит ?
Хочу заработать, и нормально времени провожу у компьютера сделаю какую нибудь работу (реферат, фото отредактировать, тек
Авансовые платежи по налогу, объясните, пожалуйста
Улучшится ли ситуация на МКАД, с ведением ограничения на въезд фур, как считаете?
географическое сравнение Москвы и Питера. географическое сравнение Москвы и Питера
какие государственные программы направленны на снижение уровня безработицы и смягчение последствий увольнения