Елена Алферьева

Кто нибудь знает рецепт Литовского торта "Орбита " , это не торт Алии,а гораздо вкуснее: на 1 см песочном тесте Сидит Маково - желейно-молочный крем высотой 9см

Ответы
Златка Золотая

Глянула в нет... Да там целая литовская кухня оказывается!! Я с ней не знакома... Надо поизучать

Елена Алферьева

Думаю вам понравится Литовский розовый холодник точно, быстро просто и дешево и очень красиво, то что я запросила в нете к сожалению нету, Может помочь только классный кондитер.Если Вам интересно то этот торт был разработан в честь полета Гагарина

Златка Золотая

интересно!

Златка Золотая

но я нашла только суп

Елена Алферьева

вы могли найти еще ципилины, но они очень сытные и жирные могут не понравится, мужику понравятся точно нуи там много чего еще попробуйте Вообще кухня очень вкусная

Златка Золотая

про ципилины только в Поттере слышала)

Елена Алферьева

Попробуйте забить литовская кухня цеппелины даже в википедии есть сама написала с 3 ошибками теперь правилино, а то писала по слуху.

Златка Золотая

хорошо)

La Testa

берешь стандартное тесто.. и заливаешь желе готово

Елена Алферьева

Большое спасибо , к сожалению не совсем то получается.

La Testa

Подробно не скажу