Кто-То

"Нюх потерял?" - звучит угрожающе?

Ответы
Елена

Ага, это верно ... Особенно когда тебе хотят духи купить , а у тебя нос заложен (вернее, наоборот, но дело в каплях, от которых такие последствия) ..И ты едешь в магазин , спрашиваешь у друга "ну хотя бы примерно ЧЕМ они пахнут" , а он говорит " ну...вкусно " про все ... И соглашаешься в итоге на те, которые в красивом розовом флаконе...А через 3 дня нюх приходит, а оказывается, что они пахнут Красной Москвой😓😅😂

Кто-То

Другу же нравится. 😁

Елена

а другу все равно.Говорит только "ну, да ,нормально, наверное, раз духи, значит, женщине должно нравиться😂 Ну что-то в этом роде))..Себе тоже духи любые брал, говорит, что все вкусные

Кто-То

Ну вы там разберитесь.

Елена

😊

Кто-То

Разобрались?

Елена

так это 4 года назад было))

Кто-То

Ничёсе.

Эсмеральда Мыскова

Сидят трое за солом: Фурманов, Чапай и Петька. Разливает самогон Ферманов. Себе по полной, Чапаю половину, Петьке четвертинку. И так три раза подряд. Василий Иванович Фурманову " Пора уже и руку набить", а Петька поправляет: "Не только руку, но пора уже и морду набить!"

Кто-То

Я б набил.

Эсмеральда Мыскова

И ты не одинок, однако!

Кто-То

Это радует.

Валерий Свиридов

Не всегда , иногда даже весело . Петька Чапаеву : " - Василий Иванович , ты же командир , а твои носки грязнее моих и воняют в два раза сильнее ! - Дык , Петька , и я - то чай вдвое тебя постарше буду ! " 🧦😁

Кто-То

Именно.

Се
Серж!!!!

а как же -- это последняя стадия воспаления слизистой оболочки носовых пазухов и носоглотки - в время заболевания корвидом \ ослоннением гриппа -ну и тп

Кто-То

Хорошего мало.

Светлана Николаевна

у нас в Армии, тех, кто курил на территории части, на шею одевали брелов, в виде спичечного коробка, с окурками. Что-бы "Нюх не терял".

Светлана Николаевна

Такого нет. И не красили траву. К нам приехал Маршал Малиновский. До его приезда всё покрыли асфальтом, был просто гравий.

Кто-То

Ну, и у нас такого не было. В пограничных войсках долбоебизма было на порядок меньше, хотя не без него.

Светлана Николаевна

Там другой стиль службы. Ответственность другая. И у моряков, тоже.

Кто-То

Ну, у моряков на коробочке.

Светлана Николаевна

именно.

Лоуренс Аравийский

Отнюдь.
Признаки коронвируса:
- температура в норме;
- обоняние, осязание, зрение работают нормально;
- насморка и кашля нет

Кто-То

Возможно.

Се
Сежок

Нюх теряется при болезнях и за два года перед смертью ,если не восстанавливается в течение длительного времени

Кто-То

Свят, свят.

Мадлен

Поисковым свинкам на заморских трюфелей следует поостерегаться иначе превращение в рагу взмахом клинка.

Гармония Россия

Если в плане вируса, то наоборот.Читала, что потеря нюха характеризует течение болезни в лёгкой форме.

Кто-То

Во как!

Александр К.

Говорят, когда ковидом человек болеет, он ни вкуса, ни запаха не чует... А тут ещё и угрожают.. 🙄😂😂😂

Кто-То

Всё верно.

Владимир Должиков

Особенно когда: вижу цель, не замечаю препятствие, ну как в Чародеях, что бы сквозь стены проходить ;

Владимир Должиков

Аста ловиста!!! )

Кто-То

Шо?!!!

Владимир Должиков

Кирдык!

Кто-То

Ааа.

Владимир Должиков

Моменто море

Вячеслав Сызов

Ничего ужасного нет в этом выражении -просто так судят о человеке который много делает ощ=шибок !

Людмила Варивоцкая

Вообщем.. Неприятно... Есть люди.что вообще потеряли обоняние.. НО ГОТОВЯТ КАК ВКУСНО НА КУХНЕ!!!😉

Кто-То

Как это возможно?

Людмила Варивоцкая

да... Сильная простуда.. и осложнение.. это уже года 4.. Зять у меня.. А готовит лучше нас-женщин..

Кто-То

Я тоже лучше женщин готовлю.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏👏🥂зА ВАС!!!

Просто Я

Точно, угрожающе и злободневно особенно сейчас, ведь сразу дианоз -Коронавирус 😜🤪😅

Кто-То

Тоже так думаю.

Наталья Радченко

Особенно актуально при пандемии. При этой заразе один из признаков потеря обоняния!!!

Кто-То

Ходят слухи.

Любовь Долгих

Обрызгать маску водкой обильно и дышать через неё 10 мин. Снять через час повторить

Кто-То

И привет наркология?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Да! А фраза "чихнул я на тебя!"- будет приравниваться к покушению на убийство)))))

Кто-То

То в помещении.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тогда я за себя спокойна)))) осталось научиться свистеть))))))

Кто-То

Не, ну ты найди способ меня оповестить.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Гонца пошлю)))))😉

Кто-То

Только посылай надёжного.)

Мария Солдатова

Очень. Сейчас при жалобе "я нюх потерял" хочется бежать от человека со всех ног

Кто-То

Не убежишь.

Мария Солдатова

ну хотя бы антисептиком обмазаться и маску натянуть 🤪

Кто-То

Как антисептик поможет, если вирус-это не живой организм?

Раиса Бобкова

Что-то много здесь потерь, Вы нюх потеряли, другой парень внутренний голос...

Кто-То

Мне нечего терять, кроме своих цепей.

Раиса Бобкова

Тогда цепи надо держать...

Кто-То

Тх надо рвать.

Раиса Бобкова

И потом можно терять...

Кто-То

Потом, да.

Светлана

Да вот и я с этим "явлением" столкнулась... Даже аромат кофе отобрали (((

Кто-То

Надеюсь вмё вернётся.

Калиниченко Игорь

да, говорят при новой форме короновируса, это - пизд.. Полярный Лис..

Кто-То

Я знаком с пережившими.

Калиниченко Игорь

сам с температурой, и кашляю, но нюх не потерял, и вкус тоже.. Наверное грипп)))

Кто-То

У нас сейчас короной обзывают.

Galina Shirokova

Настораживает. Но часто ещё просто необьяснимая жуткая усталость

Кто-То

У меня она хроническая.

Galina Shirokova

Но поверьте, не такая как при ковиде.. Здоровья вам и счастья! 🌹🌹🌹

Кто-То

Верю. Взаимно.

Дмитрий Дорофеев

Смотря с какой интонацией произнести. И с каким выражением лица.

Кто-То

Это точно.

Николай Костров

- Так говорили - пацанами, в юношеские годы . как по душе пробежал.

Кто-То

Было дело. Сейчас употребляют в прямом смысле.

Анатолий

Просто предлагается перенюхать... Ещё раз понюхать, стало быть.