Та
Татьяна

Как думаете, человек на расстоянии может согреть?

4792
1047
8
Ответы
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

ПОЭТИЧЕСКИЙ БРЕД?!
Я по жёлтым листьям прошёл,
Показалось, - из жизни ушёл,
Распростился с ней навсегда –
Не вернусь уж к ней никогда…
Может это мираж иль грёзы,
Может просто души моей слёзы,
Может кто-то сверху решил:
«Брат, довольно, ты много пожил!»
А что было?! Что сделать успел?!
Ведь полжизни я был не у дел:
Где начальник решал за меня,
Будто я у собаки «шлея»…
Где решали мои командиры,
Чтоб в награды пристроить мундиры…
/-------------------- / - / - /
/---------------------/ - / - /
Я перечить им всем не смел –
В своей жизни был не у дел!
А теперь сам себя вопрошаю,
Хоть ответа и не узнаю:
«Что же было во мне не так,
Что я вёл себя, как чужак,
Как пришелец с иного мира,
Где лишь только слова и лира,
Где возможно счастливым быть
И творенья свои любить,
Никого, ничего не стесняясь,
Перед хамом не преклоняясь –
Быть всегда лишь только собой
И верстать свою жизнь с судьбой?!»
Без оглядки и не страшась,
К совершенству в стихах стремясь!
И всегда быть готовым к тому –
ЧТО сказать на последнем духу
Силе высшей и Бога суду,
Как ты жил на Земле и в миру!
Что творил и как жизнь созидал,
И что доброго людям ты дал,
И что Богу при жизни сказал,
Чтобы душу твою согревал –
В жизни вечной её берёг
И от напастей всяких стерёг!

А.К.,М, - ноябрь 2017 г.

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Да, если будет думать о прекрасном и это прекрасное - согревает! Есть пример. Один военный летчик при выполнении полета произвел катапультирование из-за отказа авиатехники. Катапультирование было над в холодное время над океаном. При приводнении летчик (хотя и был в спец обмундировании) вытащил из воды на льдину свой парашют и плотик. Он на льдине соорудил палатку и согревался таким образом внутри этой палатки. Но через некоторое время льдина раскололась и этот летчик вновь оказался в воде. Он вновь проделал все то, что делал до этого. Так происходило несколько раз из-за тонкого льда. И только любовь к своим детям и своей жене заставила его не спать, а думать и шевелиться, двигаться. Так этот летчик и был спасен, через некоторое время, отрядом спасателей экипажей терпящих бедствие. ВОТ и ВЕРА, ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДА - всегда помогает и будет помогать людям, которые верят в это.

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 сентября 2020 (День воспитателя и всех дошкольных работников) Все мы ежегодно поздравляем своих любимых школьных учителей с их профессиональным праздником. Но почему-то никто не поздравляет своих воспитателей и нянечек, которые отдали много сил и терпения для нашего комфортного пребывания в детском саду. А ведь они были ближе к каждому из нас, чем многие бабушки и дедушки. "День воспитателя настал, Вы благодарность принимайте, Достойны всяческих похвал — Всегда вы деток обожайте! Они ответят тем же вам, А в этом, безусловно, счастье! Пускай воздастся по делам! Любви вам в жизни настоящей!"

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

0
0
Добрыня
Добрыня

🤣 👍 Отдалиться от человека что бы потом надеяться на чудо, что он тебя с другого конца света согреет своим теплом?
✔️ К тому же кто сам не способен согревать себя, того вряд кто сможет согреть со стороны

0
0
В9
Влад 999

В сообщении твоём всего два слова.. всего два слова я читаю снова.. два слова от которых я теряю голову.. из телефона, тепло родного дома, здесь на берегах Амура или Дона.. из телефона тепло родного дома

0
0
Ва
Василий

Здесь нужно учитывать мощность теплового источника, тепловое сопротивление среды. Также необходимо учесть механизм теплопроводности: Крнвекция, кондукция или тепловое излучение.

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Конечно... если человек не ровно дышет к другому, увидив или при разговоре(на пример скайп) , учащается сердцебиение, кровообращение ускоряется, поднимается температура тела...☺️

0
0
ИП
Иван Петров

знаете...редко выходит с моих глаз слеза, но раз было так, что я познал слова - горькие слезы...и это было далеко от моего ребенка) а вот сгореть...ни разу не слышал о таком

0
0
KV
Kornilov Vladimir

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А пусть вам кто-нибудь, с кем вы на одной волне, в конце вечерней беседы напишет: "Добрых снов. Береги себя. Обнимаю)))", тогда сами узнаете.

0
0
Константин Бунаков
Константин Бунаков

Сложный вопрос, но порой воспоминание греют даже сильнее объятий, если человек сможет их пробудить то да, этим способом вполне

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Может. вчера у меня было плохое настроение, но я поговорил с женщиной из прошлого из другой республики. на душе стало тепло

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Не приходилось этим заниматься, но если я лечу человека на расстоянии в несколько тыс. км., то почему нельзя согреть. 😇

1
0
Та
Татьяна

Ну если лечите это очень хорошо. Напишите в личку что со мной не так

1
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Может - даже вполне натурально. У меня была знакомая с экстросенсорными способностями - можла по телефону меня согреть

0
0
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Может! Иногда так хочется услышать любимый голос.... А если тебе трудно, так согревают добрые, искрение слова поддержки.

0
0
A@
Alek @

почему нет? вот если у костра сидите... Вы же не держите в руках его пламя. а тепло тем не менее...

0
0
ДТ
Денис Третьяков

По поводу согреть не обещаю, но излучать энергию счастья может! Даже через тысячи километров!

0
0
Ан
Ангел

Может! Общением, вниманием своим. Чем то делиться, своими словами, фотографиями. Всё возможно.

0
0
Сергей Соседка
Сергей Соседка

Даже знаю кто,Тесла его зовут!Еще ракетчики на расстоянии хорошо греют,как бывший,точно знаю

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Мне кажется может.Даже если Ты о нем думаешь.Конечно в хорошем смысле слова.

0
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Легко. Только результат будет лучше, когда согревает тот человек, от которого ждешь тепла...

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Переписываясь с парикмахерами разных стран и читая слова поддержки становится тепло.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Иной раз от человека на расстоянии теплее, чем от того, кто на расстоянии вытянутой руки

1
5
Виталий Золотарёв
Виталий Золотарёв

Кронечно. Все мы связаны невидимыми нитями, и слово и согреть тебя, и холодом покрыть.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как называется игра для playstation???
Что можно придумать вкусненького, имея в наличии только рис, яйца, муку, лук репчатый, картошку, (еще зел. горошек есть)
Как именно налоговая увидит сколько средств я получил за свои услуги?
Можно ли купить авиабилет билет с пересадкой и сразу сесть на второй самолет?
Помогите пожалуйста найти мультик!!!
Почему в армии гражданские повара продукты забирают домой а солдатов дерьмом кормят? сколько это будет продолжаться!?
что заказать на день рождения кроме животных) ) мне исполняется 11 лет
Ребята мой девочка в Россию я из Таджикистан я что делат? Комил
Амаяк Акопян: если не дунуть - никакого чуда не произойдет. Кто-нибудь знает историю этой легендарной фразы?
Подскажите, что делать!
Какая причина плохого запуска двигателя? Автомобиль Hyundai Trajet 2.0 бензин акпп. 2007 г. в.
что делать? общаюся с человеком он сидит. Я к нему очень привыкла при этом не разу не видела его.
Помогите, проблемы в ВК!!!!
Как в Украине все сделать по закону?
как вам мой дизайн туалета?