Валера Жуков

Лекарство от корова вируса шибко дорогое, телявизор говорит, этак запандемиит и выживут токма бохатые, бедные повымрут. Чаво оне(бохатые) делать то, в одиночестве будут?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Так все к тому и ведут, душно им с нами на одной планете...ресурсы кончаются, боятся на их век не хватит

Helena Veselova

Делиться на тех, кто совсем богат, а кто не совсем, станут бедными. Они же по-другому не знают как... 😳

Александр

Беднеть.Раз не на ком станет паразитировать, то гельминтам придётся самим вкалывать,а они не умеют.

Мирумир

неделю назад в институте ревматологии в Москве мне сказали что препарат от коронавируса дешевый

Николай Бочкарёв

Богатство перераспределять. Чтобы опять бедные появились. Работать-то надо кому-то.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Богатые духом выживут. Бедные, которые в страхе, обиде, отчаянии... вымрут это верно.

Ир
Ирина

Размножаться! -(хотя вряд ли:(...)- где большие бабки..-там увы..-только в попу!:)))))))

Алексей.

Будут делиться по рангу и опять создадут бедных, они и будут обслуживать.)))))))

Майя Петрова

По бункерам сидеть. а потом - жрать друг друга, когда еда закончится везде

Александр *********

а потом богатые вымрут ибо ничего делать уже не умет как копить деньги )))

Владимир Зернов

Телевизор- жопа общества. То, что он говорит- это и есть разговор жопы

Ольга

Мы помрём и они вслед за нами с голода,деньгами не нарушаются😄😄😄

Eduard

Самые богатые будут из не очень богатых бедных делать

Свободная Как Ветер

А повымрут эти богатые с голоду , то на то и выйдет 🤣

Татьяна

Сдохнут от отсутствия привычного им сервиса))))

Я Счастливая

Ага. Кто ж за ними говно то выметать будет?)

Бес Пристрастный

Что за коровий вирус?
Закусывать надо ©

Любовь Фоменко

Результат этих лекарств никто не знает.

Валера Жуков

И не верь ты докторам, что для улучшенья крови килограмм сырой моркови нужно кушать по утрам.

Любовь Фоменко

Витамин Д надо пить. Месяц по 10 капель, далее по 1 к. два-три месяца.

Natali Shelkovica

ты с перепугу так разговаривать стал?

Natali Shelkovica

не гневи меня сээээээээээээээээр...

Валера Жуков

Это не я

Natali Shelkovica

🖼

Валера Жуков

Экий занятный у Впс папаша

Natali Shelkovica

🖼

Александр Шебалин .

Друг-друга на работу будут нанимать.

Rima Kravcenko

может скинуть горсточку избранных

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не волнуйся,бедные не все вымрут.

Ирина Цветкова

Смоются по местам гражданства

Эльмира Фассахова

😃😁🤣друг друга мочить....😁

La
Larisa

Без рабов никак не обойдутся