Mirru

Кем вы мечтали быть в детстве?

Ответы
Сергей Субботний

я не мечтал стать КЕМ-ТО. я просто, тупо мечтал нажраться арбуза. просто от пуза, до икоты, до отрыжки. т.е. вдоволь. до "нимагу". это было начало 60-х. спутник пи-пи-пи. стрелка-белка. гагарин. все пацаны нашего двора мечтали стать космонавтами. и только я один -отщепенец- мечтал арбуза вдоволь. и, кстати, только я один из всех и исполнил свою детскую мечту. мне было удЕ лет 12-14, наверное. сбылось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

офицером ( сбылось) .... космонафтом ( не сбылось) ..... солдатом ( сбылось) ... Милиционером ( полицейским, сбылось) ... машинистом ( не сбылось) ....

Mirru

А у меня ни чего не сбылось)))

Сергей Пастухов

Да мало-ли каких сказок и обещаний нахватался с детства.
Давно было. И сказки были другие.

Александр Шебалин .

Почему-то шофёром.И самое интересное что стал,но правда вначале своей карьеры.

Надежда Из Сибири.

Если страшный, то уже боюсь...

Mirru

Жуткий мульт...

Надежда Из Сибири.

Хорошо, одним глазком гляну)

Mirru

Удачи!! Тоже пошла посмотрю...

Надежда Из Сибири.

Счастливо! Всего доброго

Радость

Почтальон кой.Потрму что журналы интересные приносила почтальон.Мурзилку.

Алекс Венцель

Сначала разведчиком, потом великим музыкантом, потом хирургом...

Алекс Венцель

Если интересно посмотрите мои фото разных лет на сайте Однокласники...

Mirru

оо!! конечно интересно!!! я хоть и помню какой был Норильск 25 лет назад, но сейчас он сильно изменился))

Алекс Венцель

Давайте дружить, если у вас там есть страница...))))) Я жил в Норильске с 1953го по 1966й годы...

Mirru

давайте!! я буду рада))

Алекс Венцель

Как вас на Одноклассниках найти?

Владимир Ефимов

В детстве у меня прозвище было - профессор. Пришлось стать.

Mirru

😂😂😂у меня в детстве было прозвище-катастрофа...

Владимир Ефимов

Реализовали?

Mirru

Нет, но потом получила кучу новых прозвищ...Стихийное Бедствие, Мудрила, Профессор, Гугл...

Елена🇷🇺

Врачом или учителем, как все советские дети.

Mirru

получилось?!

Елена🇷🇺

Нет конечно, всю жизнь бухгалтером работала, сейчас уже два года как нет и так счастлива🙂🙂🙂

Mirru

Это самое главное)))

Rima Kravcenko

водителем,часто снила сны за рулём машин

Rima Kravcenko

вот из-за боязни и я не училась

Mirru

ну мне пришлось...я скоростей боюсь, а не водить...

Rima Kravcenko

увереннее будьте

Mirru

лучше прыгнуть с парашютом...

Rima Kravcenko

не думайте о страхе.уверенность поднимет настроение

Вика Родионова

Водителем троллейбуса или прокурором!

Хороший Парень

В детстве я мечтал всегда быть сытым.

Mirru

и как? сыт?!

Хороший Парень

))) Все мои мечты осуществилась. И более поздние тоже. Не сами, конечно...

Марина

Я об этом не мечтала. Я в куклы играла

Mirru

я по подвалам, чердакам и крышам бегала) не до кукол было)))

Пе
Петр

никем ,просто наслаждался детством

Музыкальный Кот 🐈

Стесняюсь сказать, ветеринаром...))

Музыкальный Кот 🐈

Я те грю!)

Музыкальный Кот 🐈

Малчу...)

Чужой

Почему-то хотел быть садовником.

In
Ingritis

Пилотом транспортной авиации.

Mirru

.....садист...

In
Ingritis

Не я цены устанавливаю! Или покупаешь, или проходи мимо! Сейчас так! Дорого? Сделай сам!

Mirru

...Ты чего такой злой?! я Тебя обидела чем-то? я не имею претензий, ни к Тебе, ни к другим!! один прыжок стоит денег, и не маленьких!!! топливо, аренда самолёта, полоса для взлёта, аренда, разрешение на полёт, оборудование, персонал....да так до бесконечности перечеслять можно...я просто не могу позволить себе такие траты))) я с этим смерилась и просто живу дальше....если не в этой жизни, то в следующей прыгну))))

In
Ingritis

Прыгнуть можно хоть сейчас! Залез на высотку и ага! Как в анекдоте, с парашютом обманули, с автобусом посмотрим!

Mirru

Развлекайся)))

Виктор Гордеев

Уж точно не хотел быть убийцем

Mirru

так...пора память улучшать...

Виктор Гордеев

ок давай

Mirru

Есть у меня пара систем....нужно воспользоваться....

Тата Красота

Появилась на свет уже такой

Mirru

ка3ой?

Тата Красота

Большой)

La Testa

Но я стал тем, кем не мечтал

Mirru

ну я тоже...а кем мечтали стать?

La Testa

Не помню

Mirru

а я вот помню))) но не скажу))

La Testa

Я и не прошу

Ученик Чародея .

Лётчиком , именно полярным

Mirru

почему полярным?!

Ученик Чародея .

Книгу прочитал Полярный лётчик , М . Водопьянова.

Mirru

надо почитать)))

Ученик Чародея .

Ну она вообще то для подросткового возраста ...но написана классно . Благодаря ей я и стал в жизни полярным лётчиком. Только не на самолёте , а на вертолёте.

Mirru

Я за Вас рада)))) здорово, что ваша мечта сбылась))))

Ученик Чародея .

Спасибо !

Ольга

Учителем русского языка😊

Валерий Сумский

Танкистом или машинистом

Валерий Сумский

А какие были мечты?

Mirru

........снайпером хотела быть и служить в ВДВ...не спорю странной девочкой я была...

Валерий Сумский

Я с такой однажды встретился в лифте. Так влетела в лифт бойко, в охране Путина работает на дальних подступах

Mirru

...эх, повезло же некоторым😁

Валерий Сумский

У нее вес не менее 90, рост чуть выше среднего. Энергии немеренно

Sebastian Pereira

Директором быткомбината

Sebastian Pereira

эх)

Mirru

Просто больше не куда ехать))

Sebastian Pereira

Но дома тоже не плохо)

Mirru

Не у меня)))

Sebastian Pereira

эх

Гена Лозовой

как Фогетти мечтал петь

Гена Лозовой

вбейте в поисковик-криденсы-1972 год или космик фактори

Mirru

нашла)))

Гена Лозовой

могу по ватсапу скинуть ролики-и квин тоже

Mirru

в личке могу номер скинуть)))

Гена Лозовой

ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кем мечтала, тем и стала

Mirru

Поздравляю)))