ЮН
Юлия Нурисламова

Вопрос и мужчинам, и женщинам. Вы готовы ради понравившегося Вам человека махнуть к нему в гости (если зовут, конечно), за тысячи километров?)

2052
579
9
Ответы
Лора
Лора

был реальный случай, познакомились мужчина с женщиной на курорте, завязался роман . Заметьте познакомились, т.е. виделись реально. У нее было 2 детей . Ну переписывались, перезванивались, время было тогда , когда интернета еще не было. Ну приглашает он ее к себе, она полная надежд едет. В результате он не открывает дверь, испугался, передумал, она остается в неензнакомом городе, вечером одна. В результате попадает в руки маньяка. Ну это уж конечно конкретно не повезло, но всякое может быть. Тут интернет , человек может оказаться совсем не таким , каким себя описывает.Глупо на мой взгляд, безрассудно и пр.

2
0
ЮН
Юлия Нурисламова

спасибо за историю...и за ответ)

1
Лора
Лора

🤷‍♀️

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

А что... сегодня -Все близко... правда этот короно вирус... но и это пройдет Так Вы к нам или Мы к Вам?...Кстати это Самоизоляция кого кого а меня сделала гостеприимней чем я был..."Заходите в мой дом -мои двери открыты буду песни вам петь и вином угощать"...не лукавлю..

3
0
ЮН
Юлия Нурисламова

это хорошо)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

эх времена ....

1
Ал
Алексей

опасно . одни тут пообщались он был у меня в друзьях с моего города . и вот дама приехала а он не пошел встречать . она звонит мне и спрашивает . вышел на него а он нет я не хочу я пошутил и т д. пришлось даме уехать с вокзала

3
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Ну, это некрасиво, конечно

1
Ал
Алексей

вот именно после этого я его с друзе выкинул . не парнишка а за 40 лет

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Ну, понятно

1
Володя
Володя

Влюбился как-то в санатории несколько лет назад, курортный роман закончился. Я к ней в другой город ездил, а после и она ко мне приехала. Но после у нас все закончилась, уж слишком большое расстояние...

9
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Семья - это не только дети

1
Володя
Володя

Знаю, а после 55 лет уже жену вообще проблема будет найти, как пишет Рязанов в своем стихотворении. Он все-таки великий режиссер, знал о чем пишет))

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Поавильно)

1
Володя
Володя

Дети вырастут у них свои семьи будут. Только мешать будешь им строить свои семьи...

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Правильно. Поэтому и о себе забывать не надо)

1
АХ
Александр Ххххххх

Нет, не готов. Надо думать так же о том, как жизнь обустраивать на новом месте. Стоял однажды перед выбором, поехать в совершенно другую страну или остаться на Родине. И решил, что дома лучше.

1
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Спасибо

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Лучше рассчитывать сначала на встречу на нейтральной территории и размещение там же.. Вот представьте только что он не такой и что-то пойдёт не так.. Мм?)

5
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Такова жизнь)

1
Advisor Mr
Advisor Mr

С одной стороны да... С другой - так себе подход))

1
ЮН
Юлия Нурисламова

А какой подход "не так себе"?

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Когда есть план Б) Например посмотреть что там за город, какие места можно посмотреть и что посетить, где остановиться и почём и тд)

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Разумно

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

В 2014 махнула. Совместила знакомство и отдых в Крыму. Отдых удался, всё остальное- нет. Человек оказался алкоголиком, очень милым, но ...

2
0
ЮН
Юлия Нурисламова

спасибо за ответ) но хоть отдохнули хорошо)

1
ЮС
Юрий Стратичук

Когда то так и было . Просто, чтобы положить прощальный букет и корзину спелых фруктов и ягод к двери любимой женщины.

1
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Романтично

1
Алёша Валеркин Сын
Алёша Валеркин Сын

Ну у мужчин это называется кобелизм...... У женщин не здоровый авантюризм........... Я уже. откатался.... Везде одно и тоже

0
1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Тут нет женских фоток обладательниц, за редким исключением. То с упаковки "Фаберлика", то какая-нибудь модель.

13
1
ЮН
Юлия Нурисламова

100 лет назад)

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

А как сейчас выглядите? Фото можно?

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Вот сейчас так и выгляжу. А что?

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Ну если так, то 45, хотя значительно моложе, да и в ОК не были 100 лет... Где-то арихметику подчистить надо.

1
СН
Сергей Нечухаев

Уже махал. На старенькой Тойоте. Аж за 6 500 километров. Мне там понравилось. И ещё поеду. Я ведь тоже понравился!

6
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Ну, классно же)

1
СН
Сергей Нечухаев

А то! Ещё как классно! - Отличная женщина! Правда мне пришлось вернуться. Присматривать за старенькой мамой. Но ездил уже три раза. И ещё поеду.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Желаю удачи)

1
СН
Сергей Нечухаев

Спасибо! ))) И вам всего самого наилучшего!

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Спасибо)

1
Семён
Семён

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, я однажды ездил за несколько тысяч километров, приняла прекрасно ...

3
1
Семён
Семён

Поезжайте, если душа тянется, в любом случае сожалеть о том что сделал намного лучше чем том, чего не сделал а возможность такая была ...

1
Галина
Галина

ОДИН СРАЗУ С ХОДУ ЗВАЛ ,ДА И НЕ ОДИН ,ОТСЮДА ВИДИМО ПОСЧИТАЛИ ЗА ДУРОЧКУ ,ТОЛЬКО Я НИ С МЕСТА НЕ ТРОНУЛАСЬ .

2
0
ЮН
Юлия Нурисламова

а почему Вы считаете, что только дурочек зовут?

1
Галина
Галина

Умная с ходу никогда никуда не поедет и не разыгрывай . Ответа больше не будет .кто то видно попросил об этом .

1
Павел
Павел

А что сейчас эта тысяча значит, что в Краснодар на машине 3 часа, что в Питер на самолёте те же 3 часа.

2
1
Павел
Павел

Как то вот так

1
Сергей К.
Сергей К.

Если бы это было лет 35 назад - запросто ... сейчас это уже проблема, как финансовая,так и житейская

2
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

1
Сергей К.
Сергей К.

👍🌹

1
Ул
Ульяна

При следующих условиях: я знаю его лично, он оплачивает мою поездку и прибывание в его городе

1
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Не глядя что ли? Многие махнули...потом еле вытащили обратно измученных и несчастных..

2
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Да ладно

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Ну ну...

1
Sergio
Sergio

Конечно. Я итак часто езжу по миру с различными целями. Почему бы и в гости не махнуть?

1
1
АЧ
Александр Черемных

В душе да но физически...... Тёмные времена сейчас..... Любое движение наказуется сейчас

0
1
Стас Васильев
Стас Васильев

Да. Такое не часто случается. А вдруг это есть самое лучшее, что тебе дала судьба.

1
1
Freeman
Freeman

Что значит понравившемуся... А что дел нет там где находишса или что оплачивают?))

0
1
El
Elen

Махнуть куда-либо, готова. К кому-то ой, ЛУЧЕ не надо... Жизнь и здоровье доверить.,

0
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Дорого нынче такое удовольствие. А как можно понравиться за тысячи километров?

19
1
ЮН
Юлия Нурисламова

Так все люди сначала друг для друга малознакомые) на то и существует общение)

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Общение по гаджетам - сурогат.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Вот для этого и сушествуют встречи)

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Короче. Не поеду.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

1
Ва
Валерик

Было такое когда то, даже не звала, да, за 1000 с лишним км. Бесшабашное время было!

7
1
Ва
Валерик

Ж/д билет до Москвы стоил 10р.

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Это когда такое было?

1
Ва
Валерик

В первой жизни...

1
ЮН
Юлия Нурисламова

А сейчас какая по счету жизнь?)

1
Ва
Валерик

Не помню. Уже такой возраст, когда память отшибает напрочь...

1
АМ
Александр Мазутов

А если я трансгендер и полуробот, значит вопрос не ко мне ? Да Вы расистка)))))))))

1
1
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки кто худел по системе минус 60.Поделитесь результатами. Поделитесь результатами.
Кто прокалывал нижнюю губу или знает как это расскажите пожалуйста, важно)
Анализ этот покажет беременность, если есть? Общий анализ мочи и общий анализ крови из пальца. Покажет беременность?
Как сгонять 3-4 кг за две недели. Спортсмену. Соревнования через 2 недели
Привет всем, как похудеть после родов ?
как думаете можно ли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей доченьке 1 месяц, стул был всегда нормальный желтенький с беленькими вкраплениям
чем эффективнее всего лечить паховын мыжцы ???3 месяц уже болят ((
помогите решить задачу.. срочно... заранее большое спасибо
очень хочу быть толстой подскажите как? хочу весить около 250 350 как?
Храп. Девочки, подскажите как вы боретесь с храпом своего мужчины? ! Ну не выносимо уже!!!
напишите о последствиях перелома позвоночника, ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ
помогите срочно надо!! ! узнай по описанию человека. напиши его имя.
Височная эпилепсия? так ли оно или нет
может ли поменяться резус?