Златка Золотая

С детства просто обожаю кедровые орешки) Если начинаю есть, то не могу остановиться) Зависимость, а приятно)

Ответы
Alina Nn

точно! я столько их в детстве переела. Начиная с молочных кедровых шишек, и вареных и сырых, руки все черные от смолы, но очень вкусно

Елена🇷🇺

Когда тот нам присылали посылки из Сибири с кедровыми орехами, да оторваться невозможно.

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
P. S. Съёмка замедленная, а не белка заторможенная. 😁

Златка Золотая

Хорошенькая такая)

Игорь

🙂

Викентий Ви

Вы наверное не переедали их

Александр Харлов

тоже самое!

Ма
Маша

Аналогично