Ольга

Я умею варить манную кашу без комочков😊А умеете ли вы варить кашу,какую?И как часто кушаете её?)

Ответы
Nick Moslem

Я сейчасдовольно часто ем перловую.Жарю куриные или индюшачьи ножки с луком,а потом в это масло вываливаю готовую перловую кашу! Сытно,вкусно и хлеба не надо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Умею гречку варить,манку тоже- ее надо помешивать,чтоб без комочков была.Я давно правда не готовил крупу.. могу что-то забыть

Ольга

Редко,когда мужчины умеют варить каши)👍особенно манную)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас обычно макароны быстро сделал и все. Ну или картофель на скорую руку.Раньше и крупы варил.

:T
:Thinking:

Не умею никакую 😆 ем крайне редко каши , точнее гречнмвую со вкусной подливкой мясной только 😁

Ольга

Ну так,видно же,мужик😄👍

:T
:Thinking:

😁

Евгений

Люблю и ем разные каши! Чаще , почти каждый день овсянка.👍 Каша это вещььь!👍👍👍😊

Пани Малгожата

Всякие умею, практически из всех круп)) не очень часто, хотя муж рисовую любит

Ольга

Рисовая вкусная😊👍

Галина Осташко

Манную умею, но редко варю. Чаще геркулес или пшено. Что-то давно не ела

⭐️Деспотичная Коленка🌺

При желании я могу сварить любую кашу, но я ее не сильно люблю и не ем😊

Иг
Игнат

Чтоб варить манку без комочков надо её сыпать по чутка и сразу мешать

Ольга

Всё правильно😊👍

Иг
Игнат

Спасибо, а так я варю овсянку себе.))

Ольга

Полезная кашка))

Иг
Игнат

Ещё бы .Её с разную можно есть, хоть с фруктами, хоть с мясом

Жн
Жнец-Чтец

Я все умею, Я все могу, но лучшая каша получается из женских рук😍👍

Ольга

Класс👍😊

᠌ ᠌

Любую умею варить, без комочков.)) Плëвое дело, если понимать как.

Фд Зуекщм Alexandr

Кашу любую.
Где-то раз в неделю, чаще всего пшённую и греческую

Ольга

О, пшённую давно не ела,надо исправить это)

Фд Зуекщм Alexandr

А если её смешать с тушёной капустой, да выдавить туда апельсинку....

Ольга

Ой,это не представляю даже.

Фд Зуекщм Alexandr

Значит что? Значит надо попробовать.

Ольга

Неее,что то не рискну.

Фд Зуекщм Alexandr

В принципе, я могу приготовить и пригласить в гости

Parchemin

Вчера утром приготовил. Забыл как готовить, но что-то съел

Константин

Овсянка, перловка. гречка, рис, это реально вкусно умею.

Ольга

Я рисовую тоже люблю,перловку редко раз в два года,наверное,ну и изредка овсянка,гречка)

Константин

Овсянка с изюмом замечательна, или с несквиком. рис веер вариантов,гречка так,же. Перловка с мясом и болгарским перцем в томатном соусе великолепна.

Ольга

Ой,перловки захотелось,прям аппетитно так👍😄

Константин

Вот её сначло отварить надо, а потом обжарить с картошкой, аромат уюта и тепла, в осень сказка, и немного соевого соуса.

Ольга

А в духовочку томиться поставить😊👍

Константин

Это вообще прелесть.)

Беатрис

я вообще не ем манку. варить умею любую, ем крайне редко

Edward

не ем каши

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨без комочков говоришь...а комочки куда выкидываш?

Ольга

Не нахожу их в каше😄🤷

Три3Ло Zloe

Нет. Но мы умеем варится в каше. И мы нас не кушаем.

Валерий

умею)...но кушаю её редко почему то)))...кстати ага

Zloy_Wolf

Так вот ты где прячешся, о идеальная женщина😍

Ольга

Что,любите кашу кушать?))

Zloy_Wolf

Ага) особенно хорошо приготовленную манную😁

Fy
Fyntolog

Нет, зато умею макароны с тушенкой готовить

Ольга

Хорошо,я люблю макароны с тушёнкой😊👍

Fy
Fyntolog

Разводись, будем есть

Ольга

Нее)

Fy
Fyntolog

Как хочешь

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼умею ждать когда сварится каша

Ольга

Мясо с тебя,овощи у меня свои поспели)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ЧЕГО ТАМ У ТЕБЯ ПОСПЕЛА оЛЕНЬКА?

Ольга

Всё ,что необходимо для вкусной и полезной еды)

Ольга

И это тоже и разные рецепты)))

Годана

Манную не едим. Гречневую с овощами едим.

Дмитрий Сергеев

а я все умею и хлеб испечь, и суп и плов

La
Lana

Любую кашу готовлю. Очень даже хорошо.

Александр

Пшенку и гречневую. С молоком люблю.

Василиса Котлова

редко, все умею, но пользы в ней мало