Ан
Анжелика

Мужчина может дать женщине денег, жильё (пусть съёмное), детей. Но проживя с ней несколько лет. Он её уже не может: любить, уважать, ценить? Почему так? И для него со времинем это самое сложное.

Ответы
Томас Торквемада

Просто со временем приходит понимание что твоя жизнь-беспросветный мрак и ты ничем не отличаешься от простого муравья. Ты-молекула, входящая в социум, ничем не отличающийся от других и подчиняющаяся другим. Никакой самостоятельности.

Олег Пустохайлов

Потому, что вы незнаете Бога. Муж будет отвечать за свою жену пред Богом. Поэтому. ,, даже если" и потухла любовь(хотя это абсурд) То уважение к себе как может пропасть? А муж и жена у Бога считается, как одна плоть.

Сам Самыч

По последним данным, примерно то чувство, которое называют любовью, может продержаться, по вполне объективным причинам, не более двух лет. Нас природа не запрограммировала долго "любить"...

Ан
Анжелика

Спасибо! Вот и ответ! 👍

Сам Самыч

Да любовь, это скорее выдуманное чувство, навязанное нам культурой.

Дима Легкий

изначально как познакомился с девушкой - влюбился, и готов был терпеть все её прихоти, а потом терпение просто заканчивается как и любовь...

Ел
Елена

А за что тебя ценить? Ты даже денег себе на жилье заработать не хочешь, нахлебников никто не любит и не ценит.

Ан
Анжелика

Как Вы можите судить, не зная человека! Не суди, судим не будешь!

Ел
Елена

Могу. А вы не зарывайтесь. Вас легко сменить на другую шлюху. Без претензий ей он и жилье снимать не будет. Она цветами к празднику обойдется.

Мисс

потому что он питается от нее энергией ..запас невечен.хочется новинки..все становится скучным наверное..

Мисс

неплоноценный энергобмен

Галина Тюлькина

Бывают такие сложные психологические ломки в парах. Даже года какие то ест определённые, не помню все.

Liza

Химич процесс не может длиться вечно. Потом другие приоритеты. Чувство ответственности должно быть

La Testa

Одним словом называется: алименты на детей.. Он все это выделил, чтобы алименты не платить

Виктор Гордеев

Значит эта женщина не была ему нужна и сомневаюсь что он ответит зачем так поступил

Ан
Анжелика

Не отвечает. Спрашивала.

Виктор Гордеев

Собственно то очем я и написал

Виктор Гордеев

У вас 2 варианта,можете его возненавидеть,а можете ему помочь

Виктор Гордеев

Тогда вы станете единственно верной

Виктор Гордеев

Решать вам

Ан
Анжелика

Может подскажите, как ему помочь?

Виктор Гордеев

Я знал бы что сделать написал бы...

Вячеслав Чалый

Каждый сам себе художник... Он так видит женщину... По прошествии времени...

Ви
Виктория

неразвитость человека и отсутствие понимания ля чего нужна жена

Lady Winter 🇷🇺

Видимо, достало вкладываться .. благодарности в ответ мало..

Ад
Ади...

Что за ерунда? Со временем как раз это все и приходит....

Алекс Венцель

Глупости. Мы вместе 45 лет и другой мне не надо...

Ан
Анжелика

Это в гугле набрать?

Алекс Венцель

В Яндексе

Алекс Венцель

Напишите потом понравилось или нет...

Ан
Анжелика

Хорошо

Алекс Венцель

Думаю что и другие разделы вам понравятся. Это реальные истории из моей жизни.

Денис Машин

Сам принцип построения семьи себя давно изжил

Виктор

В этом вопросе надо обоих рассматривать....

Сергій

Когда взаимности нет, так и происходит

Краями Прошёлся

Значит и раньше,так себе относился

Ан
Анжелика

Раньше было не так. А это как подменили человека в один прекрасный день.

Краями Прошёлся

Устал наверное🤷‍♂️
Или понял что выбрал не ту

Sebastian Pereira

Моя 4-я жена то же самое говорила

Ан
Анжелика

Почему? Вы не задавали себе этот вопрос?

Sebastian Pereira

Нет, ведь я тогда уже женился в 5 раз

Денис

изнанку видит и отдачу смотрит

Денис

🤦🏼‍♂️, 25!!!

Alla Lala

а чему ты удивляешься? сожительствуют с мужиками и хотят от них УВАЖЕНИЯ.. Смешно.

Денис

вот не до смеха, Алл

Alla Lala

Да просто невозможно уважать женщину, которая сама себя ни капли не уважает.. Это же элементарно..

Денис

похоже. соглашусь

Вика Родионова

Потому что изначально не любил

Ан
Анжелика

Говорит что любил

Вика Родионова

Нет

Ан
Анжелика

А так хочется, чтоб было "Да"

Вика Родионова

Ну знаете...глаза уши и мозг той женщине иметь надо

Ан
Анжелика

Возможно

Вика Родионова

Однозначно

Graf_Dracula

Все зависит от самой женшины.

Ан
Анжелика

Нет, не от женщины! Много зависит от мужчины!

Graf_Dracula

У мужчины мало чувств и сооброзитеоьности чем у женщины 🙂

Людмила Канивец

С любимыми так не поступают!

Ан
Анжелика

Золотые слова!

Черный Ангел

Может если захочет