Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

- Доктор, прихожу я домой, а моя Сарочка с любовником! Я за топор, к ним, а Сарочка говорит: "Абрам, ты же интеллигентный человек, иди на кухню, випей кофа, успокойся!". - Ну и что? - Прихожу я назавтра домой, а моя Сарочка с другим любовником! Я за топор, к ним, а Сарочка говорит: "Абрам, ты же интеллигентный человек, иди на кухню, випей ещё кофа, успокойся!". - Ну и что? - Доктор, таки я интересуюсь, или не вредно мине столько кофе?

100
0
1
Другие вопросы
Девушки, подскажите пожалуйста, как называется цвет волос у этой актрисы? <noindex> http://kino.itop.net/node/431640 </noindex>
Скажите, могу ли я быть беременна, полового акта вообще никогда не было, но сейчас задержка М?
Какой шампунь для сухих волос Вы посоветуете?
Мне жутко плохо и одиноко. Как успокоить нервы после непростой ситуации?
Какой крем использовать чтобы кожа оставалось упругой, гладкой и свежей?
фибриома матки. Долго ли люди живут после операции?
добрый вечер!! ! скажите пожалуйста могу я зарозиться гепатитом С от парня половым путем???? жду ответа срочно надо. у нас
Объясните мне эту странность______???
Девочки, кто нибудь худел с помощью аэробики? есть ли вообще эффект? или лучше заняться чем то другим?
Радикулит- это пожизненно или есть средство избавиться?
У меня что-то с флешкой случилось ( помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста. Отвечайте только кто знает и без шуток.
Подскажите какой КЛЕЙ хорош для спайки между собой дорожек на микросхеме?
Помогите перевести тескт!! ! В целях благотворительности моей доченьки прошу помощи переводчика. Помогите пожалуйста .
может выблевать или слабительного? ненавижу себя у дура тупая!