Мисс
Мисс

есть тут такие которые САМИ без помощи родни купили себе жилье?Или которые себя содержат полностью и возраст напишите?

2798
305
1
Ответы
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Сын 44 года - на первый взнос 10 лет назад 100 тыс дала я на комнату в общаге Сейчас 3-х комнатная двое детей машина если что то хотят купить -занимаю с отдачей в кредиты не влазят Сын 43 года - на первую квартиру откладывал деньги (жили вместе ) Сейчас другая в ипотеке Занимаю с отдачей если не укладываются -иногда Сын 24года- получил служебное ( по контракту служит ) -купил мебель живет с девушкой выкручиваются сами надо будет -займу с отдачей Мне 65- 10 лет на пенсии 15000 -трешка в поселке

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Во вопрос... Хорошо иметь добрую родню... Мне сейчас будет 55, никакая родня меня не содержит лет с 20(наоборот-в кривые годы я матери деньги давал), с первой квартирой помогли родители-дали половину денег, а половину я выплатил сам. Точнее-у нас была 2ка на троих, мы договорились-и я ее разменял на 1ку в том же доме для них(было такое у матери условие) +доплату на 1й взнос взял себе и потом за год выплатил остальное.

0
0
Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

как то раз я в своей жизни будучи молодым получил отказ в помощи мне от отца .мне было наверно 17-18 лет тогда мне было очень обидно и я сам себе сказал ,что больше в жизни ни у кого ни когда помощи просить не буду о ко мне все придете так в жизни и получилось все что у меня есть всего добился сам но все мои родственники пользуются моей помощью иногда даже обидно ведь в жизни надо не только брать но и отдавать

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Есть, это я! Возраст у дамы не спрашивают! Мы с мужем в новом месте на новой работе все начали с нуля! Детей подняли, сами себе карьеру сделали, дом построили, детям квартиры купили, теперь внукам тоже помогаем! И никакой родни рядом с нами не было, тем более с деньгами! Все в наших руках!

4
0
Мисс
Мисс

ну значит вы гармонировали с мужем ..есть такие семьи только нервы разрушаю.т

1
Джами Асад
Джами Асад

Это да! Кому как повезет....

1
Мисс
Мисс

да мало кому везет

1
Джами Асад
Джами Асад

К сожалению...

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

Племянник в 25 купил .Как он живёт лучше не спрашивать :работа больше ничего .Мне больше повезло.У моей жены в центре была комната ,от бабушки досталась и работал на совместном предприятии .Сейчас двушка в новостройках.Дочка вышла замуж за военного и уехала.Мне 58.

0
1
Анна ***
Анна ***

Мы купили сами, без всякой помощи, в 2011 году стали жить вместе на съёмной квартире, у него ничего и у меня. У меня ещё и двое детей от первого брака. Потом купили квартиру, выплатили кредит, продали её и взяв ещё кредит купили новый дом. Кредит уже погасили.

2
0
Мисс
Мисс

по любви стали жить вместе?

1
Анна ***
Анна ***

Да, я ушла от мужа раньше знакомства с ним, а он после знакомства со мной ушёл от жены.

1
Светлана
Светлана

На первое жилье (комнату в коммуналке) пришлось на две недели занять денег. Но расплатились с ними в срок!... Все остальное купили сами (не сразу, конечно)... Да, и содержу себя полностью сама... все-таки взрослая уже тетя... Даже как-то без кредитов обхожусь...

0
0
Николаус
Николаус

Я в прошлом веке при Советской власти, за три года получил комнату,ещё за три квартиру! Тогда только кооперативы за деньги строили,а в основном жильё давали по договору, работая на строительстве города ,как говорили вербованные,а сейчас гасторбайтеры!

0
0
АП
Андрей Парижский

Я сам купил квартиру в 2003м. Трехкомнатную в Питере. Переехали в нее из родительской, и мать с собой забрали. В родительской теперь живут родственники со стороны жены, какое то время старшая дочка с мужем жили. Год рождения у меня 1959.

0
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Мне 57 лет. Я продала квартиру которую получила в наследство и купила одну четвертую в квартире своего мужа. Круто!!! Я купила себе жилье без помощи родных. Я одна работаю. Все остальные пенсионеры: муж, мать, дочь, внук. Весело!

0
0
Ми
Миша

42, жилья нет, но я не унываю .. работаю там где предоставят халявное проживание, на последнем месте чуть больше 12-ти лет прожил .. организация во мне нуждается , хотел уйти , зарплату подняли .. остался .. живу один в 15-ти метрах ..

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я. Взяла ипотеку в 2007 году, купила двушку, в 2009 погасила, в 2010 продала двушку, купила 4ку в другом городе, уволилась, сменила место жительства, в 4ке прожила 2 года, продала, купила особняк. Содержу себя и дочь.

8
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто Вам не даёт? 🙂

1
Мисс
Мисс

просто что за профессия?адвокат?

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Круче. Ветеринар. 😄

1
Мисс
Мисс

🤔

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Я знаю многих молодых рабочих , которые сидят на ипотеке , имеют всё необходимое , хорошо зарабатывают , не зависят от родни . Имеют и машину и жильё . Возраст - 20 лет и чуть за тридцать .

0
0
ВМ
Влади Мир

Деньги это легкоуправляемое состояние энергии появляются в любое время в любом количестве с помощью команды. Это вообще не проблема и не должны они отвлекать от выполнения задач.

0
1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... всё что имел и имею .... всё заработано лично .... ли бо сделано собственными руками.. а имею не мало ... немало чего о самостоятельно разработал ... сделал ... и внедрил в производства...

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Я получил бесплатное жильё. Служил в 6 республиках СССР. Поменял 8 (восемь) квартир в связи с переездами... Три-после строительства стройбатом. Приходилось всё переделывать самому...

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

да...мои сыновья имеют свои квартры....и живут своими семьями....со своим бюджетом....вот скоро закончу работать...уеду на дачу...будут гнать самогонку....и ждать сыновей в гости...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Полностью содержу себя, 28 лет. Машину подарили, с квартирой повезло но машину сам обслуживают, то, страховка и т.д. квартиру правда нет, но могу тоже, это инициатива не моя:)

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Обслуживаю*

1
ВД
Виктор Дудинский

В жизни никто ничего не дал, даже тряпку палец обмотать. С женой в одной упряжке шли всю жизнь - есть всё что нужно для нормальной жизни. Детям помогаем, но без излишества.

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

да , купила в 22 квартиру. то, что докинули родители, через год хотела отдать, не взяли. я на них дачу купила, пусть теперь и они на ней отдыхают. это считается, что сама?

2
0
Мисс
Мисс

а где вы заработали на квартиру

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

удачно вложила то, что было

1
ТЛ
Татьяна Лагунович

Я. Сама построила, живу, содержу. Квартира выплачена без помощи родных и близких. Притом, еще до того, как двое моих детей закончили школу. И еще детям помогаю. Мне 64

0
2
Сергей
Сергей

Ну например мы с женой. И дом купили и квартиру дочке. Правда на дом пришлось у знакомой отдолжить, но квартиру дочке и вторую квартиру покупали уже только за свои

0
0
ОА
Олег Авилычев

ну не купил а построил и еще сейчас строю а содержал всегда я всю свою семью жена не работала 26 лет а дочери 1 августа исполнилось 19 и она студентка универа 2 й курс

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Дочь с зятем ипотеку взяли, возраст 24 и 29. Два брата (друзья семьи) купили квартиру (кредит), возраст 24 года обоим. Помогать им некому, рассчитывают только на себя.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

не покупал. но из загородного клочка земли и холодного совкового дачного домика своими силами создал полноценное и комфортное жилье для постоянного обитания

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сделать волосы немного пожиже
Срочно. Накачается, уберется целюлит и похудеет попа если на ней "ходить"
На сколько ложат гипс при переломе малоберцовой кости?
Если психиатр скажет что вы больны вы ляжете лечиться?
всем привет помагите пожалусто мне как бросить курить. я уже всё перепробывал неполучается
у меня болезнь пайра как ее лечить? перепробовали много методов но ничего не помогает
Кто направляет на МРТ головного мозга? И платная ли это процедура? Спасибо
Какие есть гаджеты для бега и спорта вообще? Типа напульсников которые считают шаги.
Кто из мальчишек красивее и почему!!
мне 16 лет. вешу 60 кг. мне это не подходит. ем мало. с утра на учебу и ем я только в 3-4 часа дня, а потом вечерком нем
После нескольких дней тренировок на турниках, болят руки...
ребят надеюсь на понимание и помощь
вопрос насчет головы
Ополаскиватель волос вреден? В инструкциях: ...тщательно смыть!? А если концентр-ю меньше и оставить? Растворы-физ. химия
месячные не так как обчно