Танѩ
Танѩ

Если задуматься и правда:вся жизнь-борьба)Мы постоянно боремся:кто за собственную самостоятельность,кто со своими вредными привычками,кто отстаивает свои принципы...и т.д. и т.п.)А какой борьбой окрашена Ваша жизнь?)

1959
190
8
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Добрый день, Таня! Давно не беседовали. )) Понравился вопрос. По пунктам: за самостоятельность бороться не пришлось, с лихвой выдано смолоду и исключительно даром. С вредными привычками просто рассталась, не борясь. Ушли и ушли. Принципы...А не от кого мне их и прятать, и не перед кем отстаивать. Живу по своим понятиям. Наверное, единственное, с чем всю жизнь приходится бороться -это , скажем так, недофинансирование. И то, это понятие весьма растяжимое. Как там Илья с Эммой? Давно не слышала о них. В одноклассниках иногда фото мелькают.

37
0
Танѩ
Танѩ

Коррче, то,что присуще РС у меня таки есть и рефлексы все сохраняются до 30 лет...

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Несмотря на это, вы прекрасно выглядите, Таня..!

1
Танѩ
Танѩ

Да,я вообще не жалуюсь и считаю себя счастливым человеком!!!

1
Танѩ
Танѩ

🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹🌷🌼🏵️🌻🌺🍀🌹😉

1
ВР
Виталий Рогов

У меня вредных привычек, в общепринятом их понимании, не было, нет и, надеюсь, не будут. Свои решения иногда приходилось отстаивать. Мне помогали знания. опыт, логика. Никогда не упорствовал, допуская возможность своей неправоты. Проверял и перепроверял. Свои принципы не возводил в ранг закона, но старался их придерживаться. После серьёзных разговоров захотелось на эту тему пошутить....."Вся наша жизнь - борьба, до обеда с голодом, пообедав - со сном"

1
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо за ответ!

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

На базаре Мудрость продавали! И давали старость к ней впридачу! Люди проходили, но не брали, уходили молча деньги пряча! Глупость на базаре продавали, и давали молодость впридачу! Люди подходили, покупали! Убегали позабыв про сдачу! (О.Хайям)

3
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо.

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Раз по душе и я рад!🤗🌹

1
Танѩ
Танѩ

По душе.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Все это суета, а главная борьба-это борьба за знания и это главное предназначение человека на Земле. Мы же созданы по образу и подобию Творца и сами являемся Творцами , живущими на Земле, а без знаний, не стать нам Богами. 😇

14
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Ну как можно отказаться от того, кто пришел к ПОГИБШИМ овцам Израиля-для чего и откуда? Примерная цитата по памяти их древнерусского текста:-Пойдет Странник (Христос-носитель знаний или помазанник божий) со своей молодой женой Марией к народу погибшему, приносящему человеческие жертвы. Будет учить их обетованию божьему... И предадут его и казнят, а потом провозгласят богом. Мало кто знает, что на Христа накинули"одежды" еврейского пророка, ровесника нашего календаря Иешуа и стал он евреем, а как появился и где обитал до 33 лет и почему отмечен в Коране, как великий пророк Иса и в Лондоне до сих пор растет дуб, им посаженный(?), где учился-скрыто и не собираются раскрывать-так удобнее дурачить народы. Да я почитаю Христа, как мало кто почитает. А язычниками стали называть тех, кто не стал предавать веры своих отцов-ведическое мировоззрение. Кстати, Вы в курсе, как расшифровывается слово религия? Из 12-ти опрошенных служителей Церкви, только один ответил правильно( с универом и высшим духовным). Служит в Выборгском уезде.

1
Танѩ
Танѩ

Что за бред ,какие учения в Лондоне и какая молодая жена Мария (

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Да, я забыл, что Христа назначили богом, кажется на втором вселенском Соборе в Константинополе. Во-первых Христос сын Божий, как и Вы дочь божья, только Христос владел ведическими знаниями, а учил евреев, цитируя постоянно древних, живших при Аврааме и имевших обетование божие-порядки и правила Бога, для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия. Вы обратите внимание на речи Христа, что он проповедовал евреям. Он пришел к ним не с мечом, чтобы воевать с Иеговой и его ветхим рукописанием, которое Он "пригвоздил своим учением ко кресту"(см. Павла), но напомнить порядки и правила Бога на Земле. В Библии нужно видеть три вехи и ум начнет проясняться-это 1. Получение Авраамом обетования от Бога-порядки и правила для людей, что многие считают обетование обещанием о дачи земли проживания. 2.Прибытие Иеговы на Небесной Славе (см. кн. пророка Иезекииля) на Землю через 430 лет после получения Авраамом обетования и введение ветхого заКОНа. 3. Приход Христа к погибши овцам Израиля. Христа казнили, а ветхий заКОН пока действует. Однако, времена его закончились с окончанием НОЧИ СВАРОГА и начинает возрастать хаос на планете, поскольку паразиты желают посильнее хлопнуть дверью и неоднократно пытались в 2012, 2013-февраль. Но тщетны потуги, когда Земля прошла рубеж Тьмы и Света и сама разберется с паразитами. А людям остается ждать и восстанавливать свои способности, некогда утраченные при снижении частоты вибрации планеты и были порабощены паразитами, до сих пор управляющими людьми.

1
Танѩ
Танѩ

Александр,давайте не будем на эту тему!

1
ЗК
Зелёный Кот

Наполовину человек,
Наполовину я мертвец.
Таким останусь я навек –
Я будто волк среди овец.
Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет, изменить не в силах я:
Война с самим собой!©

5
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо за ответ!

1
Танѩ
Танѩ

Всех Вам,благ)

1
ЗК
Зелёный Кот

Взаимно!

1
Танѩ
Танѩ

Спасибо)

1
Просто А...
Просто А...

***
Жизнь наша… есть - всего лишь бой.
Всегда война, везде война…
Не с кем то, так с самим собой.
А жизнь, по-прежнему, одна.

02-03-2011

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113021411776

9
0
Танѩ
Танѩ

Хорошее)

1
Просто А...
Просто А...

а, ты и другие помнишь?

1
Танѩ
Танѩ

Помню.

1
Просто А...
Просто А...

ну.. даже не знаю, что и сказать...

1
Танѩ
Танѩ

Странно столько общаемся...

1
ВЖ
Владимир Жуков

Татьяна,ну и буде ты во здраве.а вот амбиции?это в тебе чуйство собственности. не по коммунистически себя живёшь. а родилась в сссере

3
0
Танѩ
Танѩ

Ага)я вообще считаю себя советской.

1
ВЖ
Владимир Жуков

однако я тоже

1
Танѩ
Танѩ

Даже не сомневалась.

1
ПТ
Пани Тася

могу не совсем верно на русском сформулировть-постоянно борюсь с собой чтобы быть сдержаннее и не так остро реагировать на хамство

3
0
Танѩ
Танѩ

Благородная цель,конечно!зря Вы,извиняетесь,Вы прекрасно выражает мысли!)

1
ПТ
Пани Тася

Спасибо за добрые слова Хорошего Вам настроения🌹

1
Танѩ
Танѩ

🌹🍀🌺🌻🌼🌷🏵️🌹🍀🌺🌻🌼🌷🏵️🌹😉

1
Ведающий.
Ведающий.

Именно тогда, когда человек перестаёт бороться, он становится мудрецом. Нет высшей мудрости, чем жить в согласии с миром.

0
2
АА
Анатолий Аблеев

....Никакой.. Я не люблю этот вид спорта"" Хочу только сам распоряжаться своей жизнью, никого при это не обижая.. не ущемляя..

0
0
Там Где Лето
Там Где Лето

Человек вообще рождён для решения сложных вопросов. И если их нет, то беда.. Тина-трясина, забвение, лень и пороки

1
0
Танѩ
Танѩ

Возможно.

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Никакой. Вообще не борюсь, нахожу более целесообразным находить более лучшие варианты для себя.

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

попросил пожарить яйца (яичницу, не думал что всё так плохо....(она их не разбила...))))))))))))))))))))))

12
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

моя страница вконте...........просто видяшка......

1
Танѩ
Танѩ

Ясно.

1
Танѩ
Танѩ

)))

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Борьба с неразделенной любовью.))
Я люблю дензнаки, а они меня не совсем так, как хотелось бы.

0
0
Bionic Commando
Bionic Commando

А большая часть населения земли видит только готовые предметы и "думает",что это и есть мир

0
0
ВЛ
В Лад

противостояние дурной бесконечности, аду автоматизма действий, чувствствования, думания

1
0
Танѩ
Танѩ

Замечательные цели)

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Пойти и напиться....а там дефьки очень красивые....надо ещё и побриться...))..вот и мечусь....)))

3
0
Танѩ
Танѩ

Да уж)))нелиХко3тебе))))

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну а кому щас легко?....))тем более, что они и капризные какие-то...)))

1
Танѩ
Танѩ

И то правда)

1
Ба
Банзай

я просто живу....если это можно назвать борьбой, за свои потребности а они у меня ого-го))))

2
0
Танѩ
Танѩ

Успехов))

1
Ба
Банзай

🙏

1
Ke
Keinohrhаsen

Греко-римской😉😃,борьбой на право существования в условиях созданных государством

3
0
Танѩ
Танѩ

Да уж)это серьёзно)

1
Ke
Keinohrhаsen

😉

1
Танѩ
Танѩ

😁

1
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

с сарванцом метеоризмом неравную борьбу веду (пока не могу победами похвастать)

0
0
АК
Анна Кошубаро

правильно. только не всем эта борьба доставляет удовольствие. в этом и проблема

1
0
Танѩ
Танѩ

Так и борьба не с помощью оружия)))такая борьба ,скорее-движущая сила)

1
JY
Jura Yatsevich

Как говорил великий и ужасный банщик Сандунян....Жизнь - это борьба.......с грязью!

40
0
Танѩ
Танѩ

Хорошо!

1
JY
Jura Yatsevich

У этого спектакля было два названия... теперь уже не ставят....жаль.

1
Танѩ
Танѩ

Сейчас многие не ставят...

1
JY
Jura Yatsevich

Поищите второе в кажется второе в !2 часов по ночам.

1
Танѩ
Танѩ

А это что?

1
Добрый
Добрый

есть много видов борьбы...вольная ..классическая..ДЗЮ ДО..и.....борьба под одеялом

3
0
Танѩ
Танѩ

И правда -много)

1
Добрый
Добрый

все борьбы хороши
выбирай на вкус

1
Танѩ
Танѩ

Каждому найдется)

1
:T
:Thinking:

Борьбой с диким везением 😆Мне все само идет в руки и удача , а я с ней борюсь 😆

3
0
Танѩ
Танѩ

Успехов)

1
:T
:Thinking:

Пасиб , думаю сдаваться пора😆

1
Танѩ
Танѩ

Наверное)

1
Melкий
Melкий

Не Я понел что мне, меня не победить. Я и поэтому живу в удовольствие... 😇😇😇

1
0
Танѩ
Танѩ

Выбор)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я работаю продавцом-консультантом. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сайт или книгу по работе с клиентами!
Для граждан Казахстана нужна ли виза для въезда в Украину на постоянное место жительства, какие нужны документы?
не кажется ли вам что РККА через чур жестоко обошлась с белыми?
Почему вы не вступаете в профсоюз ?*
дедовщина в военной аккдемии, помогите советом
Опять про бродячих собак -почему Вы все так двуличны?
Гражданская война в России. Будет ли в России гражданская война, революция?
На какую работу можно пойти, если я знаю компьютер?
Хочу совершить путешествие к месту гибели Титаника, с погружением (60 000$) Как думаете, стоит ли это делать?
Кто ездил в путешествие по купону???
Вот почечему, когда казаки прошли по красноой площади ..ни слова? Фантомы чтоли?, Я про парад Победы 1945 -го
воспитание-это защита взрослых от детей?
куда бы деть лифчики, которые стали малы?
как объяснить такую шутку Арманда Хаммера?
Изобретённый в "Сколкове" первый в мире вечный двигатель прекратил свою работу из-за недостаточного финансирования ...