Михаил (Москва)

Ефремову дали 8 лет.
Он признал вину, покаялся. И сел.
Таков посыл обществу этого дела?

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Общество не однозначно восприняло,как и все у нас🤷‍♀️😁

Tr
Traveler

А Вы и рады.Человека подставили по полной.Неугоден был.

Вл
Владимир

Признал вину с оговоркой. Соответственно не покаялся.

Ника*

Признал? Ничего он не признал и тем более не покаялся

Ле
Леа

Да никакого посыла тут нет. Натворил делов – отвечай по закону. Раздули тут комедию, понимаешь ли.

Ника*

Целый фарс!

Ле
Леа

Вот-вот.

Ника*

Думал, что в очередной раз можно соскочмть

Ле
Леа

Скорее всего.

Ника*

Ан нет!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Что как актеры так и адвокаты умеют нае.....ть публику

Михаил (Москва)

Мало ли что пишут) Этого мало.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а что еще? расстрелять его что ли?

Михаил (Москва)

Почему нет?)) Какая ценность одного человека в сравнении с жертвами к которым тот привел страну? Да даже с двумя погибшими?
Отчего такая дикая звериная уверенность что некий лидер ценнее любого другого?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эмм... что то не улавливаю, где пашаев и где страна?

Михаил (Москва)

Ты и не поймешь.

Людмила Давыдова

вам его жалко???.............................не вашего брата убил?

Михаил (Москва)

Да, жалко. Потому что параллельно убивают сотнями, тысячами и не получают столько, а то и вообще ничего.

Людмила Давыдова

нормально..давайте пусть все всех убивают.............хотела бы я чтоб вы своего ребенка увидели на дороге..........

Михаил (Москва)

Вот видишь, ты уже заслуживаешь очень нехорошего только желая такого.
То есть совершенно не понимаешь ничего и реагируешь на все неадекватно, это делает тебя недееспособной и не в праве как бы то ни было что бы то ни было оценивать и даже решать за себя.

Людмила Давыдова

моего ребенка убил такой скот как раз из тех,которые не разделили судьбы МИШИ......................и этот скот выйдет сухим из воды..................ничего-ничто не останется безнаказанным...
Я свое получила..........

Михаил (Москва)

В том то и дело что ТОЛЬКО Ефремов и наказан... сверх меры. И на его фоне, снова, будут убивать другие, уверенные в безнаказанности. Потому что они не он.
Одумайся!!!

Ты фактически подписываешься под убийством своего ребенка сама. Оправдывая остальных, но топча одного Ефремова.

Людмила Давыдова

ну идите к нему адвокатом...........

Игорь

Пусть посидит.. там не наливают.. дольше проживет..

Ольга

Да, уж....печальное послевкусие, не завидная роль!((

Мисс

это просто ..............человеку гнить в тюрьме 8 лет

Оксана Видадьевна

Да неужели. Стоило ему мусолить это дело, идиот

Михаил (Москва)

Не совсем его в том вина)

Оксана Видадьевна

Ах да, его двойника

Михаил (Москва)

Его адвоката и желения его посадить)

Елена

Печальная история и очень жестокое наказание.

Ан
Анатолич

Михаил я написал выше вы предлагаете дать ему условно?

Ан
Анатолич

Или всё списывать на систему

Михаил (Москва)

Да, я предлагаю дать ему максимум условно с большим штрафом и пожизненным лишением прав. Признать еще можно было 2-3 года общего режима или колонии поселения.
Таких дел много, сроки примерно такие.
Отличие этого срока - ДЕМОНСТРАТИВНОЕ разрушение судебной вести власти.

Ан
Анатолич

Пожизненное лишение ПРАВ тоесть это остановит его НЕТ,а подаст аппеляцию возможно сократят пару лет и выйдет по УДО года через три ,если всё там сложится,а покровители у него есть,два футболёра стулкой в башню зарядили чиновнику и сразу в сизо уехали,а это человека завалил и поехал домой опохмелиться.

Михаил (Москва)

Важно не его остановить, а чтобы остальные остановились. Такое решение, мягкое, по сравнению с тем что дали, позволит поверить в судебную систему, и начать сажать уже тех кто ездит так постоянно.
Судебная ветвь власти существует для того чтобы создавать примеры для всех.

Законы написаны не просто так, у некоторых есть смысл и программа стратегического воздействия на общество)

Сейчас же прямо нарушается 19 статья конституции: равенство всех перед законом и судом, наличием множества таких же случаев без наказания вообще.

~L
~Eva Lansca~

Погодите . Он ещё на апелляцию будет подавать .

Лариса

Зато сколько людей на этом денег заработали...

Собеседник

Значит любого могут так же за такой поступок.

Михаил (Москва)

На два слова, целую кучу.. и я базарная баба))))))))
Все твои утверждения и ответы откровенно нелогичны.

Собеседник

Логично то ,что ты меня обвинил во лжи ,а конкретно что я солгал ты указать не способен?Ты не можешь ничего мне предъявить кроме своих пустоголовых "революционных" взглядах ,типа власти всех надули опять.Тебе Ефремов родственник?Скорее всего нет.Ты гомосек и влюблён в него может?Надеюсь тоже нет.Тогда давай закончим твою акцию в защиту убийц-пьяниц.

Собеседник

Логично то ,что ты меня обвинил во лжи ,а конкретно что я солгал ты указать не способен?Ты не можешь ничего мне предъявить кроме своих пустоголовых "революционных" взглядах ,типа власти всех надули опять.Тебе Ефремов родственник?Скорее всего нет.Ты гомосек и влюблён в него может?Надеюсь тоже нет.Тогда давай закончим твою акцию в защиту убийц-пьяниц.

Собеседник

Логично то ,что ты меня обвинил во лжи ,а конкретно что я солгал ты указать не способен?Ты не можешь ничего мне предъявить кроме своих пустоголовых "революционных" взглядах ,типа власти всех надули опять.Тебе Ефремов родственник?Скорее всего нет.Ты гомосек и влюблён в него может?Надеюсь тоже нет.Тогда давай закончим твою акцию в защиту убийц-пьяниц.

Краями Прошёлся

Каков посыл?
Не тратить деньги на адвокатов)

На
Наташа..

После апелляции-5, и выйдет по УДО..через два..

Ему все 25 надо ... Через год выпустят по УДО ....

Liza

нет блин, мало надо распять его на сосне еще

Хочу В Париж

Ненадолго сел...по удо через 2 года отпустят

Сергей Кузнецов

Посыл - ен садись за руль пьяным.. не быкуй.

Александр Юрьевич Бондаренко

идешь против власти будь готов на все...

Михаил (Москва)

Такой посыл лишает власти и легитимности)

Александр Юрьевич Бондаренко

кого лишает... власти?

Михаил (Москва)

Наемных менеджеров)

Александр Юрьевич Бондаренко

а про что мы вообще говорим?

Михаил (Москва)

Подумай)

Снежана

Да ладнно... Через полгода выйдет по УДО

Алевтина

Алкаш и наркоман и убий2а своё получил!

Михаил (Москва)

А сотни других таких же ничего не получили... Странно и преступно.

Алевтина

Да куда там, все получают по заслугам и нечего этого запойного алкаша выгораживать

Михаил (Москва)

Нет. Только он.

Алевтина

Ок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Задолбали вы со своим Ефремовым все🤦

Шельма Енот Вот!

пристрелить его надо было сразу на месте преступления и всего-то делов... вот

Михаил (Москва)

А всех тех кто совершил тоже и не получил наказание тоже?

Шельма Енот Вот!

тоже... и это справедливо... забрал жизнь под наркотиками или по пьяни - отдай свою... все по чесноку... вот

Михаил (Москва)

Но они на свободе)

Дарья

Выйдет 100 раз. По амнистии или болезне

Дарья

*Болезни