Анни Странница

🖼Какая красивая у нас столица! Правда же?

Ответы
Сергей Ларичев

Столица стала ужасной, все перекопано, пробки, дышать нечем и еще строят Юго-Восточную хорду в 25 метрах от подъезда!!! Вот так и живем!!! Не в центре, а районе Текстильщики!

Анни Странница

нет. Может фото не совсем удачно. Нормально смотрится. Но это моё мнение.

Сергей Ларичев

Конечно у каждого свое мнение и навязывать его кому то нет смысла!!

Сергей Ларичев

Вот так мы и живем!!!

Анни Странница

Ну да!

Андрей

Где и укрго, может быть, есть и малые но красивее. Лично, Я за то что бы любое место на планете было бы гордостью любого государства.

Анни Странница

Мы россияне и столица у нас у всех одна. Да. Я живу в маленькой столице и тоже горжусь ей и люблю свой город.🖼Это мой Абакан.

Анна Синеокая

Правда. На всю огромную страну один очень ухоженный красивый город. Зашибись, правда?

Анни Странница

Наш город тоже ухожен и красив. 🖼Мой Абакан. Я его очень люблю.

Анна Синеокая

Не надо мне рассказывать сказки. Я тоже люблю свой город, но прекрасно знаю про его недостатки, коих было бы в разы меньше, если бы Москва все не хапала.

Друг Михаила

Правда, что ей быть не красивой то, моют днем и ночью, дорожки даже в лесу. Как лонДОн

Друг Михаила

В том то и дело, а толку никакого

Друг Михаила

одна зараза от них

Друг Михаила

Вот именно

~L
~Eva Lansca~

Ну так ГУМ обязан быть таким . На него смотрят все посещающие Красную площадь !

Всем Мира

Незнаю о какой столице ты говоришь, у меня картинка не открывается

Анни Странница

🖼Москва.

Всем Мира

Каждому своё

Анни Странница

Да я не живу в Москве, просто люблю там бывать.

Всем Мира

Просто ты редко видишь что-то хорошее, вот потому у тебя такая бурная реакция

Анни Странница

Почему? Я живу в одном из чудесных мест России. Свою Хакасию я еще больше люблю. 🖼

Всем Мира

Хорошо. Рад за тебя)

Таисия Иванова

Это в центре, а в новостройках стоят коробки, без всякой красоты...

Анни Странница

У меня сын живет в Северном Бутово. Мне там больше нравится чем в центре. Чисто уютно, все есть и лесопарк рядом.

Таисия Иванова

Но здания в цветах не стоят, была я в разных районах....

Анни Странница

Не знаю, фото не моё. Но очень понравилось.

Владимир Ефимов

Всё в этом мире красиво, если смотреть открытым любящим взглядом.

Виталий Рогов

Красиво утонула? обеспечив нам, соседям, засушливые лето и осень.

Виктор Дубилей

У нас Медуречье красивей . Только у нас асфальт жиже . И дома ниже

Виктор Дубилей

Понятно . Слыхал .

Анни Странница

Спасибо!🙂

Виктор Дубилей

На здоровье

Владимир Федоров

Как сапоги не радивого солдата,носки сияют,а задники грязные.

Анни Странница

Не знаю. Северное Бутово окраина и там всегда очень чисто. Я люблю этот район.

Майя Петрова

Меня это не особо радует - кроме столицы есть ещё Россия...

Анни Странница

У нас много красивых городов в России. Для меня милее мой Абакан.

Игорь

Да.. конечно.. весь мусор в Подмосковье же.. в три этажа..

Александр

У нас тоже красивый город. 🖼

Анни Странница

Странно. Думала Астрахань очень красивый город. У нас в Абакане почти все бараки снесены и построены современные красивые дома.

Александр

Фото 81 года, возможно этого уже нет, старого фонда еще много. 🖼

Анни Странница

Изумительно красиво! Я родом с Саратовской области и всегда слышала об Астрахани только хорошее!

Анни Странница

Я не сомневалась, что Ваш город прекрасен. Мне жаль что так и не съездила в Астрахань. Всегда хотела.

Александр

Не все потеряно. Сейчас очень хорошее время, жары нет, просто тепло. 🖼

Анни Странница

Шикарный город! 👍👍👍

Вячеслав Волковинский

Конечно! Подражаем Венеции. Все гондольеры в Кремле.

Игорь L

каждый хочет чтоб был красив тот город где он живет

Виктор Шаламов

Дорогая моя столица, золотая моя Москва! (из песни)

Им
Имя

Но с северной столицей она и рядом не стояла!☝️

Анни Странница

Я не была в Санкт Петербурге, не могу сравнивать.

Им
Имя

Жаль... много потеряла!

Анни Странница

Я знаю...!

Пётр Яковлевич Аптер

Что красивая то да.Иолько не для всех она наша.

(◆_◆)

Наверное. Я дальше Челябинска нигде не бывал.

Алексей Шутов

Не знаю.Я так в ней ни разу и не побывал в ней!

Анни Странница

Да. Я знаю Тверь, я была недоезжая Твери, городок Редкино.

Алексей Шутов

Такой не проезжал видно он где-то с другой стороны)))

Анни Странница

Да. Это ближе к Москве.

Алексей Шутов

Ясно.

Василий Тимощук

согласен)))... но, своя рубашка ближе к телу )))

Василий Тимощук

ушла что ли ?

Анни Странница

Скоро. Через 30 минут.

Василий Тимощук

🌹💋🎩 до связи🤗

Анни Странница

Хорошо. Спасибо. 👍🙂

Леди Мила

ага.. только столица.. а полРоссии в разрухе

Анни Странница

Мне нравится наша Хакасия.

Леди Мила

👍

Раиса Бобкова

"Дорогая моя столица, золотая моя Москва..."

Анни Странница

Спасибо! Красиво! Душевно.

Раиса Бобкова

Здоровья Вам, Татьяна)))

Анни Странница

Спасибо! Вам тоже, всего доброго!🥀🥀🥀

Михаил Черевичный

Что и говорить-государство, а не столица!