Мисс

есть тут такие которые САМИ без помощи родни купили себе жилье?Или которые себя содержат полностью и возраст напишите?

Ответы
Валентина Жигалова

Сын 44 года - на первый взнос 10 лет назад 100 тыс дала я на комнату в общаге Сейчас 3-х комнатная двое детей машина если что то хотят купить -занимаю с отдачей в кредиты не влазят Сын 43 года - на первую квартиру откладывал деньги (жили вместе ) Сейчас другая в ипотеке Занимаю с отдачей если не укладываются -иногда Сын 24года- получил служебное ( по контракту служит ) -купил мебель живет с девушкой выкручиваются сами надо будет -займу с отдачей Мне 65- 10 лет на пенсии 15000 -трешка в поселке

Fedor Shkenev

Во вопрос... Хорошо иметь добрую родню... Мне сейчас будет 55, никакая родня меня не содержит лет с 20(наоборот-в кривые годы я матери деньги давал), с первой квартирой помогли родители-дали половину денег, а половину я выплатил сам. Точнее-у нас была 2ка на троих, мы договорились-и я ее разменял на 1ку в том же доме для них(было такое у матери условие) +доплату на 1й взнос взял себе и потом за год выплатил остальное.

Владимир Виноградов

как то раз я в своей жизни будучи молодым получил отказ в помощи мне от отца .мне было наверно 17-18 лет тогда мне было очень обидно и я сам себе сказал ,что больше в жизни ни у кого ни когда помощи просить не буду о ко мне все придете так в жизни и получилось все что у меня есть всего добился сам но все мои родственники пользуются моей помощью иногда даже обидно ведь в жизни надо не только брать но и отдавать

Джами Асад

Есть, это я! Возраст у дамы не спрашивают! Мы с мужем в новом месте на новой работе все начали с нуля! Детей подняли, сами себе карьеру сделали, дом построили, детям квартиры купили, теперь внукам тоже помогаем! И никакой родни рядом с нами не было, тем более с деньгами! Все в наших руках!

Мисс

ну значит вы гармонировали с мужем ..есть такие семьи только нервы разрушаю.т

Джами Асад

Это да! Кому как повезет....

Мисс

да мало кому везет

Джами Асад

К сожалению...

Вадим Семененок

Племянник в 25 купил .Как он живёт лучше не спрашивать :работа больше ничего .Мне больше повезло.У моей жены в центре была комната ,от бабушки досталась и работал на совместном предприятии .Сейчас двушка в новостройках.Дочка вышла замуж за военного и уехала.Мне 58.

Анна ***

Мы купили сами, без всякой помощи, в 2011 году стали жить вместе на съёмной квартире, у него ничего и у меня. У меня ещё и двое детей от первого брака. Потом купили квартиру, выплатили кредит, продали её и взяв ещё кредит купили новый дом. Кредит уже погасили.

Мисс

по любви стали жить вместе?

Анна ***

Да, я ушла от мужа раньше знакомства с ним, а он после знакомства со мной ушёл от жены.

Светлана

На первое жилье (комнату в коммуналке) пришлось на две недели занять денег. Но расплатились с ними в срок!... Все остальное купили сами (не сразу, конечно)... Да, и содержу себя полностью сама... все-таки взрослая уже тетя... Даже как-то без кредитов обхожусь...

Николаус

Я в прошлом веке при Советской власти, за три года получил комнату,ещё за три квартиру! Тогда только кооперативы за деньги строили,а в основном жильё давали по договору, работая на строительстве города ,как говорили вербованные,а сейчас гасторбайтеры!

Андрей Парижский

Я сам купил квартиру в 2003м. Трехкомнатную в Питере. Переехали в нее из родительской, и мать с собой забрали. В родительской теперь живут родственники со стороны жены, какое то время старшая дочка с мужем жили. Год рождения у меня 1959.

Татьяна Стручкова

Мне 57 лет. Я продала квартиру которую получила в наследство и купила одну четвертую в квартире своего мужа. Круто!!! Я купила себе жилье без помощи родных. Я одна работаю. Все остальные пенсионеры: муж, мать, дочь, внук. Весело!

Ми
Миша

42, жилья нет, но я не унываю .. работаю там где предоставят халявное проживание, на последнем месте чуть больше 12-ти лет прожил .. организация во мне нуждается , хотел уйти , зарплату подняли .. остался .. живу один в 15-ти метрах ..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я. Взяла ипотеку в 2007 году, купила двушку, в 2009 погасила, в 2010 продала двушку, купила 4ку в другом городе, уволилась, сменила место жительства, в 4ке прожила 2 года, продала, купила особняк. Содержу себя и дочь.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто Вам не даёт? 🙂

Мисс

просто что за профессия?адвокат?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Круче. Ветеринар. 😄

Мисс

🤔

Владимир Фомичев

Я знаю многих молодых рабочих , которые сидят на ипотеке , имеют всё необходимое , хорошо зарабатывают , не зависят от родни . Имеют и машину и жильё . Возраст - 20 лет и чуть за тридцать .

Влади Мир

Деньги это легкоуправляемое состояние энергии появляются в любое время в любом количестве с помощью команды. Это вообще не проблема и не должны они отвлекать от выполнения задач.

Борис Иванович Тимошенко

.... всё что имел и имею .... всё заработано лично .... ли бо сделано собственными руками.. а имею не мало ... немало чего о самостоятельно разработал ... сделал ... и внедрил в производства...

Михаил Тымчук

Я получил бесплатное жильё. Служил в 6 республиках СССР. Поменял 8 (восемь) квартир в связи с переездами... Три-после строительства стройбатом. Приходилось всё переделывать самому...

Борис Толстошеин

да...мои сыновья имеют свои квартры....и живут своими семьями....со своим бюджетом....вот скоро закончу работать...уеду на дачу...будут гнать самогонку....и ждать сыновей в гости...

Дмитрий

Полностью содержу себя, 28 лет. Машину подарили, с квартирой повезло но машину сам обслуживают, то, страховка и т.д. квартиру правда нет, но могу тоже, это инициатива не моя:)

Дмитрий

Обслуживаю*

Виктор Дудинский

В жизни никто ничего не дал, даже тряпку палец обмотать. С женой в одной упряжке шли всю жизнь - есть всё что нужно для нормальной жизни. Детям помогаем, но без излишества.

Покидающая Сны

да , купила в 22 квартиру. то, что докинули родители, через год хотела отдать, не взяли. я на них дачу купила, пусть теперь и они на ней отдыхают. это считается, что сама?

Мисс

а где вы заработали на квартиру

Покидающая Сны

удачно вложила то, что было

Татьяна Лагунович

Я. Сама построила, живу, содержу. Квартира выплачена без помощи родных и близких. Притом, еще до того, как двое моих детей закончили школу. И еще детям помогаю. Мне 64

Сергей

Ну например мы с женой. И дом купили и квартиру дочке. Правда на дом пришлось у знакомой отдолжить, но квартиру дочке и вторую квартиру покупали уже только за свои

Олег Авилычев

ну не купил а построил и еще сейчас строю а содержал всегда я всю свою семью жена не работала 26 лет а дочери 1 августа исполнилось 19 и она студентка универа 2 й курс

Лека Лютер

Дочь с зятем ипотеку взяли, возраст 24 и 29. Два брата (друзья семьи) купили квартиру (кредит), возраст 24 года обоим. Помогать им некому, рассчитывают только на себя.

Георгий Ламбоцкий

не покупал. но из загородного клочка земли и холодного совкового дачного домика своими силами создал полноценное и комфортное жилье для постоянного обитания