Мисс

есть тут такие которые САМИ без помощи родни купили себе жилье?Или которые себя содержат полностью и возраст напишите?

Ответы · страница 2
Рая Люба

мне 55 лет, в 17 лет уехала от родителей в другой город, с 19 лет работаю постоянно, не работала только 3 года, будучи в отпуске по уходу за ребёнком. на шее не сижу

Людмила Воткаленко

Одну квартиру однокомнатную 36 кв м получила бесплатно и такую же купила этажем ниже сама, без всякой помощи. (Крым Феодосия). Купила в 39 лет., а сейчас мне 64.

:T
:Thinking:

Содержу себя с 20 примерно. Зарабатывал сам на свои хочу с 16 примерно. С жильем - спасибо маме 😁 Я собирать и откладывать не умею ... Да и дорого очень....

Ко
Котэ

Я без помощи кого бы то ни было,начиная с 21 года приобрёл три дома и квартиру.Жил после армии без какой либо поддержки и рассчитывая только на себя.

Мисс

а кем же вы работали что три дома и квартиру квартиры стоят миллионы и дома тоже

Мисс

у нас квартира стоит около 5 миллионов

Ко
Котэ

Это сейчас жильё стало практически недоступным.В то время ,когда я приобретал жильё,это было реально и зарабатывал я хорошо.Сейчас всё изменилось.Кому то выгодно,видать,что бы люди погрязли в кредитных долгах.

Дневной Заяц

За свою жизнь я купил три частных дома и двухкомнатную квартиру.Два из этих домов купил за заработанную мной наличку,не влезая в долги и кредиты.45

Содержу , жену, тёщу . детям помогаю ( периодически, ) свою квартиру доставшуюся в наследство от бабушки отдал бывшей жене и детям . возраст 54 года

Викентий Ви

Я в 16 лет ушёл от родителей, в своей жизни купил два дома и один построил сам, сечас живу в германии, две квартиры и дача, жизнь прекрасна!!!

Мисс

а как вы заработали?

Викентий Ви

В казахстане у меня был маленький бизнес, две заправки, кафе и мебельная деятельность

Hooligan (Z.m)

30 лет, своя квартира, машина, содержу себя сам, в раннем возрасте родители дали толчок в виде пинька под зад отправивь зарабатывать

Bob Bob

Да есть такие, конечно. И очень много. Помню, как другим советовал не бояться ипотеки. Давно уже повыплачивали, живут и радуются 🙂

Валерий Плетнёв

Мы получили во времена СССР.Никто нам не помогал,у жены была зарплата 180 рублей,у меня 350, до сих пор содержимое себя,уже 46 лет!

Рафаиль Канюкаев

61 год,сами построили дом лет 25 тому назад,сыну 36 лет,сам купил квартиру,дочери 33,двое детей и муж жили в однокомнатной,,

Анатолий Трунов

Конечно есть...и не однажды и не одно и не только себе, т.к опираться мне и надеяться не на кого, только на самого себя...

Василий Сычёв

Процентов на 90 куплено жилье на собственные заработанные деньги . Ещё в советские времена кооперативная " трёшка" ..

Сергей Л.

Работал всю жизнь на заводах и стройках, нечегошеньки не заработал! От работы не будешь богатый, а будешь горбатый!

Сергей Сергей Журавов

мне бабушка оставила квартиру. за то. что я за дедушкой ухаживал.. а на жизнь я зарабатывал сам.. 46 лет общего стажа..

Галина Осташко

Мы с мужем купили кооперативную квартиру без чьей либо помощи, но это было еще в 1979г. И всегда сами себя содержали

Роман

В 20 лет ушёл из дома и все сами. С начала конечо не без проблем первые пару лет. Только жилье не покупал, получили.

Черная Мамба 🇷🇺

да щас большинство напишет что сами😆 прям олигархи все🤣.. а на деле да никто практически.. молодежи щас тяжело

Мисс

вот именно

Черная Мамба 🇷🇺

работу где хорошо платят найти практически нереально, нет опыта работы.. а пока молодые и одеться хочется и погулять и т.д. и т.п. а если еще и ребенок вообще...поэтому и родители помогают во многом

Ядолов

Никто,никогда не помогал...Построил сам приличный дом.Ни от кого не зависим,сам себе голова..есть всё, авто..75 лет

Таяна

Покупали сами с мужем...он ее пробухал, когла я ушла... а ушла я чтобы сын не воспринимал алкоголизм отца нормой...

Мисс

да уж

Таяна

И лучше так, чем сын алкаш и дочь в жертве...глядя на маму.

Павел

Всё купили сами себе, сейчас купили сами себе дом, на берегу Балтийского моря, всё своим трудом и усилием, 45 лет

Cалават Ахметов

Я купил квартиру без помощи родни.И я сам содержу свою семью и себя. Правда приходиться жертвовать разлукой.

На
Ната.................

Сами строили себе дом и полностью себя содержали но было не легко...во многом приходилось себе отказывать.

Юрий Иванов

Нормальный кавалер сам себе дачный дом строит, а потом может и тебя в гости позвать. Может польза выйдет.

Мисс

🍎

Заур Кузнецов

просто работать надо с 14 лет и учиться или украсть- других нет вариантов.какой я выбрал не скажу- секрет.