Танѩ

Если задуматься и правда:вся жизнь-борьба)Мы постоянно боремся:кто за собственную самостоятельность,кто со своими вредными привычками,кто отстаивает свои принципы...и т.д. и т.п.)А какой борьбой окрашена Ваша жизнь?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Добрый день, Таня! Давно не беседовали. )) Понравился вопрос. По пунктам: за самостоятельность бороться не пришлось, с лихвой выдано смолоду и исключительно даром. С вредными привычками просто рассталась, не борясь. Ушли и ушли. Принципы...А не от кого мне их и прятать, и не перед кем отстаивать. Живу по своим понятиям. Наверное, единственное, с чем всю жизнь приходится бороться -это , скажем так, недофинансирование. И то, это понятие весьма растяжимое. Как там Илья с Эммой? Давно не слышала о них. В одноклассниках иногда фото мелькают.

Танѩ

Коррче, то,что присуще РС у меня таки есть и рефлексы все сохраняются до 30 лет...

Галина Чаплинская Против Войны

Несмотря на это, вы прекрасно выглядите, Таня..!

Танѩ

Да,я вообще не жалуюсь и считаю себя счастливым человеком!!!

Танѩ

🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹😉

Виталий Рогов

У меня вредных привычек, в общепринятом их понимании, не было, нет и, надеюсь, не будут. Свои решения иногда приходилось отстаивать. Мне помогали знания. опыт, логика. Никогда не упорствовал, допуская возможность своей неправоты. Проверял и перепроверял. Свои принципы не возводил в ранг закона, но старался их придерживаться. После серьёзных разговоров захотелось на эту тему пошутить....."Вся наша жизнь - борьба, до обеда с голодом, пообедав - со сном"

Танѩ

Спасибо за ответ!

Игорь Качесов

На базаре Мудрость продавали! И давали старость к ней впридачу! Люди проходили, но не брали, уходили молча деньги пряча! Глупость на базаре продавали, и давали молодость впридачу! Люди подходили, покупали! Убегали позабыв про сдачу! (О.Хайям)

Танѩ

Спасибо.

Игорь Качесов

Раз по душе и я рад!🤗🌹

Танѩ

По душе.

Александр Шульга

Все это суета, а главная борьба-это борьба за знания и это главное предназначение человека на Земле. Мы же созданы по образу и подобию Творца и сами являемся Творцами , живущими на Земле, а без знаний, не стать нам Богами. 😇

Александр Шульга

Ну как можно отказаться от того, кто пришел к ПОГИБШИМ овцам Израиля-для чего и откуда? Примерная цитата по памяти их древнерусского текста:-Пойдет Странник (Христос-носитель знаний или помазанник божий) со своей молодой женой Марией к народу погибшему, приносящему человеческие жертвы. Будет учить их обетованию божьему... И предадут его и казнят, а потом провозгласят богом. Мало кто знает, что на Христа накинули"одежды" еврейского пророка, ровесника нашего календаря Иешуа и стал он евреем, а как появился и где обитал до 33 лет и почему отмечен в Коране, как великий пророк Иса и в Лондоне до сих пор растет дуб, им посаженный(?), где учился-скрыто и не собираются раскрывать-так удобнее дурачить народы. Да я почитаю Христа, как мало кто почитает. А язычниками стали называть тех, кто не стал предавать веры своих отцов-ведическое мировоззрение. Кстати, Вы в курсе, как расшифровывается слово религия? Из 12-ти опрошенных служителей Церкви, только один ответил правильно( с универом и высшим духовным). Служит в Выборгском уезде.

Танѩ

Что за бред ,какие учения в Лондоне и какая молодая жена Мария (

Александр Шульга

Да, я забыл, что Христа назначили богом, кажется на втором вселенском Соборе в Константинополе. Во-первых Христос сын Божий, как и Вы дочь божья, только Христос владел ведическими знаниями, а учил евреев, цитируя постоянно древних, живших при Аврааме и имевших обетование божие-порядки и правила Бога, для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия. Вы обратите внимание на речи Христа, что он проповедовал евреям. Он пришел к ним не с мечом, чтобы воевать с Иеговой и его ветхим рукописанием, которое Он "пригвоздил своим учением ко кресту"(см. Павла), но напомнить порядки и правила Бога на Земле. В Библии нужно видеть три вехи и ум начнет проясняться-это 1. Получение Авраамом обетования от Бога-порядки и правила для людей, что многие считают обетование обещанием о дачи земли проживания. 2.Прибытие Иеговы на Небесной Славе (см. кн. пророка Иезекииля) на Землю через 430 лет после получения Авраамом обетования и введение ветхого заКОНа. 3. Приход Христа к погибши овцам Израиля. Христа казнили, а ветхий заКОН пока действует. Однако, времена его закончились с окончанием НОЧИ СВАРОГА и начинает возрастать хаос на планете, поскольку паразиты желают посильнее хлопнуть дверью и неоднократно пытались в 2012, 2013-февраль. Но тщетны потуги, когда Земля прошла рубеж Тьмы и Света и сама разберется с паразитами. А людям остается ждать и восстанавливать свои способности, некогда утраченные при снижении частоты вибрации планеты и были порабощены паразитами, до сих пор управляющими людьми.

Танѩ

Александр,давайте не будем на эту тему!

Зелёный Кот

Наполовину человек,
Наполовину я мертвец.
Таким останусь я навек –
Я будто волк среди овец.
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет, изменить не в силах я:
Война с самим собой!©

Танѩ

Спасибо за ответ!

Танѩ

Всех Вам,благ)

Зелёный Кот

Взаимно!

Танѩ

Спасибо)

Просто А...

***
Жизнь наша… есть - всего лишь бой.
Всегда война, везде война…
Не с кем то, так с самим собой.
А жизнь, по-прежнему, одна.

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113021411776

Танѩ

Хорошее)

Просто А...

а, ты и другие помнишь?

Танѩ

Помню.

Просто А...

ну.. даже не знаю, что и сказать...

Танѩ

Странно столько общаемся...

Владимир Жуков

Татьяна,ну и буде ты во здраве.а вот амбиции?это в тебе чуйство собственности. не по коммунистически себя живёшь. а родилась в сссере

Танѩ

Ага)я вообще считаю себя советской.

Владимир Жуков

однако я тоже

Танѩ

Даже не сомневалась.

Пани Тася

могу не совсем верно на русском сформулировть-постоянно борюсь с собой чтобы быть сдержаннее и не так остро реагировать на хамство

Танѩ

Благородная цель,конечно!зря Вы,извиняетесь,Вы прекрасно выражает мысли!)

Пани Тася

Спасибо за добрые слова Хорошего Вам настроения🌹

Танѩ

🌹🍀🌺🌻🌼🌷🏵️🌹🍀🌺🌻🌼🌷🏵️🌹😉

Ведающий.

Именно тогда, когда человек перестаёт бороться, он становится мудрецом. Нет высшей мудрости, чем жить в согласии с миром.

Анатолий Аблеев

....Никакой.. Я не люблю этот вид спорта"" Хочу только сам распоряжаться своей жизнью, никого при это не обижая.. не ущемляя..

Там Где Лето

Человек вообще рождён для решения сложных вопросов. И если их нет, то беда.. Тина-трясина, забвение, лень и пороки

Танѩ

Возможно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Никакой. Вообще не борюсь, нахожу более целесообразным находить более лучшие варианты для себя.

Алексей Овчаров

попросил пожарить яйца (яичницу, не думал что всё так плохо....(она их не разбила...))))))))))))))))))))))

Алексей Овчаров

моя страница вконте...........просто видяшка......

Танѩ

Ясно.

Танѩ

)))

Дед Щукарь

Борьба с неразделенной любовью.))
Я люблю дензнаки, а они меня не совсем так, как хотелось бы.

Bionic Commando

А большая часть населения земли видит только готовые предметы и "думает",что это и есть мир

В Лад

противостояние дурной бесконечности, аду автоматизма действий, чувствствования, думания

Танѩ

Замечательные цели)

Владимир Павлов

Пойти и напиться....а там дефьки очень красивые....надо ещё и побриться...))..вот и мечусь....)))

Танѩ

Да уж)))нелиХко3тебе))))

Владимир Павлов

Ну а кому щас легко?....))тем более, что они и капризные какие-то...)))

Танѩ

И то правда)

Ба
Банзай

я просто живу....если это можно назвать борьбой, за свои потребности а они у меня ого-го))))

Танѩ

Успехов))

Ба
Банзай

🙏

Ke
Keinohrhаsen

Греко-римской😉😃,борьбой на право существования в условиях созданных государством

Танѩ

Да уж)это серьёзно)

Ke
Keinohrhаsen

😉

Танѩ

😁

Дмитрий Лапкин

с сарванцом метеоризмом неравную борьбу веду (пока не могу победами похвастать)

Анна Кошубаро

правильно. только не всем эта борьба доставляет удовольствие. в этом и проблема

Танѩ

Так и борьба не с помощью оружия)))такая борьба ,скорее-движущая сила)

Jura Yatsevich

Как говорил великий и ужасный банщик Сандунян....Жизнь - это борьба.......с грязью!

Танѩ

Хорошо!

Jura Yatsevich

У этого спектакля было два названия... теперь уже не ставят....жаль.

Танѩ

Сейчас многие не ставят...

Jura Yatsevich

Поищите второе в кажется второе в !2 часов по ночам.

Танѩ

А это что?

Добрый

есть много видов борьбы...вольная ..классическая..ДЗЮ ДО..и.....борьба под одеялом

Танѩ

И правда -много)

Добрый

все борьбы хороши
выбирай на вкус

Танѩ

Каждому найдется)

:T
:Thinking:

Борьбой с диким везением 😆Мне все само идет в руки и удача , а я с ней борюсь 😆

Танѩ

Успехов)

:T
:Thinking:

Пасиб , думаю сдаваться пора😆

Танѩ

Наверное)

Melкий

Не Я понел что мне, меня не победить. Я и поэтому живу в удовольствие... 😇😇😇

Танѩ

Выбор)