Наталья Мельник
Наталья Мельник

Не знаю,как в вашей местности ,а у нас птицы(голуби,чайки,галки) предпочитают ходить,а не летать.Рукой махнула на них,они разбежались.Интересно,почему они не летают?

449
45
1
Ответы · страница 2
Clan
Clan

Зажрались гады.!)

0
0
На
Натали

Жирные стали!

2
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Вроде,такие же,как и раньше-пучок перьев и щепотка мозга.

1
На
Натали

😄🤭

1
Же
Женя

у нас летают.

11
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Возможно.Наш город на втором месте по стране по раковым заболеваниям.

1
Же
Женя

Никогда бы не подумал.

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Наверно и птицы болеют.

1
Же
Женя

Тоже так думаю.у нас завода не стало птиц полно и белки по деревьям прыгают между домами.Орехов грецких много наросло.

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Классно.

1
ТК
Трижды Кот

Зажрались....

4
1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Голуби до сих пор ходят.К ним ещё и утки присоединились)В разных концах города ,даже в центре,гуляют около сорока уток вперемешку с голубями.

1
ТК
Трижды Кот

В духовку их... с яблоками...

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Какой вы кровожадный.)Ни у кого рука на них не поднимается.В прошлом году ,когда утята через дорогу переходили,движение встало и водители их собирали по дороге и на газон к утке перебрасывали.

1
ТК
Трижды Кот

Не-а! Я добрый шутник...Пусть бродят...

1
РА
Руслан А.

Забрались!))

0
0
ВР
Владимир Ра

Обленились.

0
0
Владимир Ревазов
Владимир Ревазов

Да им лень.

0
0
Ирина
Ирина

мутанты😆

24
1
Ирина
Ирина

🤔наташ...что то я такого не наблюдаю...скорее наоборот.🤷‍♀️

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Яркий пример,Гитлер,Бандера.

1
Ирина
Ирина

мне кажется...что как раз то болеют и рано умирают люди с повышенной эмпатией...то есть альтруисты...🤷‍♀️...а гитлер был здоровеньким как раз...про бандеру не знаю.

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

У Гитлера была третья стадия шизофрении и как известно ,он застрелился в бункере.Бандера то же был психически больной(нарциссизм).Его прообраз -Шариков в "Собачьем сердце"Булгакова.То же застрелен.

1
Ирина
Ирина

🤔

1
Сергей
Сергей

у нас нету

9
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Может ,у нас что-то не так с экологией?

1
Сергей
Сергей

да нет у нас птицы рядом с заводскими трубами живут мутанты

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Почему мутанты?))

1
Сергей
Сергей

газом дышат и живут прекрасно

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Прям,как люди.

1
Владимир
Владимир

зажрались

0
0
Константин
Константин

Обьелись

0
0
Игорь
Игорь

Ожирели.

5
0
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Непохоже.Может на них влияет сотовая связь?Тараканы вообще куда-то свалили из всего города.

1
Игорь
Игорь

Нет, сотовая связь не влияет. Корм подбирают с земли и помоек. У нас по утрам утки стали ходить по двору ещё во время самоизоляции.

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Но,ведь,раньше на помойки они прилетали,а теперь хаотично до неё идут по дороге.

1
Игорь
Игорь

🤷‍♂️🙂

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Что-то неладное происходит.Может,экосистема накрывается и плотность воздуха уже не та?

1
ТК
Трижды Кот

Лодыри...

4
1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Прошло два года,как птицы начали ходить ,а не летать.Недавно наблюдала картину.На пешеходном переходе столпились люди ,ждут когда зелёный загорится.В шаге от людей два голубя стоят.Люди пошли через дорогу и голуби с ними.

1
Не
Незнакомка)

Тоже заметила. Голуби не перелетают дорогу,а переходят.Иногда не успевают.В лепёшку. 🤭

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Так и есть.Водители,что по-внимательней ждут ,когда птицы перейдут.А месяц назад пробка в центре города образовалась,утка утят через дорогу переводила.Водители машины побросали и в ручную утят на газон забрасывали.

1
Не
Незнакомка)

😄👍

1
Белый Усик
Белый Усик

Надоело

0
0
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

жирные

0
0
Другие вопросы
Что может помочь почувствовать запах и вкус при насморке ?
А все ли наши малыши, усыновленные американцами, живы? И не стали ли они донорами? Кто-нибудь проверяет?
очень срочно растолкуйте, пожалуйста. маленький сон.
Вопрос для людей которые живут вместе ( Мужчины и женщины)
люди как пооступить правильно
почему к стоякам, питающим приборы лестничной клетки нельзя присоединять приборы других помещений?
Несовершеннолетнего ребёнка и его маму, вопреки законам, 1 июня 2009 лишили жилья. Есть ли предел подлости госслужащих?
Вера в прощение после формального покаяния порождает безответственность, а то и вседозволенность?
Люди, скажите вы реально до сих пор верите что презервативы защищают от СПИДа и прочих вен. болезней?
Помогите! Расстался с девушкой!
аааа Почему ты плачешь > ,?
А когда любовь пустота ?
Как стать ЧЕЛОВЕКОМ...?
Стит ли бороться до конца, за честь себя и семьи, прощали и глумился, смеялся не 1, не 2, и не 3 раза уже?
У моего новорождённого ребёнка на языке молочница.... Он постоянно плачет и не спит... Скажите могу ли я ему как нибудь об