Радость

Где взять опору и надежду?

Ответы
Алексей Пимяков

да вона по улице ходят поймала кто подходит и все . Вона у нас соседка по огороду . пошла в магазин а там бомжи сидят . приглядела одного . дала сумки и вперед . он понес . пришли домой отправила в ванную . пока он мылся вещи в мусорку . а вышел она его приодела . были мужские вещи от мужа . накормила расспросила спать уложила . потом документы выправили . оказался бывший технолог литейного производства . живут больше 10 лет уже и машина и дача и все ОК

Радость

👍

Алексей Пимяков

вот вам пример .только и слышим валюша да валюша

Радость

👍

Алексей Пимяков

так что . нужно не ждать а дерзко ДЕЛАТЬ то чего хочется

Владимир Авраменко

Вы меня удивили, Вы такая красивая, и что такие сложности!(? Я старый и 10 лет назад нашёл молодую даму и радуемся жизнью, первых три года очень тяжело было привыкнуть, и мы очень разные, а сейчас радуем друг-друга своим вниманием.

Роберт

Только в боге . Природа , история готовият нам очередную контрольную работу . Бог , конечно не решит проблем , но избавит от мучительных поисков в пустоте .

Радость

👍

Роберт

Боюсь не очень понятно обрисовал. Бог - лишь обманка , пустышка , типа соска у младенца - что бы не плакал .

Радость

Может быть

Роберт

За 2000 лет не решил ничего - и нечего от такого всемогущего и ждать . У нас такой бог в каждом административном здании сидит - " Ждите , ждите , получите , рассмотрим . "

Радость

😅

Bonza Bonza

Опору в ортопедическом магазине а вот с надеждой если только сменить ориентацию😂

Радость

🙂

Oleg Soro

всегда надеялся только на себя. Женщинам конечно сложнее..🖼

Игорь Морозов

Лучшая опора и надежда это самостоятельность и самодостаточность !

Николай (77Rus)

Была бы опора - Вы бы Землю перевернули. Надежда? Надейтесь на опору

Радость

Да())

Анатолий

Надежду - в себе, опору - в ортопедическом магазине, на худой конец.

Радость

🙂👍

Радость

Всем одно и то же.Не заморачивайся>)))))))))))

Андрей Шатрыкин

Магазин оппора и надежд на Сухаревской, там хороший выбор!)))))

Радость

🙂

Ilunga Nogar

внутри..как говорил кузьма прутков ..зри в корень

Радость

🙂👍

Ilunga Nogar

взгляд наружу это проекция того что есть внутри

Шельма Енот Вот!

пиши правильно: Где взять в оперу Надежду?😁

Сергей Сергей Журавов

ну как известно.. надо познать их в иегове..

Радость

Вот бред.Терпеть не могу секты.

Сергей Сергей Журавов

ну христианство тоже вышло из секты... как и путин вышел из хулиганов..

Александр Kãlis

Опоры делают на ЖБК ,надежда это мираж .....

Радость

👍🙂

Vladimir Afanasiev

В Госстрахе ! (на худой конец - в Госужасе)

Па
Партизан

В Кремле сидит - надежда и опора России

Радость

🙂🤝

Дмитрий Каракозиди

Возьми Надежду и опирайся на ней....

Александр Шебалин .

На Бога надейся,но сам не плошай!

Радость

Да

Qugen Wolf

Что же это как все запущено то?

Радость

Нет.Просто спрашиваю, интересно мнение других.

Qugen Wolf

Оглянутся вокруг......может это рядом.

Радость

Может быть

Владимир Ефимов

Вам сразу нужно и то и другое?

Радость

Интересуюсь

Леонид Музафаров

Лучше рассчитывать на себя.

Александр

🖼

Радость

Класс!

Александр

Ага, мне тоже нравиться.

Анатолий Селиванов

А "Али экспресс" не поможет?

Радость

Может быть))

Не Дай Бог Каждому!

Купить конфетную фабрику!)

Радость

И не только.

Татьяна

родить себе сына и дочку.))

Радость

💐

Татьяна

😊