Мисс
Мисс

есть тут такие которые САМИ без помощи родни купили себе жилье?Или которые себя содержат полностью и возраст напишите?

2805
305
1
Ответы · страница 2
Рая Люба
Рая Люба

мне 55 лет, в 17 лет уехала от родителей в другой город, с 19 лет работаю постоянно, не работала только 3 года, будучи в отпуске по уходу за ребёнком. на шее не сижу

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Одну квартиру однокомнатную 36 кв м получила бесплатно и такую же купила этажем ниже сама, без всякой помощи. (Крым Феодосия). Купила в 39 лет., а сейчас мне 64.

0
0
:T
:Thinking:

Содержу себя с 20 примерно. Зарабатывал сам на свои хочу с 16 примерно. С жильем - спасибо маме 😁 Я собирать и откладывать не умею ... Да и дорого очень....

0
0
Ко
Котэ

Я без помощи кого бы то ни было,начиная с 21 года приобрёл три дома и квартиру.Жил после армии без какой либо поддержки и рассчитывая только на себя.

3
0
Мисс
Мисс

а кем же вы работали что три дома и квартиру квартиры стоят миллионы и дома тоже

1
Мисс
Мисс

у нас квартира стоит около 5 миллионов

1
Ко
Котэ

Это сейчас жильё стало практически недоступным.В то время ,когда я приобретал жильё,это было реально и зарабатывал я хорошо.Сейчас всё изменилось.Кому то выгодно,видать,что бы люди погрязли в кредитных долгах.

1
ДЗ
Дневной Заяц

За свою жизнь я купил три частных дома и двухкомнатную квартиру.Два из этих домов купил за заработанную мной наличку,не влезая в долги и кредиты.45

0
1
22
22

Содержу , жену, тёщу . детям помогаю ( периодически, ) свою квартиру доставшуюся в наследство от бабушки отдал бывшей жене и детям . возраст 54 года

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я в 16 лет ушёл от родителей, в своей жизни купил два дома и один построил сам, сечас живу в германии, две квартиры и дача, жизнь прекрасна!!!

2
0
Мисс
Мисс

а как вы заработали?

1
Викентий Ви
Викентий Ви

В казахстане у меня был маленький бизнес, две заправки, кафе и мебельная деятельность

1
Hooligan (Z.m)
Hooligan (Z.m)

30 лет, своя квартира, машина, содержу себя сам, в раннем возрасте родители дали толчок в виде пинька под зад отправивь зарабатывать

0
0
BB
Bob Bob

Да есть такие, конечно. И очень много. Помню, как другим советовал не бояться ипотеки. Давно уже повыплачивали, живут и радуются 🙂

0
0
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Мы получили во времена СССР.Никто нам не помогал,у жены была зарплата 180 рублей,у меня 350, до сих пор содержимое себя,уже 46 лет!

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

61 год,сами построили дом лет 25 тому назад,сыну 36 лет,сам купил квартиру,дочери 33,двое детей и муж жили в однокомнатной,,

0
0
Анатолий Трунов
Анатолий Трунов

Конечно есть...и не однажды и не одно и не только себе, т.к опираться мне и надеяться не на кого, только на самого себя...

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Процентов на 90 куплено жилье на собственные заработанные деньги . Ещё в советские времена кооперативная " трёшка" ..

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Работал всю жизнь на заводах и стройках, нечегошеньки не заработал! От работы не будешь богатый, а будешь горбатый!

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

мне бабушка оставила квартиру. за то. что я за дедушкой ухаживал.. а на жизнь я зарабатывал сам.. 46 лет общего стажа..

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Мы с мужем купили кооперативную квартиру без чьей либо помощи, но это было еще в 1979г. И всегда сами себя содержали

0
0
Роман
Роман

В 20 лет ушёл из дома и все сами. С начала конечо не без проблем первые пару лет. Только жилье не покупал, получили.

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

да щас большинство напишет что сами😆 прям олигархи все🤣.. а на деле да никто практически.. молодежи щас тяжело

2
0
Мисс
Мисс

вот именно

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

работу где хорошо платят найти практически нереально, нет опыта работы.. а пока молодые и одеться хочется и погулять и т.д. и т.п. а если еще и ребенок вообще...поэтому и родители помогают во многом

1
Ядолов
Ядолов

Никто,никогда не помогал...Построил сам приличный дом.Ни от кого не зависим,сам себе голова..есть всё, авто..75 лет

0
0
Таяна
Таяна

Покупали сами с мужем...он ее пробухал, когла я ушла... а ушла я чтобы сын не воспринимал алкоголизм отца нормой...

2
0
Мисс
Мисс

да уж

1
Таяна
Таяна

И лучше так, чем сын алкаш и дочь в жертве...глядя на маму.

1
Павел
Павел

Всё купили сами себе, сейчас купили сами себе дом, на берегу Балтийского моря, всё своим трудом и усилием, 45 лет

0
0
Cалават Ахметов

Я купил квартиру без помощи родни.И я сам содержу свою семью и себя. Правда приходиться жертвовать разлукой.

0
0
На
Ната.................

Сами строили себе дом и полностью себя содержали но было не легко...во многом приходилось себе отказывать.

0
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Нормальный кавалер сам себе дачный дом строит, а потом может и тебя в гости позвать. Может польза выйдет.

1
0
Мисс
Мисс

🍎

1
Заур Кузнецов
Заур Кузнецов

просто работать надо с 14 лет и учиться или украсть- других нет вариантов.какой я выбрал не скажу- секрет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где можно скачать Гуру Грантх Сахиб - священную книгу сикхов? вряд ли на русском она есть, но хотя бы на английском)
Пользуясь правилом дифференцирования сложной функции найти производные функций y=ln(2x^2+4x-1) помогите решить :-(
почему ведьмы не счастливые в любви? почему ведьмы не счастливые в любви?
чем обмотать руль чтоб не проворачивался по оси ?
Что лучше, сделать капиталку движку или купить новый? ваз2106
есть бизнесмены? ! каким бизнесом можно заняться?!
Срочно нужна консультация по АРЕНДЕ!
Наверно у нас очень тяжёлый случай,ответов нет.
Кому-нибудь снятся сны варианта, где тебе снится полностью индентичная ситуация где ты спишь, но тебе кажется всё реалом
а вы верите во что-нибудь? Есть ли ц вас какая-нибудь вера например в бога, или вы верите во что-нибудь другое?
Что меня ждет в этом месяце? Мария 13.11.1993г.
Нормально ли то, что во сне мы с друзьями помогли однокласснице повеситься?!?!
118 у. е. это сколько в гривнах?
здравствуйте скажите пожалуйста почему крестик позеленел нательный
Gомогите, очень нужно!!