Ли
Лия

Какой орган в человеческом теле самый горячий?😁

Ответы
Владимир Федоров

Одна говорит: - Я тут у мужа яйца в постели потрогала, а они холодные. Вторая: - Ой, а у моего тоже холодные. Третья: - А я, признаться, как-то и внимания на это не обращала. На следующий день третья приходит на работу с огромным "бланшем" под глазом. Подруги спрашивают: - Что с тобой? - Да вот, запал мне в голову вчерашний разговор. Ложимся мы с мужем в постель, решила я проверить. А он спрашивает, чего это, мол, ты? Я говорю, яйца у тебя горячие. Он говорит, ну и что? А я ему отвечаю, странно, а у других - холодные...

Суетолог

ну начнём сначала,кровь по идее несёт не только кислород и минералы по организму,но так же именно она тепло носит по телу,быстрее двигаешься,становится теплее,а теперь рассмотрим,два варианта,где кровь больше всего циркулирует или вырабатывается,у меня два варианта,сердце или печень,через сердце проходит вся кровь,но в печени она и вырабатывается,точного ответа не знаю,но уверен что ответ из этих двух органов..вот как то так

Суетолог

ну немножко попутал,ведь при заборе крови в организме,печень почти моментально отдаёт необходимое кол-во крови,значит печень как хранилище крови,вот почему забор крови идёт не больше пол литра)всё понял свою ошибку)

Ли
Лия

Кровь циркулирует,она не может нигде храниться😁Основная ее задача снабжать все органы кислородом и питательными веществами

Суетолог

🤷‍♂️

Ли
Лия

Эх ты чумадан😂😂😂💃🎷👍

Суетолог

🙃

Don Без Pardon

Это печень. Хотя, температура в ротовой полости, в анальной капсуле тоже выше. От 0,5 до 1 градуса. При активной работе органов внутренней секреции, температура также повышается. Это связано с обменными процессами в области клеточных мембран иконами калия и натрия. Это часть моей диссертации.

Ли
Лия

Ого👍🤝👏👏😁

Don Без Pardon

Полагаю, у Вас нет основания мне не не доверять.На этом, и других фактора я строю теорию о ранней диагностике некоторых заболеваний. Со временем, я думаю, создам прототип прибора, который позволит избавить нас от опасности усугубить многие заболевания, мониторить состояния пациентов в больницах и многое другое. И главное. Никакой коммерции.!!!!!Это делается в интересах людей и будет моим им даром. Слава и почёт меня не интересуют. Более того, в этой разработке, "на доске" уже участвуют физики, химики, биологи-энтузиасты

Ли
Лия

Супер👍👏👏👏😁Респект и уважуха ✊❤️

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Pələng

Печень – самый горячий орган в человеческом теле. Не зря ее прозвали от слова «печь». При значительном охлаждении тела, она способна согреть весь организм.

Ли
Лия

👍😁👏👏

Наталья

Всё тепло у нас от живота. Как бы странно не звучало, но греет нас кишечник, ну вы поняли что)))

Ли
Лия

Печень🤷‍♀️39 гр

Наталья

Доктор так сказал. Ну печень-да. Согласна.

Ли
Лия

Биохимия.🤷‍♀️

Clan

Горячая печень естьв теле у каждого. Она горячее чем то, о чём грезят юные девы.😄

Ли
Лия

В моём вопросе про дев ничего не т😂😂😂😂

Clan

Ну и ладно, зато вполне по-японски.)))

Ли
Лия

Почему по японски?

Clan

а в переводчика загоните - увидите.))

Нептун

пыська дивчинки, у одной прям кипяток как нагревалась, больше такое не встречал

Ли
Лия

😱😱😱печень

Виктор

Если не внутренний то наверное подмышечная впадина по логике

Ли
Лия

Печень🤷‍♀️😁

Виктор

Это внутренний орган так нечестно

Ли
Лия

А какая разница😂😂😂Он все равно самый горячий🤷‍♀️

Виктор

😁

Михаил А.

говорят у дам киска...а у мужиков член.....а как ты думаешь!🍓💋

Ли
Лия

Не думаю,знаю.Это печень,42 гр🤷‍♀️

Михаил А.

дааа ладно печень ......она не трется как киска с чл....такой нагрев!🤭🍓💋

Александр Иванович

Ну уинасильника канешна флюид!!!!!!Неужто забыли???????Ужас!!!!!!

Ли
Лия

Да нет,у всех одинаково,и это печень🤷‍♀️😁

Александр Иванович

Ну она тож не помешает!!!!!

Артур. Владикавказ.

По ситуации. Где движений больше всего в данный момент

Ли
Лия

Ну не .Это кожа.У среднего человека она весит от 4-6 кг.🤷‍♀️😂

Артур. Владикавказ.

Это я и сам знаю что самую большую площадь она занимает

Ка
Картошка-Астроном

моск И его надо остужать и отводить от него тепло

Ли
Лия

Нет,Печень🤷‍♀️😁

Ка
Картошка-Астроном

и какая в печёнке температура

Ли
Лия

Ка
Картошка-Астроном

да не знал

Ли
Лия

От слова печь🤷‍♀️

Амир Харисов

Почитал коменты, откуда такие знания? Вы хирург?

Ли
Лия

Нет,просто интересные факты люблю🤷‍♀️😁

Амир Харисов

Интересно.

Ли
Лия

Любопытно мне многое😂😂😂😁

Амир Харисов

Продолжайте, в том же духе.

Ли
Лия

🤝👏👏💞

Амир Харисов

Керемет(прекрасно)!

Михаил

Да фиг знает, мож печень пож сердце мож ещё что))

Ли
Лия

Печень-42 гр😁

Михаил

Ну в принципе возможно))

Sebastian Pereira

У меня порой бывает и рукой не дотронешься

Ли
Лия

Конечно😁это же печень🤷‍♀️

Sebastian Pereira

😂

Зиннур (Октябрьский)

Который будучи телом, в другое тело влез.

Aleksandr Jagel

все зависит от двигательных функций ...))

Ли
Лия

Нет,это печень🤷‍♀️

Aleksandr Jagel

а почему спиртное его так быстро растворяет ?

Ли
Лия

Кого его?

Aleksandr Jagel

орган Печень

Ли
Лия

Потому что через неё проходит очень много крови🤷‍♀️

Aleksandr Jagel

спасибо за ликбез , а я думал другой орган имеет возможность выдерживать температуру куда сильнее

Мужиг Вжиг

Печень!😀😛 а какой самый холодный?))

Мужиг Вжиг

круто😀

Ли
Лия

Ты кто?Шимпанзе,горилла,или бонобо?😂😂😂

Мужиг Вжиг

бонобо это кто?)))

Ли
Лия

Карликовые шимпанзе😁🤷‍♀️Самы близкие нам родственники😁

Мужиг Вжиг

нее, явно не карлик🤣

Андрей

печень наверное, от слова печь

Ли
Лия

Да👍

Андрей

☺️

Лили

Это не орган, а железа (печень)

Эс
Эсаб

это та "запчасть", что Прометею орёл клевал?

Ка
Кайлас

Подскажи я в недоумении)

Ли
Лия

Печень🤷‍♀️42 гр😁А ты о чем подумал?

Ка
Кайлас

Я так глубоко не лез)

Вадим Шашкин

У мужчины или у женщины?

Вадим Шашкин

Какие же это проблемы? Это радости жизни. 😂😁😅

Ли
Лия

А мне то это зачем🤷‍♀️

Вадим Шашкин

Тогда больше билирубина вам в печень!!! 😛

Ли
Лия

Не айс.

Вадим Шашкин

Хорошо, что не прайс.

Владимир

у меня всегда горячий

Ли
Лия

У всех ,он 42 гр🤷‍♀️

Антоша

хде больше крови...😁

Ли
Лия

А где?

Антоша

а ммм...🙄в печени што ль?!

Ли
Лия

Да🤷‍♀️😁

Антоша

а там...🙄не такой горячий што льет?!

Vahab Ahmedov

Мужской достоинства

Ли
Лия

Печень🤷‍♀️