если на массу (в инете найди программу, еще правильное питание (больше белковой пищи) ) то конечно будет, но надо где-то полгода походить чтоб результат был, он будет правда не такой уж большой но будет ( сразу на полгода покупай) . Главное через день ходи и не думай что сразу (через месяц) все накачаешь.
Нет конечно. Нужно наоборот -вес 170, рост 58. тогда можно качнуться.
Сначала потеря веса за счет сжигания жира. Потом начнешь набирать за счет мышечной массы. Но ты дохловат.. . Надо обязательно очень плавно и осторожно наращивать нагрузку.
конечно будет если будешь правильно питаться и тренироваться по нормальной программе!
да, если будешь делать все правильно.
набирайся информации и делай тело, которое ты хочешь.
Мда.... Если соберешься и будут реальные цели, то наберешь. Надо много есть 100-150 гр белка в сутки, т. е. МНОГО еды. Хорошо добавить спортивное питание, с ним проще будет. + программа - не забывай про базовые упражнения, приседания, становая тяга, жим лежа.
Будет, всё будет. Главное не сдаваться. 