Наталья Мельник

Не знаю,как в вашей местности ,а у нас птицы(голуби,чайки,галки) предпочитают ходить,а не летать.Рукой махнула на них,они разбежались.Интересно,почему они не летают?

Ответы · страница 2
Clan

Зажрались гады.!)

На
Натали

Жирные стали!

Наталья Мельник

Вроде,такие же,как и раньше-пучок перьев и щепотка мозга.

На
Натали

😄🤭

Же
Женя

у нас летают.

Наталья Мельник

Возможно.Наш город на втором месте по стране по раковым заболеваниям.

Же
Женя

Никогда бы не подумал.

Наталья Мельник

Наверно и птицы болеют.

Же
Женя

Тоже так думаю.у нас завода не стало птиц полно и белки по деревьям прыгают между домами.Орехов грецких много наросло.

Наталья Мельник

Классно.

Трижды Кот

Зажрались....

Наталья Мельник

Голуби до сих пор ходят.К ним ещё и утки присоединились)В разных концах города ,даже в центре,гуляют около сорока уток вперемешку с голубями.

Трижды Кот

В духовку их... с яблоками...

Наталья Мельник

Какой вы кровожадный.)Ни у кого рука на них не поднимается.В прошлом году ,когда утята через дорогу переходили,движение встало и водители их собирали по дороге и на газон к утке перебрасывали.

Трижды Кот

Не-а! Я добрый шутник...Пусть бродят...

Руслан А.

Забрались!))

Владимир Ра

Обленились.

Владимир Ревазов

Да им лень.

Ирина

мутанты😆

Ирина

🤔наташ...что то я такого не наблюдаю...скорее наоборот.🤷‍♀️

Наталья Мельник

Яркий пример,Гитлер,Бандера.

Ирина

мне кажется...что как раз то болеют и рано умирают люди с повышенной эмпатией...то есть альтруисты...🤷‍♀️...а гитлер был здоровеньким как раз...про бандеру не знаю.

Наталья Мельник

У Гитлера была третья стадия шизофрении и как известно ,он застрелился в бункере.Бандера то же был психически больной(нарциссизм).Его прообраз -Шариков в "Собачьем сердце"Булгакова.То же застрелен.

Ирина

🤔

Сергей

у нас нету

Наталья Мельник

Может ,у нас что-то не так с экологией?

Сергей

да нет у нас птицы рядом с заводскими трубами живут мутанты

Наталья Мельник

Почему мутанты?))

Сергей

газом дышат и живут прекрасно

Наталья Мельник

Прям,как люди.

Владимир

зажрались

Константин

Обьелись

Игорь

Ожирели.

Наталья Мельник

Непохоже.Может на них влияет сотовая связь?Тараканы вообще куда-то свалили из всего города.

Игорь

Нет, сотовая связь не влияет. Корм подбирают с земли и помоек. У нас по утрам утки стали ходить по двору ещё во время самоизоляции.

Наталья Мельник

Но,ведь,раньше на помойки они прилетали,а теперь хаотично до неё идут по дороге.

Игорь

🤷‍♂️🙂

Наталья Мельник

Что-то неладное происходит.Может,экосистема накрывается и плотность воздуха уже не та?

Трижды Кот

Лодыри...

Наталья Мельник

Прошло два года,как птицы начали ходить ,а не летать.Недавно наблюдала картину.На пешеходном переходе столпились люди ,ждут когда зелёный загорится.В шаге от людей два голубя стоят.Люди пошли через дорогу и голуби с ними.

Не
Незнакомка)

Тоже заметила. Голуби не перелетают дорогу,а переходят.Иногда не успевают.В лепёшку. 🤭

Наталья Мельник

Так и есть.Водители,что по-внимательней ждут ,когда птицы перейдут.А месяц назад пробка в центре города образовалась,утка утят через дорогу переводила.Водители машины побросали и в ручную утят на газон забрасывали.

Не
Незнакомка)

😄👍

Белый Усик

Надоело

Ван`ия ( Губерния Московия )

жирные