ДР
Даша Ром

Мне интересно кто просматривает мои посты в ВК, если там уже почти никто не сидит. Вы до сих пор сидите в ВК? И если да, то зачем?

400
47
1
Ответы · страница 2
Rom
Rom

Затем ...-за самым.

0
0
Па
Павел

Там у меня друзья

0
0
Шепот
Шепот

по работе только

1
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Истории в сообществах читаю

1
Олег Блинов
Олег Блинов

А где ещё сидеть?

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

там много людей,

0
0
ПБ
Первая База

А тебе это зачем

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Сижу.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Сижу.

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сижу

0
0
Андрей Филатов
Андрей Филатов

Сижу

0
0
Noname
Noname

Неть

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

нет

0
0
СУ
Сергей Удод

Нет

0
0
Другие вопросы
Что из перечисленного является источником права:
Как преватезировать квартиру и какие документы нужны????
У мeня задолженности Гибдд и другие у приставов. Как достоверно узнать выездной я или нет?
Что предпримет РФС, если суд признает название "Крылья Советов" оскобляющим религиозные чувства православных самарцев?)
скажите пожалст... люди которые пили сириус масс он для вас результата сделал мой вес поднимит хотябы до 75?мой вес 70к
Истец подаёт иск к жильцу о выселении. Прилогает к иску договор купли-продажи комнаты.
Участок в собственности, но там сейчас дорога, межевать отказываются, мы им не пользуемся 12 лет, как его продать?
Какая должна быть высота забора, если дом стоит вдоль дороги???
Бывшая жена забрала исполнительный лист...
как узнать оплачены ли все мои налоги или нет?
Паспорт украли примерно 3 дня назад. Стоит ли сейчас подавать заявление?
Как сделать выход силой на 2 руки? И на лев. и на прав. руку умею, силы думаю хватает подтягиваюсь 15 раз без расскачки.
В какую организацию может обратиться человек, ставший БОМЖом и есть ли шанс, что ему найдут какое-либо пристанище?
есть ли смоленске магазин OSTIN? есть ли смоленске магазин OSTIN? подскажите адрес
Как доказать, что если поцарапать пластик, то от него по-любому посыпется пластиковая стружка или мелкая пласт. пыль?