Ва
Вадик

Снова в СССР

Другие вопросы
Можно ли с Юридическим высшим идти в редакцию?
в каком словаре можно узнать что у слова несколько значений?
по ремонту ноутбуков
собака часто чешется, а блох вроде нет (((скажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
кто реально симпотней выглядид!? оч. надо!
Могут ли пересечься две прямые, перпендикулярные одной и той же прямой??
Можно ли продолжить регистрацию приказов в журнале в новом году?
Люди подскажите windows 8 лучше чем windows 7? Просто седьмая отказывается устанавливаться! Или лучше на xp остаться?
На Ваш взгляд, современные вооружённые силы маглов (обычных людей) сумели бы разгромить волшебников Хогвартса?
Хочу выучить Французский, но не знаю с чего начать, точнее какая литература нужна. Не кто не знает?
Из-за чего бываютнебольшие кровянистые выделения на 4-5 неделях беременности (от зачатия)?
Здравствуйте как открыть поры на роутере zyxel keenetic lite?? не получается открыть поры ((
Почему Бог скрывает от атеистов свое существование?
Нужен видеоредактор или что то по серьёзней, для создания видеоблога подскажете пожайлуста.
что делать если тебе очень нравится девочка, а ты не можешь сказать ей это?