Анна ***

Как бороться с алкашами, которые пьют перед моим двором и оставляют после себя мусор?

Ответы · страница 2
Екатерина

Вызывать полицию. Распитие алкоголя в общественных местах запрещено

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Звонить в полицию. Нельзя употреблять алкоголь в общественном месте

Ольга

Тоже хотелось бы знать, и главное на что пьют ведь каждый день бухают

Александр Апанасенко

Только с помощью энергий..., им становится некомфортно, и они уходят.

Александр Митич

"..если не можешь бороться с пьянством - надо его возглавить.."😆🌷😉

Алексей Николаевич

Облить это место валерианкой. Соберутся коты- им мало не покажется

Ел
Елена

в милицию звонили? думаю, бесполезно, так? я не знаю управы на них

Анна ***

Бесполезно

Ел
Елена

вот именно, я вызвала, они приехали, поговорили как друзья и уехали, те все допили и грязь оставили, ушли

Сергей Греков

Прицельным выстрелом в голову, можно словом, можно из рогатки.

Главный Мух

как мусор накопиться их не будет , так что подождите еще чутка

Елена...

Молча уберите,поверьте это лучше,чем алкаши в своей квартире

Анна ***

Молча и убираю, но так они достали

Дмитрий Бурлуцкий

со мной бороться не стоит я мастер спорта по вольной!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Тимощук

попросить участкового, чтобы в вашем доме ОПП организовал...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дай им бутылку, но с условием, что будут пить в другом месте.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Организуй своих алкашей. Тогда они чужих пускать не будут.

Анна ***

))) придётся им зарплату платить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это будет откуп. Да и платить-то водкой.

Анна ***

Она наверное дорогая

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря какая.

Юр
Юрий

Вынеси им бутылку водки и попроси пить перед чужим двором.

Анна ***

У меня нет столько водки

Юр
Юрий

Тогда удачи в выносе мусора за алкашами

Дизайн Коллаж-Фото

угостить напитком, где смешано снотворное и слабительное.

Николаус

Пить вместе и приучить их убирать за собой своим примером!

Марат

Звони ментам, раз приедут, два, на третий никого не будет))

Кузнецов Михаил

....предложи подняться к себе....и проведи до утра беседу!!!!

᠌ ᠌

Оставить там бутылку водки, настоящую на лесных клопах.

᠌ ᠌

Я слышала, раскалённым гвоздём выжигали всякую дрянь из одеколона.))

Остап Небендер

Это когда время есть, там много способов. А когда душа горрыт и жить страшно с похмелуги...

᠌ ᠌

Разве крепкими напитками хорошо снимать похмелье?

Остап Небендер

Похмелье снимается любыми спиртными напитками. Просто от крепких в этом состоянии воротит. Но зато водки достаточно 30 г, а пива пол-литра.

᠌ ᠌

Зачем люди вообще пьют.. Если такие мучения потом..

Eduard Burmak

Не обращать внимания)все равно бесполезно,проверенно!!!

"Андрей"@

Вызови милицию разок и разом все посиделки закончатся))

Светлана

Не знаю как с вашими бороться, со своими не справляемся

Се
Сергей

законными способами ...предупреждение... ЖЭУ.. полиция ..

Студент Валера)))

Палисадник ,что бы из далека просматривался заборчик.

Студент Валера)))

Район какой?

Анна ***

Стрелецкое

Студент Валера)))

на Трусово вроде порядок. Но Забейте свой адрес в гугл и напишите участковый района . Выдаст все нужные данные.

Анна ***

Хорошо. Спасибо)

Максим

02 или пущай муж выйдет и пояснит чей в тумбочке сахар.

Анна ***

Выходим по очереди, но каждый раз новые. Устали уже

Максим

Спилите лавочки

Анна ***

Да нет их, сидят на земле

Максим

🤣🤣🤣 че там медом намазано.

Анна ***

Речка, вид красивый, они ж романтики)

Максим

Ну да , ну да.