ЕА
Елена Алферьева

Кто нибудь знает рецепт Литовского торта "Орбита " , это не торт Алии,а гораздо вкуснее: на 1 см песочном тесте Сидит Маково - желейно-молочный крем высотой 9см

100
2
0
Ответы
ЗЗ
Златка Золотая

Глянула в нет... Да там целая литовская кухня оказывается!! Я с ней не знакома... Надо поизучать

7
0
ЕА
Елена Алферьева

Думаю вам понравится Литовский розовый холодник точно, быстро просто и дешево и очень красиво, то что я запросила в нете к сожалению нету, Может помочь только классный кондитер.Если Вам интересно то этот торт был разработан в честь полета Гагарина

1
ЗЗ
Златка Золотая

интересно!

1
ЗЗ
Златка Золотая

но я нашла только суп

1
ЕА
Елена Алферьева

вы могли найти еще ципилины, но они очень сытные и жирные могут не понравится, мужику понравятся точно нуи там много чего еще попробуйте Вообще кухня очень вкусная

1
ЗЗ
Златка Золотая

про ципилины только в Поттере слышала)

1
ЕА
Елена Алферьева

Попробуйте забить литовская кухня цеппелины даже в википедии есть сама написала с 3 ошибками теперь правилино, а то писала по слуху.

1
ЗЗ
Златка Золотая

хорошо)

1
La Testa
La Testa

берешь стандартное тесто.. и заливаешь желе готово

2
0
ЕА
Елена Алферьева

Большое спасибо , к сожалению не совсем то получается.

1
La Testa
La Testa

Подробно не скажу

1
Другие вопросы
вопрос гуп мосгортранс
штрафую за мусор на этаже?
Сколько будет размер декретных, если женщина отработала до выхода в декрет 3 месяца?
Может ли ребенок купить животное
Чем отличается "Разрешить всё запретить" от "запретить всё разрешать"?
Какие нужны доказательства для полицейского?
Я хочу прописать 2 человек в своей квартире на постоянное место жительства, что бы была печать у них в паспорте.
почему не запретят корейцам жрать собак?
так почему нигде раньше не понимали тонкой душевной конституции евреев? везде гонения и погромы.
Как вступить в наследство по истечении 10 лет на 1/2 долю дома.
В какой день у вас стирка?
у меня есть линцезия на преобретения травмотического оружия старого оброзца могу ли я по ней сейчас преобрести оружие?
здравствуйте, помогите пожалуйста
согласны? -достаточно процитировать Библию и речь Иисуса, чтобы оскорбились православные, верящие не Библии, а учениям отцов
должен ли поручитель выплачивать кредит в банке?