Галина

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. Кто даст правильный ответ? Кто она?✌️🙂

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Денис Сорокин

Marginal Mr."Никуда не берут на работу, я задолбался.
Меня никуда не берут на работу. Мне 25 лет, есть опыт работы в продажах, но даже в продажи тяжело попасть с опытом работы. Берут в те места, где большая текучка кадров и постоянно творится какой - то беспредел. Не знаю, что и делать. Целыми днями сижу дома и схожу с ума. Что менеджером, что учеником, что помощником. Я уже думаю, зачем мне жить, месяцами работу найти не могу. В основном, всех кого знаю, устроились по знакомствам на работу, у меня знакомств нет и устроиться на работу очень проблематично. А идти курьером, например, смысла не вижу, так как там нет никаких перспектив, никакого опыта и знаний тоже не получу и спустя какое-то время снова не найду работу. Что делать? Как найти работу? Я уже заколебался сидеть на этом hh.ru, где непонятно как найти работу."...

Юрий Лагун

... баба ягодка опять!...
Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!
Вячеслав Девятков

Галина

Браво!!!

Галина

Колокольчики. Мило!!!

Опять Же

Любовь ей нужна, которая Не завидует, не превозносится, не бесчинствует и не ищет своего
Поэтому, милосердно раздавая свое, любовь не завидует чужому богатству, а также не превозносится тем, что сама имеет. Посему она и не гордится, ибо гордость есть ни что иное как видение своих добродетелей и превозношение ими. Так, искореняя гордость и, следовательно, порождая смирение, любовь не бесчинствует, не настаивает на своей «правде», избегая, таким образом, раздражения и гнева.

Нонна Брондукова

а если в 63 молодится и худеет чтобы загорать на пляже будучи и так худой? ещё и сочувствует 25 летней девице тоже худой - как же она рожать будет? человек она культурный и приятный, но молодится и сравнивает свои волосы с 40-летними. не понимаю её и жалко и смешно, по врачам бегает постоянно перечисляет все свои болячки со снимка - но молодится-молодится. и недоумевает почему не ходят на каблуках окружающие её люди.

Dr.lecter

Не мешайте человеку жить на активной нотке... Полагаю ваша прыгалка сломалась или жопа к стулу присохла теперь зависть гложет... Мне 54 и до сих пор по клубам акробатику танцую, моей подруге ещё нет 30, моделька... И мне по барабану ЛЮБОЕ мнение по этому поводу... Чего и вашей подруге желаю... Есть возражения?!! Пусть ваш парень его озвучит, потому что вы девушка, а ему я сломаю всё что ломается🖼

Галина

Почему Вы такой агрессивный?

Dr.lecter

Решение не верно Галина... Мне нравятся улыбки вокруг, и доволен когда сопричастен хорошему настроению... НО! Радикально меняюсь когда человека с изюминкой пытаются поставить в общую колонну, зделать таким как все... На это у меня два ведра причин

Галина

Ясненько)

Николай Андрющенко

Любое поведение человека относительное к каким-то или принятыми обществом нормами морали или законами.Четко ответ на его поведение может дать только психиатрическая экспертиза.А так у нас сейчас в тренде, что не запрещено, то разрешено.Отсюда и нормы морали как таковые уже размылись и молодые о них и не ведают.

Виталий Юдкин

Ну Вы в свои 41 год прыгать уже не будете, пока не начнёте пить сырую воду до еды, во время еды и после еды, хотя бы по полстакана. От кипячёной воды откажитесь совсем и всего, что на ней готовится - чай, кофе, кисели, компоты, ну и супы, конечно. И ни каких фитнес залов и диет... будут вопросы - спрашивайте. Виталий,78 лет.

Mihail Ozur

Она еще не научилась получать радости жизни в постсорокалетнем возрасте. Ну, тяжело женщине переходить в другую возрастную категорию. Слабая женщина. Галя , пожалей ее. Ну ,молодиться тетка, ну, вульгарно и глупо на твой взгляд. А возраст у нее еще очень "призывной".

Галина

Именно та стадия перехода в другую возрастную категорию

Олег Неживых

Снегурочка🤗
Не крутите у виска пальчиком уверенно!
Информация по ней Вами ж не проверена?!
Так с какого же рожна или партитуры,
Вы "поёте", что она, непременно, дура?!
Не качайте головой, охая участливо!
Нет! Не дурочка она!
ОНА ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!☝️😉😁

Галина

👍😊

Вита

Бабе 40.....среди моих знакомых ,не имею право присылать фото ,40,,как девочки выглядят ,модные ,и уже по двое деток .Фигурки отпад.А вот жара наступила ,и 20 летние ,много такого ...очень полные рыхлые фигуры .;Так что пусть себе порхают ,если они этого хотят ))

Вита

Ой да(((

Галина

И виновато не новое поколение, а мы

Вита

Вот это вы верно сказали ,питание на первом месте в этом списке ..Это колоссальная выгода кто выпускает эту продукцию

Галина

И тот кто употребляет эту продукцию тоже не слепые

Вита

Она дешевле качественной ,,вы сами знаете какой сейчас разбег людей от очень бедных ,,которых много до.....))))

Dima Roelwer

Бабе скоро сорок лет, прыгает как дурочка, одинокая одна такая снегурочка. Кружиться в танце созывая всех гостей на свой балл зимной, разлетаются подарки по сторонам. Будто прошли косой, гости в сторонке хохочат над старой бабкой больной🌸

Валентина Народникова

Если у женщины все хорошо и она не воспринимает этот мир тусклым.Или ,хотябы не носит скудные маски на лице,которые видим каждое утро в транспортах,почему она дурочка то?От ее прекрасного настроения многие зажигаются позитивом

Снегурочка

Сколько б ни было ей лет, Всем на свете нравится. С Дед Морозом есть портрет. Да она ж красавица!!!! Пусть всех в мире веселит, Прыгает, как дурочка. У нее шикарный вид, Ведь она - Снегурочка!!!!🎅🎄❄️☃️❄️🎄🤶

Галина

👍🙂

Дед Мороз

Сколько б не было ей лет, всем дивчина нравится. Даже с Дед Морозом в тереме жарко кувыркается. Ну а некоторые от зависти слюни лишь глотают. Сплетни о Снегурочки злые распускают.😅

Дед Мороз

💋💋💋

Людмила Варивоцкая

Мне уж вот-вот семьдесят.. Прыгаю,верчусь. Не сказать,что дурочка.СНЕГУРОЧКОЙ ЗОВУСЬ..🤣🤣🤣.......Да.. Часто прикиды-шутки на "капустниках" с друзьями бываю кем угодно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Это же здорово!

Людмила Варивоцкая

Да.. Благодарю Вселенную.что даёт мне энергию! Ещё продолжаю работать и сегодня в школе.

Людмила Преснецова

Она просто любит жизнь? . Если есть здоровье , то можно и в 70 попрыгать , но не всем это дано , ведь так ? А почему бы ей не прыгать ??? Разве кому- то запрещено , живите и прыгайте !!!!

Галина

Спасибо))) прыгаю🙂

Mirru

Не знаю, но даже дочери меня ненормальной называю и я согласна(я не хожу в клубы и секос только с мужем), просто могу перепрыгнуть забор и танцевать по дороге не работу))))

Галина

Это же классно)))

Mirru

А я и не спорю)))

Галина

✌️🌷🌷🌷🌷🌷

Mirru

☺️

Герцог Де Маликорн

Если бабе сорок лет, а она всё прыгает, то зачем с ней старый дед бородою дрыгает? Эту парочку друзья уж пол века знаю я. Подскажите мне ответ - сколько деду тому лет? 🤔🤔

Галина

Сто лет))

Подсолнух

А у вас Галина нет желания проскакать по лесенкам? Мне 75 и такое желание есть. Почему? Внешний человек истлевает , а внутренний всегда юн. Вот скоро все будем юными

Галина

Желание есть

Подсолнух

Тогда надо узнать как это сделать

Роман

ПРИВЕТ МИЛАЯ ГАЛИНА ! МНЕ ЖАЛЬ ОТВЕТА НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ НО ДУМАЮ ЧТО ЮМОРА У ВАС ХВАТИТ . ЭТО МИЛАЯ ДУРОЧКА ГАЛИНА ВСЕ СИДИТ И ДУМАЕТ НИФ НИФ НУФ НУФ НАФ НАФ

Галина

Отличный вариант ответа)

Светлана Окулич - Казарина

Порою возраст на бумаге, не совпадает с криками души. Себя ты верно не обманешь, коль радость есть - пляши! (экспромт от меня). Благодарю за вдохновение!

Ольга Залевская

Нормальная женщина. Как сказала героиня фильма ,,Москва слезам не верит" В сорок только жизнь начинается. Так что девочки прыгайте как дурочки.👍

Владимир Никитенко

Урочка,Мурочка,Чурочка.Её можно назвать как угодно,но она прыгает потому что счастлива.Так и до 60 можно прыгать,пусть люди думают о названии.

Галина

Точно!!!

Владимир Никитенко

Ну так и Вам желаю иметь повод попрыгать,а пусть люди думают что хотят.

Галина

Спасибо!

Ирина

В сорок самый расцвет-жизнь только начинается!Можно и прыгать и бегать и делать но все осознанно,так как в этом возрасте приходит мудрость.

Галина

Спасибо за ответ 🌹

Ирина

🙂🤝

Хронит Бронхический

Хм...если в длину, или высоту - спортсменка...если от радости - либо замуж позвали, либо машину подарили...если с моста...короче, вариантов масса

Галина

Очень много))