Елена Elena

Недавно мысль пришла: если людям суждено встретиться, жизнь это устроит, даже если они с разных планет. 🙂😉 Как думаете?

Ответы
Андрей Белка

Люблю стихами отвечать, их у меня подобранно на все случаи жизни, ну почти … :
Ирена Буланова-
"А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!"

Елена Elena

Супер! 👏👏👏👍

Руслан Кузнецов

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Ибо каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому выход из собственного комфорта не значит развитие личности в целом а также его сознания и рациональное мышление, пертрубация индивидуума очень частое наблюдение в социуме, вы не находите?

Елена Elena

Не нахожу ) Почему же выход из зоны комфорта не означает развитие? Хотя бы стремление к оному...

Руслан Кузнецов

Каким образом вы определяете истину и правильное развитие в мире относительности, По каким критериям Вы оцениваете систему ценности в развитом социуме, и чем мотивирован пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и oбщecтвa

Елена Elena

Не я - подсознание )

Просто А...

***
А, я думал, она с Европы.
Оказалось, что с Ганимеда.
Перепутаны в космосе тропы,
И порой не отыщешь следа…
Но встречаются не случайно,
А, потом, задают вопросы.
Как то, странно, необычайно,
Сквозь житейской судьбы торосы,
Наши души, друг друга находят,
Говорят, на каком то слэнге…
Невербальный барьер проходят,
И совсем забывают про деньги.
Потому что, в космической связи,
Наши деньги - простые бумажки.
И они, не достойны грязи,
На подошвах, рождённых в рубашке…

21 апреля 2012

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113020508213

Нереальная Женчина

Так оно и есть.Я года 3 ходила мимо одной дачи,где чуть ли не на улице росли большие красивые помидоры.И всегда хотела зайти и украсть хоть немного.Но не решалась.Теперь хозяин этой дачи мой муж)))И встретились мы с ним совершенно неожиданно на работе.Я до знакомства с ним даже и не знала,что это его дача.Потом рассказала ему эту историю.Он посмелся и сказал,что надо было мне залезть к нему через забор,тогда бы мы с ним познакомились раньше))

Елена Elena

😊👏👏👍Спасибо! Возможно ваша история вдохновит тех, кто не верит в судьбу.🙂

Нереальная Женчина

В жизни всякое случается😁

Mister Farid

планета Сникерс. наши дни: * - Так ты реально телепортнула меня из моей Нью-Йоркской квартиры, где я мирно спал, обнимая плюшевого зайца, ради участия меня, в качестве подложного наследного принца, чтобы пресечь претензии Кетонцев в войне галактик? - Да, потому что нам суждено быть вместе.* 😳😟🤭

Mister Farid

(с) любой современный фантастический водевиль

Елена Elena

😃🤭
Уже даже телепортнуться лень)))

Mister Farid

😊🍁 - ну так, "плюшевого зайца то за что отняли?" )) - этот вопрос современный герой будет озвучивать примерно раз в полчаса экранного времени 😆

Елена Elena

😄😂🤣👍👍👍 Ну прям в точку )

Мия

Встретятся ! У меня друг с девушкой в школе встречался...была любовь! Но потом судьба развела их...и у каждого была семья ,дети...но когда развелись и спустя 13 лет в чужом городе встретились и теперь они вместе 😂

Елена Elena

🙂👏🍀
Да, в жизни порой такое случается, что там и не придумать ))

Мия

🤗

Ел
Елена

Они встретятся конечно...всем чертям назло встретятся..преодолеют тысячи километров....боль и невзгоды и встретятся...даже если по логике вещей такого не должно было произойти...они реально встретятся...

Елена Elena

Ну что тут скажешь... Значит, возможно, оно не стоит того...🤷‍♀️

Елена Elena

Если уже ничего нельзя сделать, тогда нужно забыть старое, и откроются пути к новому )
Этому я сама недавно научилась🙂

Ел
Елена

хотелось бы этому научиться)

Елена Elena

Желание - уже полдела )

Ел
Елена

я просто благодарю, что так все происходит..

Евгений Разоренов

Не верю.У активных быстрее встречи происходят и они не ждут единственный случай,которого к тому же может и не быть ,случая ждут закомплексованные неудочники. Которые сами не стремятся к знакомству.

Елена Elena

🤷‍♀️ Кто ж их знает

Евгений Разоренов

Я например всю ночь переубеждал человека чтоб он носил маску как и все и заботился не только освоем здоровье но и о здоровье окружающих. Зачем ему всю ночь призывать не носить маски.

Елена Elena

Вы серьёзно? От чего вас или кого-то спасёт маска? Тем более, которая сделана уже в антисанитарных условиях?

Евгений Разоренов

Маска не только меня спасёт а многих. И антисанитарные условия тут нипричем, речь идёт конкретно о вирусе а не других заболеваниях, не о ОРВИ, ОРЗ,гепатите, туберкулёзе. Маска предохраняет от передачи заболевания и от заражения,тоесть предохраняют не одна две маски.Тоесть маска заразного больного и маскаеще не инфицированного человека. У чихнувшего больного слюна остаётся на его маске и не долетает до маски здорового человека ,у того своя дополнительная маска защищает.Аот в чем суть а не в упертой невежественности.

Елена Elena

😮🤔🤷‍♀️

Елена

Вряд ли. К сожалению все само чудесным образом не случается))) Чтобы людям встретиться, им как минимум надо куда-то пойти и с кем-то начать общаться.)))

Виталий Рогов

Я нахожусь в состоянии ломки. В судьбу никогда не верил,удивительное считал совпадениями, но многое, даже в моей жизни, расшатывает моё неверие.

Елена Elena

Я тоже далеко не сразу пришла к выводу, что случайностей не бывает )
А рассказы людей из их жизни только подтверждают это. Хотя, некоторые называют это чудесами )))
Успехов вам!🙂🍀

Виталий Рогов

спасибо за доброе пожелание, Елена.Я заметил, что наши мнения на многое, иногда даже не очевидное совпадают. Спасибо за приятное общение.

Елена Elena

Спасибо, Виталий! 😊🍀

Светлана Маркова

Что должно произойти, обязательно произойдет. Если судьбой назначено, то будет. Даже встречи через расстояния. Просто так ничего не бывает

Елена Elena

😊👏👍🌹🌹🌹

Светлана Маркова

Мы с мужем, когда познакомились, он сказал, что он по этой дороге не ходит, я пошла по ней, а он возьми и навстречу шагает. Вот уже 30лет вместе

Елена Elena

☺️ Бывают в жизни такие чудесные случайности )))
Вы правы - что назначено, то и произойдёт. 😊 Очень рада за вас 😊🌹

Светлана Маркова

Спасибо. Пусть все ваши мечты сбываются

Елена Elena

😊🤗 Спасибо, Светочка!🍀🌈☀️🌺

Галина Чаплинская Против Войны

У нас, у белорусов, есть такая поговорка: казаў бог, каб ты сам сабе памог.........Так что предпринять какие-то действия не помешает.

Елена Elena

🙂

Екатерина Владимировна

Каждый новый встречный-это новый урок, который надо усвоить, как только усвоил, то и люди другие встречаться начинают

Елена Elena

👍

Александр Кузнецов

Важно быть готовыми для этой встречи. Ведь нам стооолько нужно много пройти в этой жизни, чтобы соответствовать.

Елена Elena

Да, так и есть... Другими словами, встреча не состоится, пока оба не будут готовы, так?

Александр Кузнецов

Примерно. Если они встретиться не готовы-могут только всё испортить и больше никогда не встретиться. На всё воля свыше. Да.

Елена Elena

🤷‍♀️🙏

Тори В

Не все считают одинаково. Некоторые придумывают себе что-то, насчет чего те о ком они придумали не догадываются

Елена Elena

Бывает и такое

Тори В

очень часто

Александр Кардашов

Давно уже говорят про планету "Небиру"... Говорят, что однажды столкнется с Землей(! Это не ваш дружок там рулит?

Елена Elena

😮😄🤭 Не бойтесь, не столкнётся уже )

Александр Кардашов

Надеюсь))

Василий Сычёв

Встреча с ....инопланетянкой меня что то не сильно вдохновляет ...А вот с другого континента ..Это интересно ..

Елена Elena

😊👍

Светлана Локтева

ДУмаю,что ВСЕ предопределено,по себе знаю-сколько не старайся,из кожи вон лезь-а оно не получается никак!!!!

Елена Elena

Да, как говорят - судьбу не объедешь ) И - всему своё время...

Юрьевич. Серпухов.

Вообще-то притягивают одинаковые вибрации, согласно Канону Подобия, Подобное Притягивает Подобное!😊

Елена Elena

Да, согласна )

Юрьевич. Серпухов.

Чудесно, сутьба есть ничто иное как Карма. Жизнь с нарушениями Канонов Абсолюта!

Елена Elena

Судьба как следствие )

Юрьевич. Серпухов.

Так и есть.

Dunkan Kan

Ну, с инопланетянином, что делать, ни Б ни М, пусть будет иностранец, хоть жестами можно объясниться!!!)))

Елена Elena

😄

Рената Полохова

Как я Вас понимаю, мне жизнь устроила, один с одной планеты, другой с другой и оба то что надо, как быть?

Елена Elena

😃😮
А сердце что подсказывает?

Рената Полохова

Сердце подскахывает, то одно, то другое, капец!

Елена Elena

😮🤔 Тогда надо подождать третьего🙂🤷‍♀️

Наталья Демешина

Есть гипотеза, что жизнь на Земле произошла от мужчин с другой погибшей планеты и обезьян с нашей...!

Елена Elena

А, может, наоборот?)))

Таяна

Есть такое. Нас с мужем из разных городов друг к другу привели. У каждого был свой путь и мы вместе.

Елена Elena

👏😊🌺

Михаил Александров

Два вопроса: как жизнь что то может устроить? Кто написал оный сценарий, где суждено встретится?

Елена Elena

Жизнь - читай судьба. "Сценарий", как вы выразились, пишем мы сами. Или вы думаете по-другому?

Михаил Александров

Ну...ежели сценарий судьбы пишем мы сами, кто же тогда "судит" встретится?

Елена Elena

Мы сами ))) Мы же знаем друг друга давно...

Михаил Александров

Ну вот мы и докопались...

Елена Elena

😄😊

Юрий Нарожный

на ближайших планетах жизни нет, а у нас всё возможно, у нас такой бардак что удивляца не чему.

Елена Elena

😄🤭
Я тоже так думала, что бардак) А, оказывается, как утверждают некоторые, всё идёт по плану )

Юрий Нарожный

не стоит им верить, как в байке про забор: пишет ...., а там дрова лежат.

Елена Elena

😄🤭