Ek
Ekaterina)))

Надо ремонт в квартире делать....вот скажите откуда начинать , может с балкона а?

Ответы · страница 2
Иветта Макавяцкайте

Сначала надо определиться какой результат хотите. Потом финансы расчитать

Ek
Ekaterina)))

Воооот.

Старый Знакомый

посидеть, подумать..чайку выпить...а там глядишь - и желание это пропадет)))))

Ek
Ekaterina)))

Воот... здравая мысль)))

Александр Переверзев

С кредита, сейчас такие цены на строй материалы, что без него не обойтись!!!

Ek
Ekaterina)))

Да конечно....

Мишутка Северный))))))))

Привет Екатерина! Для начала надо купить материалы, А потом видно будет!)).

Мишутка Северный))))))))

Это точно! Ремонт он будто затяжной прыжок. Вот стоит начать, как нескоро все сделаешь. Даа и ньюансов в нем масса.)))

Ek
Ekaterina)))

В отпуск через две недели я ещё всё хорошо подумаю..)))

Мишутка Северный))))))))

В отпуск хорошо, особенно если в это время никто нетревожит!)))

Ek
Ekaterina)))

Да и погода отличная....)))

Мишутка Северный))))))))

Нуу погода должна быть теплой, и спокойной)). Хоть и в квартире ремонт.

Alina Nn

а может взят загранпаспорт и в аэропорт и пошел он к черту этот ремонт😀

Ek
Ekaterina)))

Да бесят все эти проверки на вирус...напряг.Но подумать надо...спасибо.🤝😊

Alina Nn

меня тоже бесят неимоверно! Такое ощущение, что нашли способ отвадить людей от поездок за границу.

Валерий Сумский

мы линолеум 71 нода никак не поменяем....кровать, стулья, шкафы этого года

Константин

С начала, с постановки задачи, и определения конечного результата.)))

Константин

А забыл, еще видеонаблюдение с датчиками обязательно.)

Ek
Ekaterina)))

А это то зачем?)

Константин

Для спокойствия) Да и просто прикольно) Вот я сейчас сижу, печатаю, а рядом периметр вокруг дома весь как на ладони)

Ek
Ekaterina)))

Интересно.

Константин

Очень) И правда к этому привыкаешь, офигительно удобно.)

Андрей Будняев

Начинать с электрики,отопления,замены рам,стяжки и ДР. грныых работ.

Михаил Тымчук

Конечно, чтобы от хлама освободиться и ничего туда не затаскивать...

Belich Roman

Лучше с унитаза... Тогда все остальное не покажется проблемой... ;-))

Злой Русский

Начните с санузлов и кухни - это самое грязное и самое дорогое

Ek
Ekaterina)))

Хорошо.

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Начинай с двери и окон .Чтоб сквозняк не гулял где попало.

Ek
Ekaterina)))

Да))

Нелли

Ох, мать. Это с мужиком надо советоваться. Я с комнат начинала

Ek
Ekaterina)))

Нетути ...мужика,😊

Нелли

Да попадаются, редко правда)))

Ek
Ekaterina)))

Да как то так ...)))

Нелли

Начинай с комнат

Ek
Ekaterina)))

Спасибо.🤝😊

Олег Розов

Я думаю - с кухни. Это как бы создаёт настрой на всё остальное.

Ek
Ekaterina)))

Да ..может и так.

X-M@N

Ну попробуй с того места, которое меньше всего используется.

Ek
Ekaterina)))

Так это спальня ...я в ней только сплю.

X-M@N

Ну так как же ты будешь спать коль там ремонт будет? Дискомфорт доставлять не будет?

Ek
Ekaterina)))

Вот уже сама не знаю.

X-M@N

Подумай

Ek
Ekaterina)))

🤗🤝

X-M@N

))

Ирина Еремеева

С ванной и туалета, потом кухня. Балкон в посмледнюю очередь.

Ek
Ekaterina)))

Понятно.

Eduard

Не, балкон это святое... но и зал трогать нельзя, там диван...)))

Ek
Ekaterina)))

Ну хорошо....а можно было сразу сказать что не будем делать ремонт?))

Eduard

И без кухни никак... А может подождет ремонт, жили ведь как то и без него)))
19 минут
😛

Ek
Ekaterina)))

Хорошо..хорошо....ничего делать не будем..ну я и не хотела)))

Eduard

Вот так мне больше нравится))) 🌹🥂

Ek
Ekaterina)))

Спасибо...)))

Пани Яблонская

по идеи так и есть. Даже весной ген. уборку начинаю с балкона

Ek
Ekaterina)))

Воооот)))

Nikolai Garskov

Да. И там на соседнем соседа найти на все руки и не только....

Ek
Ekaterina)))

Лучше тогда бригаду нанять и без проблем. 😆

Nikolai Garskov

Не у всех найдутся средства в пределах бригадной сметы. А вот по соседски рассчитаются запросто!)))

Ek
Ekaterina)))

С бригадной сметой уладим а сосед пусть отдыхает, такие заморочки не нужны.

Nikolai Garskov

Это Ваш выбор...

Виталий...

Угу, там сразу приценитесь на что вам ещё осталось денег!))

°П
°Птыц°

С поиска мастеров по ремонту. Это самое сложное в ремонте

Ek
Ekaterina)))

Да уж..

Жанас Бекболат

Лучше с туалета и ванной. Необходимые комнаты в квартире

Ek
Ekaterina)))

Поняла.)

Виктор Дудинский

Прекрати ерундой заниматься, у тебя и так всё прекрасно.

Ek
Ekaterina)))

Хахаха....заметно,да?

Валерий Ким

Балконом надо заканчивать, а начинать с санузла и кухни.

Ek
Ekaterina)))

Ага....ясно.

Наталья Демешина

Как вариант...потом на балкон можно многое перенести...!