ЗЗ
Златка Золотая

С детства просто обожаю кедровые орешки) Если начинаю есть, то не могу остановиться) Зависимость, а приятно)

100
6
0
Ответы
Alina Nn
Alina Nn

точно! я столько их в детстве переела. Начиная с молочных кедровых шишек, и вареных и сырых, руки все черные от смолы, но очень вкусно

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Когда тот нам присылали посылки из Сибири с кедровыми орехами, да оторваться невозможно.

0
0
Игорь
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
P. S. Съёмка замедленная, а не белка заторможенная. 😁

2
0
ЗЗ
Златка Золотая

Хорошенькая такая)

1
Игорь
Игорь

🙂

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Вы наверное не переедали их

0
0
Александр Харлов
Александр Харлов

тоже самое!

1
0
Ма
Маша

Аналогично

0
0
Другие вопросы
кран отопителя на ваз 2109, один просто с задвижкой а второй похож на кран с классики, подскажите какой из них новый
Формирование портфеля ценных бумаг, операций в банках
Можно ли сидеть на детском кресле в машине на переднем сиденье?
Выбор Японского автопрома.
Где и как взять кредит в Киеве?
Какие двигатели где используются (домашние задание) ? Машина- Мотоцикл- Скутр- Самолет- И другое
подскажите у меня просроченные транзиты на автомобиле . транзитные номера не установлены закинул в багажник. какой штраф
Могу ли я сдавать экзамены в ГАИ, при этом не сдавать экзамен в автошколе и нужно ли забрать документы оттуда и какие?
Помогите!! ! Дёргается при разгоне и при езде!!!
Возможно ли потерять все практические навыки вождения за месяц?
у меня иж юпитер 5, поставил новую поршневую, компрессия в двух нормально, но работает левый цылиндр
фирма приобрела станок счет фактура поставщика указ отпускную цену70000руб, НДС-12600.итого к оплате82600. сост проводку
что лучше приобрести Nissan или Toyota?
Стоит ли открывать обменник? выгодно это сейчас? и сколько это стоит?
подмаргивает давление масла на ваз 2109