Юлия Нурисламова

Вопрос и мужчинам, и женщинам. Вы готовы ради понравившегося Вам человека махнуть к нему в гости (если зовут, конечно), за тысячи километров?)

Ответы
Лора

был реальный случай, познакомились мужчина с женщиной на курорте, завязался роман . Заметьте познакомились, т.е. виделись реально. У нее было 2 детей . Ну переписывались, перезванивались, время было тогда , когда интернета еще не было. Ну приглашает он ее к себе, она полная надежд едет. В результате он не открывает дверь, испугался, передумал, она остается в неензнакомом городе, вечером одна. В результате попадает в руки маньяка. Ну это уж конечно конкретно не повезло, но всякое может быть. Тут интернет , человек может оказаться совсем не таким , каким себя описывает.Глупо на мой взгляд, безрассудно и пр.

Юлия Нурисламова

спасибо за историю...и за ответ)

Лора

🤷‍♀️

Олег Самохин...

А что... сегодня -Все близко... правда этот короно вирус... но и это пройдет Так Вы к нам или Мы к Вам?...Кстати это Самоизоляция кого кого а меня сделала гостеприимней чем я был..."Заходите в мой дом -мои двери открыты буду песни вам петь и вином угощать"...не лукавлю..

Юлия Нурисламова

это хорошо)

Олег Самохин...

эх времена ....

Ал
Алексей

опасно . одни тут пообщались он был у меня в друзьях с моего города . и вот дама приехала а он не пошел встречать . она звонит мне и спрашивает . вышел на него а он нет я не хочу я пошутил и т д. пришлось даме уехать с вокзала

Юлия Нурисламова

Ну, это некрасиво, конечно

Ал
Алексей

вот именно после этого я его с друзе выкинул . не парнишка а за 40 лет

Юлия Нурисламова

Ну, понятно

Володя

Влюбился как-то в санатории несколько лет назад, курортный роман закончился. Я к ней в другой город ездил, а после и она ко мне приехала. Но после у нас все закончилась, уж слишком большое расстояние...

Юлия Нурисламова

Семья - это не только дети

Володя

Знаю, а после 55 лет уже жену вообще проблема будет найти, как пишет Рязанов в своем стихотворении. Он все-таки великий режиссер, знал о чем пишет))

Юлия Нурисламова

Поавильно)

Володя

Дети вырастут у них свои семьи будут. Только мешать будешь им строить свои семьи...

Юлия Нурисламова

Правильно. Поэтому и о себе забывать не надо)

Александр Ххххххх

Нет, не готов. Надо думать так же о том, как жизнь обустраивать на новом месте. Стоял однажды перед выбором, поехать в совершенно другую страну или остаться на Родине. И решил, что дома лучше.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Advisor Mr

Лучше рассчитывать сначала на встречу на нейтральной территории и размещение там же.. Вот представьте только что он не такой и что-то пойдёт не так.. Мм?)

Юлия Нурисламова

Такова жизнь)

Advisor Mr

С одной стороны да... С другой - так себе подход))

Юлия Нурисламова

А какой подход "не так себе"?

Advisor Mr

Когда есть план Б) Например посмотреть что там за город, какие места можно посмотреть и что посетить, где остановиться и почём и тд)

Юлия Нурисламова

Разумно

Елена Мазырко

В 2014 махнула. Совместила знакомство и отдых в Крыму. Отдых удался, всё остальное- нет. Человек оказался алкоголиком, очень милым, но ...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ) но хоть отдохнули хорошо)

Юрий Стратичук

Когда то так и было . Просто, чтобы положить прощальный букет и корзину спелых фруктов и ягод к двери любимой женщины.

Юлия Нурисламова

Романтично

Алёша Валеркин Сын

Ну у мужчин это называется кобелизм...... У женщин не здоровый авантюризм........... Я уже. откатался.... Везде одно и тоже

Константин Саратовцев

Тут нет женских фоток обладательниц, за редким исключением. То с упаковки "Фаберлика", то какая-нибудь модель.

Юлия Нурисламова

100 лет назад)

Константин Саратовцев

А как сейчас выглядите? Фото можно?

Юлия Нурисламова

Вот сейчас так и выгляжу. А что?

Константин Саратовцев

Ну если так, то 45, хотя значительно моложе, да и в ОК не были 100 лет... Где-то арихметику подчистить надо.

Сергей Нечухаев

Уже махал. На старенькой Тойоте. Аж за 6 500 километров. Мне там понравилось. И ещё поеду. Я ведь тоже понравился!

Юлия Нурисламова

Ну, классно же)

Сергей Нечухаев

А то! Ещё как классно! - Отличная женщина! Правда мне пришлось вернуться. Присматривать за старенькой мамой. Но ездил уже три раза. И ещё поеду.

Юлия Нурисламова

Желаю удачи)

Сергей Нечухаев

Спасибо! ))) И вам всего самого наилучшего!

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Семён

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, я однажды ездил за несколько тысяч километров, приняла прекрасно ...

Семён

Поезжайте, если душа тянется, в любом случае сожалеть о том что сделал намного лучше чем том, чего не сделал а возможность такая была ...

Галина

ОДИН СРАЗУ С ХОДУ ЗВАЛ ,ДА И НЕ ОДИН ,ОТСЮДА ВИДИМО ПОСЧИТАЛИ ЗА ДУРОЧКУ ,ТОЛЬКО Я НИ С МЕСТА НЕ ТРОНУЛАСЬ .

Юлия Нурисламова

а почему Вы считаете, что только дурочек зовут?

Галина

Умная с ходу никогда никуда не поедет и не разыгрывай . Ответа больше не будет .кто то видно попросил об этом .

Павел

А что сейчас эта тысяча значит, что в Краснодар на машине 3 часа, что в Питер на самолёте те же 3 часа.

Павел

Как то вот так

Сергей К.

Если бы это было лет 35 назад - запросто ... сейчас это уже проблема, как финансовая,так и житейская

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Сергей К.

👍🌹

Ул
Ульяна

При следующих условиях: я знаю его лично, он оплачивает мою поездку и прибывание в его городе

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Лев В Год Тигра

Не глядя что ли? Многие махнули...потом еле вытащили обратно измученных и несчастных..

Юлия Нурисламова

Да ладно

Лев В Год Тигра

Ну ну...

Sergio

Конечно. Я итак часто езжу по миру с различными целями. Почему бы и в гости не махнуть?

Александр Черемных

В душе да но физически...... Тёмные времена сейчас..... Любое движение наказуется сейчас

Стас Васильев

Да. Такое не часто случается. А вдруг это есть самое лучшее, что тебе дала судьба.

Freeman

Что значит понравившемуся... А что дел нет там где находишса или что оплачивают?))

El
Elen

Махнуть куда-либо, готова. К кому-то ой, ЛУЧЕ не надо... Жизнь и здоровье доверить.,

Ллири Хесс

Дорого нынче такое удовольствие. А как можно понравиться за тысячи километров?

Юлия Нурисламова

Так все люди сначала друг для друга малознакомые) на то и существует общение)

Ллири Хесс

Общение по гаджетам - сурогат.

Юлия Нурисламова

Вот для этого и сушествуют встречи)

Ллири Хесс

Короче. Не поеду.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Ва
Валерик

Было такое когда то, даже не звала, да, за 1000 с лишним км. Бесшабашное время было!

Ва
Валерик

Ж/д билет до Москвы стоил 10р.

Юлия Нурисламова

Это когда такое было?

Ва
Валерик

В первой жизни...

Юлия Нурисламова

А сейчас какая по счету жизнь?)

Ва
Валерик

Не помню. Уже такой возраст, когда память отшибает напрочь...

Александр Мазутов

А если я трансгендер и полуробот, значит вопрос не ко мне ? Да Вы расистка)))))))))