Ал
Алина

Бывает лёд сильней огня,зима - порой длиннее лета,бывает ночь длиннее дня и тьма вдвойне сильнее света.Бывает сад громаден,густ,а вот плодов,совсем не снимешь.Так берегись холодных чувств,не то,смотри,совсем застынешь. Чувства ещё не остыли?

Ответы
Nick Moslem

Ничего уже не объяснить, Что случилось- мы не знаем сами… И ещё пытаемся любить За зиму остывшими сердцами. Только вечер призрачен и тих, Сладко пахнет морем и цветами, Ты еще коснешься губ моих, Но уже холодными губами… Я еще ладонь твою сожму, Но сердца уже спокойно бьются, Не осознавая, почему Так нелепо люди расстаются… Вероника Тушнова

Володя

Сковано сердце, свободен ум. Если крепко заковать своё сердце и держать его в плену, то можно дать много свободы своему уму, — я говорил это уже однажды. Но мне не верят в этом, если предположить, что сами уже не знают этого. Ф. Ницше

Ал
Алина

Может философ и прав...

Дядzя Валя

бывает так.. но иногда...полезно быть холодным..тогда ты многое сумеешь пережить и стужуи ненастье.. ненужных встреч и лживых слов и так ты избежать сумеешь - несчастья

Виктор

Я верю родная, готов я слушать
И в день превращать ночные часы,
Хочу, чтоб тобою, согретую душу,
Продлить это время заветной мечты!

Валерий Сумский

Наоборот, путешествую с подругой в малонаселенных места, туда где минус 35 и холоднее. Не сбежит и будет меня держаться.

Константин

Нееет....))
Даже если тело остынет,
Чувства будут пылать.
Даже если след простынет,
Любви не отнять.)

Ал
Алина

Бывает ли так ?

Константин

Да. Тут без вариантов. Иначе жизнь теряет смысл.

Ал
Алина

Может вы и правы.

Любовь

И люди все, и все дома,
где есть тепло покуда,
произнесут: пришла зима.
Но не поймут откуда...

Ал
Алина

И так бывает....

Любовь

Да, бывает

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Сергей Белоусов

Бывает в жизни всё! Об этом каждый знает! А вот "холодных чувств" - на свете не бывает!

Елена

Нет, конечно, нет. И не дай бог, чтобы остыли... как жить то тогда?

Ал
Алина

Хорошо)))

Спартак Деменев

Чувства остывают, в остывшем теле. А я как и прежде жив.)

Улугбек

Не-то и не-сё, Любезная Марина... Помогите разобраться!!!

Ал
Алина

В чём ....о чувствах всё речь разницы нет к кому...

Улугбек

Разве столь нежное явление может ещё и... ХОЛОДНЫМ БЫТЬ??? Вы даже сами закончили сомнением свою речь...

Ал
Алина

Как вам не знать всё может быть как холодным так и горячим ..

Улугбек

Однако... ТОЛЬКО, НЕ ЧУВСТВА, Милая Марина!!!🌞😘🥰😉😌😍!!!

Бот@Нег V

Маришка, убери эту аватарную хрень.....Поговорим )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

пока нет,живут ещё...Хотя и стремятся к нулю...

Наталия

чувства не остыли,мы их часто подогреваем )))

Игорь Ерошенко

Уже не кипят , но обжечь могут запросто ..

Ал
Алина

🤝👍

Млечный Путь

Наоборот, чувства развивается как огонь

Алексей Пирожков

Нееее,,,, не остыли.... Но подогреть можно

Ал
Алина

Надо.

Алексей Пирожков

Однозначно!!!

Ольга Кин

вы рекламируете матрасы с подогревом?

Ал
Алина

А здесь что то про матрас?🤔

Ирина

одними чувствами сыт не будешь🤷‍♀️

Валерий

Нет, а рифмы, похоже, уже закончились.

Баймуханов Нуриден

Нет конечно, наоборот обострились

Александр Сташкевич

пока человек жив, и чувства живы!

Ал
Алина

Думаю не у всех так .

Александр Сташкевич

это твой страх меняет людей!

Друг Михаила

Горят огнем и танки наши быстры

Ал
Алина

👍😊

Друг Михаила

Я же молодец)))

Ал
Алина

Ну не знаю ))

Друг Михаила

Верьте, точно

Ал
Алина

Верю , верю любому зверю а тебе ежу погожу ..

Друг Михаила

Погоди, только не пропади ))

Эс
Эсперанса

Мечтаю об этом и не получается.