Иван Дадаев

скажите пожалст... люди которые пили сириус масс он для вас результата сделал мой вес поднимит хотябы до 75?мой вес 70к

Миша Дудов

смотря сколько и какбудеш пить, что будеш есть из еды обычной, типо твоего телосложения играет роль,
Это только добавка чтоб быстрее начать воосстановление в организме, и дать энергию для тренировки. Жрать надо как конь вот и все.

Павел Пащенко

Булочек поешь.

К.
Катя ............

Хотя бы? Дай Бог килограмм наберёшь

Виктор Казарин

луxit просто optimum nutrition gainer
в сириусе одни ккал, это для конченных дрыщей и то лучше с протом мешать.